наверхвверх
Страницы: 1
Было сложно, но все получилось.
 
     Решилась я на то, что бы рассказать о своих проблемах, их решении и счастливом конце. Я очень сильно люблю деток, но вопрос о заведении своих стал для меня проблемой с подросткового возраста. С самого начала прихода месячных, я начала сталкиваться с проблемами. Ни в какую цикл не хотел настраиваться, а дважды начинались настолько сильные кровотечения, что меня клали в больницу, от чего-то лечили, но диагноз так поставить и не вышло. Лишь спустя полтора года хождений по врачам, мне наконец то был поставлен диагноз генетический инфантилизм. Говоря обычным языком – детская матка. Врач сказал, что приступать к лечению нужно немедленно, иначе потом, вылечить будет невозможно, и соответственно иметь детей то же. После трех месяцев лечения триреголом, все вроде бы наладилось, и даже матка подросла, цикл нормализовался. Но через год, все началось по новой, цикл сбился, начались кровотечения. Снова хождение по врачам, новые обследования и новый диагноз- развивающийся поликистоз яичников. Врач говорил, что если я хочу иметь детей, то должна рожать сейчас, потом будет поздно. Но мне на тот момент было всего восемнадцать и я не была замужем, какие тут могут быть дети. Пришлось смириться, и оставить все как было, но проблемы с кровотечениями были все сильней и сильней. Мне прописывали то те, то другие гормональные препараты.
Когда мне исполнилось двадцать четыре,   я наконец-то встретила того человека, с которым готова провести оставшуюся жизнь,  и вышла за него замуж. Естественно мы сразу же решили завести ребенка. Муж хотел иметь большую семью. Но, как я и боялась, ничего у нас не получалось. Я много переживала и ревела. Но потом, мне очень повезло, я попала на прием к хорошему врачу. Она практически голыми руками поставила мне диагноз, и сказала, что требуется операция. Операция прошла хорошо, уже через день, я свободно передвигалась по больничному корпусу. Но главное, что у меня все наладилось, и вскоре я забеременела. Я была просто на седьмом небе от счастья.
    Я хочу пожелать всем терпения, и у кого бывают проблемы, никогда не отчаиваться и всегда надеяться на лучшее.
 
Поздравляю Вас! Очень, очень за Вас рада! Желаю выносить без проблем и родить легко! Муж пусть Вами гордится! А кого хотите? Я вот парня! Но малыш пока не показывает кто он...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
Искренне поздравляю Вас, Светлана! Надеюсь дальше все у Вас будет хорошо - здоровая беременность, легкие роды, здоровый малыш!
Что бы не говорили феминистки, а истинное счастье женщины - быть МАМОЙ!!!
 
Искренне за вас рада, так радуют такие истории с хорошим концом, это дает надежду что и я однажды стану мамой, несмотря на то, что уже 7 лет безрезультатно хожу по врачам :(
 
Почитаешь и удивляешься,каких только заболеваний нет.Я про детскую матку,про такой диагноз даже и не слышала и в жизни не сталкивалась.Хорошо,что девушке так повезло и она смогла забеременеть,но как с такой маткой,мне интересно,она будет рожать?Наверное только кесарево,потому что матка маленькая и прохождение будет затруднено.Хотелось бы узнать чем закончилось.
 
Цитата
Женщина загатка пишет:
Почитаешь и удивляешься,каких только заболеваний нет.Я про детскую матку,про такой диагноз даже и не слышала и в жизни не сталкивалась.Хорошо,что девушке так повезло и она смогла забеременеть,но как с такой маткой,мне интересно,она будет рожать?Наверное только кесарево,потому что матка маленькая и прохождение будет затруднено.Хотелось бы узнать чем закончилось.
По моему  это очень редкий диагноз, тем более девушка сама говорила что его не сразу поставили, значит и врачи с таким нечасто сталкиваются. А возможностей родить сейчас много.. скорее всего кесарево конечно, хотя матка то растет вместе с ребенком...
 
     А я переживала, что три месяца не могу забеременеть, хоть и полностью здорова. Вон оказывается какие проблемы бывают.
 

 
Цитата
Каштанка пишет:
А я переживала, что три месяца не могу забеременеть, хоть и полностью здорова. Вон оказывается какие проблемы бывают.
3 месяца это не страшно, насколько я знаю, врачи дают срок пол года, после года без предохранения и без беременности, рекомендуют пройти обследования и выяснять причину. А 3 месяца это нормальный процесс.
 
     Три месяца - это по моему еще не повод начитать бегать по врачам и психовать. Нужно хотя бы пол годика постараться. Но и полкчить удовольствие от процесса то же не плохо.
 
Цитата
Каштанка пишет:
А я переживала, что три месяца не могу забеременеть, хоть и полностью здорова. Вон оказывается какие проблемы бывают.
Ой народ,вы такие смешные,три месяца не получается и уже проблема,смех да и только.Читать не пробовали?Если год не получается при регулярном сексе,только тогда стоит бить тревогу,а за 3 месяца вы может только 5 раз сексом занимались и все не в те дни.
 
Цитата

Храни,СУДЬБА,моих ДЕТЕЙ!!!!! Да будет ровной их дорога!!! И пусть богатства чашу не долей,но вот ЗДОРОВЬЯ.....дай им много!!!!!
Хорошо,что все хорошо заканчивается.Главное не опускать руки и продолжать лечение,когда вам врач говорит.А то я знаю многие плюют на все это ,а в конце концов проблему уже решить нельзя-поздно.Но вы сделали все правильно и у вас все получилось,так что и в дальнейшем не унывайте и идите вперед и только вперед.Удачи.
 
Ну переживательно было) Я думаю, что многие с этим сталкиваются. Хотя согласна с Миланой, что три месяца - это не срок. И даже если год не получается, то это распространенная проблема.
 
Да, счастья вашему ребеночку, здоровья! Вы молодец)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple