наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Беременна или нет?
 
Доброго времени суток уважаемые девушки))) У меня ситуация такая с мужем пытаемся сделать ребёночка уже долгое время. Но не получалось. И вот наконец то две долгожданные полосочки на тесте))))........Последняя менструация была 19 апреля. И вот до сих пор нет цикл не установлен по разному от 25 до 28 дней. Сделала три теста разных производителей и с перерывами в один два дня. Первый тест сделала 16 мая уже был положительный результат Остальные тоже Все положительные. Сходила к гинекологу он ни чего не увидел сказал что матка чистая не увеличена если есть Б ждите 2 -3 недели и на повторное обследование. Я очень расстроилась. Сегодня пошла кровь самостоятельно на ХГЧ сдала. Результат скоро будет известен. Но очень боюсь вдруг отрицательный будет. Много начиталась всего не нужной информации и что при гормональном сбое может быть тест положит. и задержка..........Живот сильно тянет как перед месячными, грудь ужасно набухла и болит, тошнота бывает даже посреди ночи просыпалась. Боюсь что месячные начнутся.........Очень не хотелось бы((( У кого нибудь может были случаи подобные? Спасибо заранее за ответы.
 
Олеся. я до первого ребенка такое "состояние надежды"  переживала раз 30! Правда тесты не показывали ничего. Потерпите и старайтесь не накручивать себя. А вот осмотры такие частые это не на пользу. Тесты положительные - это хороший признак. Просто верьте и ждите. Через месяц все само узнается. Тошна тоже ведь от нервов может быть...Наверное скажу банальность- главное не нерничайте, это вредно в любом случае. старайтесь себя чем нибудь отвлечь.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Олеся Золотова пишет:
Но очень боюсь вдруг отрицательный будет.
Ничего не бойтесь, в любом случае все будет хорошо, не в это так в другой раз точно.
 
Девочки пришли результаты ХГЧ 630 МЕ/л.))))
 
    Поздравляю, вот вы и беременны!!! Начинайте наслаждаться своим положением.
 
Внимание, дорогие родители!  
Скоро в России появится новая марка детской одежды для самых маленьких «Babytime». Данный бренд родом из Аргентины и уже зарекомендовал себя в странах Латинской Америки и Европы. Главное, что отличает одежду «Babytime» - это высочайшее качество и эксклюзивность. Каждая вещь сделана для Ваших деток с большой заботой и нежностью.  
Встречайте… скоро... С любовью из Аргентины!
Наша страничка ВКонтакте http://vk.com/club53229782
 
Олеся, как у Вас дела - беременность подтвердилась? Вам надо было идти не к гинекологу на кресло, а сразу к специалисту УЗИсту. Обычно они должны уже видеть есть беременность или нет, на самых ранних сроках. Сейчас аппаратура современная очень качественная и с высоким разрешением, так что вероятность у них узнать правду намного выше, чем, если это будет делать гинеколог по старинке на кресле.
 

 
Добрый день Лана. Да я вчера повторно сходила к врачу. и мне поставили 6 недель:D!:). Только не знаю почему другой врач этого не увидел неделю назад)))) Сказали что всё хорошо у меня))) Назначили узи. Кучу врачей анализов и т.д.
 
Добрый вечер! Хотелось бы узнать вашего мнения, уважаемые участницы форума. У меня последний раз были месячные 9-13 мая, па получился на середину цикла, мой молодой человек горит желанием завести ребенка. Следующие месячные должны начаться только числа 6. Последние два дня очень странные ощущения беспокоя: поташнивает по утрам, иногда даже ночью, я все грешу на погоду, может душно или давление. А еще какие-то слизистые выделения пошли, это слвсем не характерно перед месячными.
 
Олеся Золотова, а у вас были какие-нибудь выделения вначале беременности??
 
Добрый вечер Мария. Нет вот как раз выделений у меня не было. А у Вас раньше были реакции организма на погоду?

Цитата
Мария пишет:
Последние два дня очень странные ощущения беспокоя: поташнивает по утрам, иногда даже ночью, я все грешу на погоду, может душно или давление.
А так то первые признаки есть у Вас. У меня тоже первые признаки начались  ещё до месячных. странное желание есть рыбу солёную, сонливость, слюноотделение большое. Но тошнить стало позже. Хотя я тоже думала что может гормональные сбои какие нибудь. Подождите немного. Потом кровь на ХГЧ сдать можно. Вроде со второго дня задержки месячных можно сдавать.
 
Цитата
Мария пишет:
А еще какие-то слизистые выделения пошли, это слвсем не характерно перед месячными.
Да и ещё Мария. Это тоже может быть признак беременности.
 
Олеся Золотова, реакций таких не было, спать не могу, утром просыпаюсь с чувством тошноты, и засыпаю. Такое ощущение неприятное, как будто в машине укачивает.
 
Цитата
Мария пишет:
Олеся Золотова, реакций таких не было, спать не могу, утром просыпаюсь с чувством тошноты, и засыпаю. Такое ощущение неприятное, как будто в машине укачивает.
Значит все может быть)))) У меня тоже так же токсикоз выражается. Как будто в машине. Ждите и всё будет хорошо))) Мы с мужем тоже долго не могли забеременеть и вот всё случилось)))) Тьфу тьфу тьфу. Потом обязательно напишите как всё прояснится.
У меня кстати очень сильно ещё начала набухать и болеть грудь. Раньше перед месячными тоже болела но здесь как то более выражено было.
 
Олеся Золотова, вот грудь вообще не набухает, хотя у меня за 2 недели перед месячными она начинает набухать.И боли какие-то неприятные внизу живота. Может все-таки месячные собираются
 
Цитата
Мария пишет:
Олеся Золотова, вот грудь вообще не набухает, хотя у меня за 2 недели перед месячными она начинает набухать.И боли какие-то неприятные внизу живота. Может все-таки месячные собираются
Да у меня так же было до того как узнала что беременна. Тянущие боли внизу живота как будто вот вот месячные пойдут или такое ощущение что что то от туда выпадет или выльется вот вот. Даже не объяснить..............6 числа если не начнутся месячные сделайте тест. У меня 16 должны были начаться и я в этот день и сделала сразу две полоски проявились. Потом ХГЧ.
 
Олеся Золотова, будем ждать)))надеюсь все будет хорошо
 
Цитата
Мария пишет:
Олеся Золотова, будем ждать)))надеюсь все будет хорошо
Всё должно быть хорошо))) Потом только обязательно напишите. ))) Я думаю что всё получилось у Вас. по крайней мере признаки есть у Вас первые. Посмотрим)(:-
 
Олеся Золотова, как только узнаю так сразу и напишу))
 
Девочки, вам удачи, будем за вас держать кулачки, очень хорошая новость когда ждет так долго беременности и она вот так приходит. А жвиот может тнуть внизу, так бывает, я была не исключением это должно  скоро пройти, поберегите себя в этот период.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple