наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Беременна или нет?
 
спасибо большое)))  у меня уже живот не тянет но токсикоз замучил. Даже на улицу не могу выходить липой воняет и дома пахнет ужасно не знаю куда деться
 
Цитата
Олеся Золотова пишет:
спасибо большое))) у меня уже живот не тянет но токсикоз замучил. Даже на улицу не могу выходить липой воняет и дома пахнет ужасно не знаю куда деться
Пройдет скоро, потерпите, можно давать кучу советов, но если тошнит, то тошнит, я даже зубы не могла чистить так меня воротило. Прошло после  12 недель. Некоторые осветуют утром не втсаваю с кровати сразу сухарик кушать, чтобы не тошнило, но сама не пробовала, не знаю помогает или нет.
 
Milana Ivanovna, я вот ждала месячных 6 числа, еще нет. Тест до сих пор не делала., боюсь, что отрицательный будет. Решила подождать до 15 числа.
 
Ritysya, у меня сегодня такое было, в 4:40 проснулась от жуткого голода, поташнивало в тоже время. Уснуть так и не смогла, до 6 часов пыталась безуспешно.Пришлось встать поесть.
 
Девочки, подскажите
ПА был в последний день месячных. Все было хорошо, как обычно перед кд болела и болит грудь , но появилась задержка 2 дня.
в 1 день сделала тест - ничего .
во второй будто начались кд, но буквально пара капель .. сделала тест - сначала не показал ничего, а через полчаса появилась слабая полоска. Можно ли надеяться на беременность ?
Планируем больше года , уже и трубы проверяли, полип удаляли , куча анализов и тд.
 
Цитата
Виктория написал:
Девочки, подскажите
ПА был в последний день месячных. Все было хорошо, как обычно перед кд болела и болит грудь , но появилась задержка 2 дня.
в 1 день сделала тест - ничего .
во второй будто начались кд, но буквально пара капель .. сделала тест - сначала не показал ничего, а через полчаса появилась слабая полоска. Можно ли надеяться на беременность ?
Планируем больше года , уже и трубы проверяли, полип удаляли , куча анализов и тд.
а после этого  были па? или последний - в последний день месячных?

по идее, тест через под часа уже недостоверен

температуру базальную измеряли?

оптимально - это сдать кровь на хгч, сразу станет понятно, есть ли беременность

пишите, как ваши дела
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple