наверхвверх
Народные методы ускорения прихода беременности.
Страницы: Пред. 1 2
Народные методы ускорения прихода беременности.
 
Как говорится, вера еще никогда не покидала человека. Но не просто так в старину как то вилял фикус, может было просто пару совпадений, а наши бабушки в это верили. Раньше не было таких проблем с зачатием, а сейчас такая экология, что врачи смотрят вроде бы все хорошо, а пара по долгу не может иметь детей.
жизнь прожить не поле перейти
 
Мне перед второй беременностью попался орех с 2 ядрышками, а потом через неделю купила десяток яиц и они все оказали с 2-мя желтками. Я почему-то сразу подумала, что к беременности.
 
Конечно толку от них никакого для ускорения зачатия, но зато для поднятия настроения- замечательные приметы. Некоторые даже попробую обязательно, думаю даже повеселимся с супругом вдвоем.
 
Ну мне кажется, что признаки появляются тогда, когда уже будет непосредственный факт беременности, а так все эти признаки еще надо поискать, аиста например на крыше))
 
травы, заговоры, гадания - наверное, это всё пока что я знаю.
 
Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни  ***  со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу  ***  с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
 
Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни  ***  со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу  ***  с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
 

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple