наверхвверх
Народные методы ускорения прихода беременности.
Страницы: 1 2 След.
Народные методы ускорения прихода беременности.
 
      Здравствуйте. Хочу познакомить вас с некоторыми народными средствами для желающих быстро забеременеть. Большинство из них конечно смешны и даже наивны. Но говорят, что мысль материальна, так что может, кому и пригодятся, или хотя бы поднимут настроение.      Первая бабушкина примета – это посадить в доме фикус, или поставить веточки вербы. Необычайно быстрый рост фикуса послужит сигналом для начала активных действий, верба же само по себе очень плодовитое дерево, размножается даже отрезанными веточками. Не лишним будет купить какую-нибудь маленькую детскую вещь, она поможет лучше проявиться желанию забеременеть. Нельзя говорить ругательных слов, и уж тем более говорить «у меня никогда не будет детей». Да и вообще нужно постараться отбросить все плохие мысли, негативные помыслы никак не способствуют скорой беременности.   Если вам подарят нитку жемчуга, это хороший знак, что скоро вы станете мамочкой. Известная примета о скорой беременности – это пустить в дом бездомного котенка. Но важным условием считается то, что котенок должен придти сам, искать его специально нельзя. В пищу нужно употреблять продукты содержащие зародыши. Это может быть икра, яйца, орехи и злаки. Для скорейшего зачатия будет не лишним обратиться в своих мыслях к уже усопшим многодетным родственникам. Ведь не секрет, что у наших бабушек иметь три – семь детей считалось нормой. Заботиться о будущей беременности нужно начать уже на свадьбе. Для этого нужно пригласить беременную девушку, или подержать на коленях маленького ребенка. Так же хорошо бы повязать свадебную ленточку на дерево, дающее хорошие плоды.  Когда девушка хочет забеременеть, она недолжна пользоваться косметикой и носить яркую одежду. Все это признаки поиска партнера, а не желаемого материнства. И конечно же все м известная примета, никому не говорить о том, что вы планируете зачать новую жизнь.
 
     Классные приметы. Фикус у меня есть и по весне он растет особенно бурно. Когда пойдем за вторым то муж у меня не отвертится.  Будем под фикусом как кролики:)))
 
У меня есть еще одна примета,нужно погладить животик беременной подруги,именно так я забеременела.Беременность была неожиданной,но желанной.А про примету узнала случайно от знакомой,когда рассказала,что гладила животик беременной подруги.Попробуйте,может поможет,правда у меня это не специально получилось,а просто очень захотелось потрогать беременный животик. :D
Спящий ребёнок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!
 
В каком-то кино видела, что пара желающая зачать ребенка, должна заниматься сексом в валенках. Вряд ли это серьезная примета, но смотрелось это жутко смешно в фильме.

Цитата
Рима Александрова пишет:
У меня есть еще одна примета,нужно погладить животик беременной подруги,именно так я забеременела.Беременность была неожиданной,но желанной.А про примету узнала случайно от знакомой,когда рассказала,что гладила животик беременной подруги.Попробуйте,может поможет,правда у меня это не специально получилось,а просто очень захотелось потрогать беременный животик. :D
Моя подруга забеременела после того, как погладила мой живот. К тому моменту там уже сидел мой старший :D
в ожидании чуда
 
Ну, про поглаживания не всегда сбывается. Я гладила, гладила, а все равно не беременела. У бабушки в деревне аист на крышу дома сел, вот тогда я забеременела.  :D
 
Цитата
Надежда Волкова пишет:
Ну, про поглаживания не всегда сбывается. Я гладила, гладила, а все равно не беременела. У бабушки в деревне аист на крышу дома сел, вот тогда я забеременела. :D
Мне кажется, аист - это скорее не к ускорению беременности, а констатация факта ее наступления. Это как рыбу во сне видеть.
А вообще все случается в свое время, поэтому едва ли можно как-то этот процесс ускорить
никогда не говори "никогда"
 
Я чего-то сколько рыбы не видела во сне не беременею, от рыбы-то!:)))
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 

 
Интересные методы я таких и не слышала.Но проверить я думаю мне не придется,попробую на подругах.Так как у меня уже двое есть ,а третьего мне уж точно не надо.А так-то в этом нет ничего сложного,можно и попробовать.Вот будет чем заняться ,как раз у меня подруга беременна на ней-то я и испытаю все эти методы.                                                                                                                                               Пока мы живы, можно все исправить... Все осознать, раскаяться, простить... Врагам не мстить, любимым не лукавить, Людей которых оттолкнули - возвратить!
 
Извините уж, но по моему все эти приметы, полная ерунда :) Все что нужно делать перед беременностью, это вести здоровый образ жизни - отдыхать, гулять, высыпаться, правильно питаться и забыть о вредных привычках.
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Извините уж, но по моему все эти приметы, полная ерунда :) Все что нужно делать перед беременностью, это вести здоровый образ жизни - отдыхать, гулять, высыпаться, правильно питаться и забыть о вредных привычках.
А у вас есть дети? Я тоже не считаю что эти методы дают какую то реальную пользу, но если доктора разводят руками и не понимают почему не получается, что делать? Если хочешь ребенка, и никак! Во что угодно поверишь, лишь бы сработало!
 
Мне кажется,что если со здоровьем не лады,то никакая верба и фикус не поможет.Я понимаю,конечно тех людей у которых не получается и они хотят поверить во все ,что им скажут и попробовать все.Главное чтобы это не повредило здоровью.                                            
Достали!!! Потолстела,потолстела!!!!!Да,потому,что пешком хожу мало......На руках носят!!!!!)))))
 
Цитата
Женщина загатка пишет:
Мне кажется,что если со здоровьем не лады,то никакая верба и фикус не поможет.Я понимаю,конечно тех людей у которых не получается и они хотят поверить во все ,что им скажут и попробовать все.Главное чтобы это не повредило здоровью.
Достали!!! Потолстела,потолстела!!!!!Да,потому,что пешком хожу мало......На руках носят!!!!!)))))
Ну врядли может сильно повредить фикус на подоконнике, это скорее для морального успокоения, что делаешь все возможное.. Не знаю, когда ничего не получается и врачи разводят руками, не могут найти причину, уже готова во все что угодно верить, лишь бы долгожданное чудо случилось :(
 
После того как я вышла замуж, сразу забеременеть не получалось. Через пару месяцев тетеньки на работе стали давать советы. что же делать чтобы ускорить процесс. Скажу честно, не пользовалась, так как была уверенна что все получится само  собой.
Но совет один на всю жизнь запомнился: после секса подложить под попу подушку и некоторое время оставаться в таком положении.
 
   Может практической пользы от этих пример и нет, но вот психологически помочь смогут точно, а психологический настрой - это уже пол дела. Про подушку под попой улыбнуло:D
 
    Сто процентов согласна с Ирой. Приметы очень полезны для лечения психологического бесплодия.
 
Цитата
Конфетка пишет:
Если вам подарят нитку жемчуга, это хороший знак, что скоро вы станете мамочкой.
Вот бывают хорошие приметы. Их нужно только правильно трактовать и вовремя подсовывать мужу, что бы знал что нужно дарить. Например новая шуба была бы хорошим стимулом стать мамой. :D
 
Некоторые народные средства направлены на повышение иммунитета и оздоровление женщины. Например, слышала, что советуют есть мякоть тыквы, а она богата витамином Е, который, как известно, является регулятором гормонального баланса у женщин.
 
Цитата
Машенька Осипова пишет:

Но совет один на всю жизнь запомнился: после секса подложить под попу подушку и некоторое время оставаться в таком положении.
Я тоже так делала!!! Не знаю зачем, но делала!!!)))))
 
Цитата
Конфетка пишет:
Но говорят, что мысль материальна
Конечно материально - это уже доказанный научный факт. Так что вера в народные приметы - это вера в себя и свои силы. Верьте, и все получиться.
 
Фикус пикус, аж рассмешили этим, как может повлиять цветок фикус на оплодотворение, разве что безумно в это верить. Как для меня, так наоборот, фикус, значит ничего!;-D. Тогда уже лучше в церковь походить!
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple