наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
  Анна Вальтер    написал:

  будем надеяться, что ничего серьезного, и его подлечат    
   Прошёл комплексное обследование. Диагноз: хронический простатит… А пролактин был повышен потому что неправильно сдал анализ, накануне нервничал. Только простатита конечно ещё не хватало(( Врач напрямую связывает это с ухудшением СГ. Ну почему же на пути к долгожданной беременности одни проблемы возникают…
  Назначили лечение в клинике на 3 месяца на 50 тысяч!!!! Потом ещё 3 месяца воздержания.
Не понимаю, то ли из нас деньги качают, то ли это действительно так необходимо. Не знаю что и думать(
 А если в другое место обратиться? Всегда полезно несколько мнений узнать и выбрать то, что больше подходит
Да, записались уже, чтобы второе мнение получить. В любом случае будем лечить, это здоровье, в любом случае. А потом уже и детки (очень надеюсь😭)
не расстраивайтесь раньше времени
лучше подумайте в сторону, почему так всё складывается, возможно нужно что-то важное ещё успеть до беременности, и вам даётся шанс на это

желаю мужу скорейшего излечения ❤️
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
   Анна Вальтер     написал:

  будем надеяться, что ничего серьезного, и его подлечат    
    Прошёл комплексное обследование. Диагноз: хронический простатит… А пролактин был повышен потому что неправильно сдал анализ, накануне нервничал. Только простатита конечно ещё не хватало(( Врач напрямую связывает это с ухудшением СГ. Ну почему же на пути к долгожданной беременности одни проблемы возникают…
   Назначили лечение в клинике на 3 месяца на 50 тысяч!!!! Потом ещё 3 месяца воздержания.
Не понимаю, то ли из нас деньги качают, то ли это действительно так необходимо. Не знаю что и думать(
  А если в другое место обратиться? Всегда полезно несколько мнений узнать и выбрать то, что больше подходит
 Да, записались уже, чтобы второе мнение получить. В любом случае будем лечить, это здоровье, в любом случае. А потом уже и детки (очень надеюсь😭)
не расстраивайтесь раньше времени
лучше подумайте в сторону, почему так всё складывается, возможно нужно что-то важное ещё успеть до беременности, и вам даётся шанс на это

желаю мужу скорейшего излечения ❤️
Спасибо вам огромное❤️
 
Цитата
Гость написал:
Спасибо вам огромное❤️
5u0dqx5e  5u0dqx5e  5u0dqx5e  
 
Приветствую всех девушек!
Спасибо за душевную обстановку, собственно она и сподвигла сюда написать.
Не думала, что меня это коснётся, но тоже задумалась, может Б 🤦‍♀️

На Б не зациклена, есть два ребёнка 16 и 14 лет от первого брака.
Со вторым мужем практикум ППА. Но бывают осечки с его стороны(редко, но всё же). Так и в этом цикле примерно за день до предполагаемой О (О по календарю, специально не отслеживаю, Б не планируем, но если случится, будем рады) есть вероятность, что чуть-чуть не успел 🤭

Сегодня 10ДПО(если она была как в календаре). Симптомы почти как обычно при ПМС, вот только грудь не налилась, как это обычно бывает после О, только сегодня появилась чувствительность. Но насторожил такой момент: позавчера и вчера (8 и 9 ДПО) были какбуто бы "прострелы" в области матки, кратковременные и не продолжительный, а вчера днём ярко выраженный привкус железа во рту буквально несколько секунд. Может ли так проявляться ПМС? До М ещё дней 5-6, но переживать уже начала.  
 
Цитата
Гость написал:
Приветствую всех девушек!
Спасибо за душевную обстановку, собственно она и сподвигла сюда написать.
Не думала, что меня это коснётся, но тоже задумалась, может Б 🤦‍♀️

На Б не зациклена, есть два ребёнка 16 и 14 лет от первого брака.
Со вторым мужем практикум ППА. Но бывают осечки с его стороны(редко, но всё же). Так и в этом цикле примерно за день до предполагаемой О (О по календарю, специально не отслеживаю, Б не планируем, но если случится, будем рады) есть вероятность, что чуть-чуть не успел 🤭

Сегодня 10ДПО(если она была как в календаре). Симптомы почти как обычно при ПМС, вот только грудь не налилась, как это обычно бывает после О, только сегодня появилась чувствительность. Но насторожил такой момент: позавчера и вчера (8 и 9 ДПО) были какбуто бы "прострелы" в области матки, кратковременные и не продолжительный, а вчера днём ярко выраженный привкус железа во рту буквально несколько секунд. Может ли так проявляться ПМС? До М ещё дней 5-6, но переживать уже начала.  
насчёт пмс не знаю, а вот имплантация как раз примерно на этом сроке и происходит) так что может и беременность 😁
пишите, как будут развиваться события 🤗
 
И снова я) планируем уже второй месяц. М должны пойти 13 июня, сегодня 10 дпо. На 9 дпо делала 2 теста с чувствительностью 10 - показал такой результат , не знает реагент или нет (. Сделала сегодня с чувствительностью 20 - тест кристально чист
 
Цитата
Мариша написал:
И снова я) планируем уже второй месяц. М должны пойти 13 июня, сегодня 10 дпо. На 9 дпо делала 2 теста с чувствительностью 10 - показал такой результат , не знает реагент или нет (. Сделала сегодня с чувствительностью 20 - тест кристально чист
на фото один и тот же тест, второй тоже с такой же бледной второй полоской, фото не делала его  
 

 
Цитата
Мариша написал:
И снова я) планируем уже второй месяц. М должны пойти 13 июня, сегодня 10 дпо. На 9 дпо делала 2 теста с чувствительностью 10 - показал такой результат , не знает реагент или нет (. Сделала сегодня с чувствительностью 20 - тест кристально чист
что в принципе ожидаемо на 10й день
хотя бы ещё пару дней
а лучше задержки дождаться 🤗🌸
 
Добрый вечер. Ситуация такая. Сделала тест, до задержки 4 дня. Был чистый, выбросила. Дернула меня заглянуть в мусорку, прошло 2-3 часа, увидела бледный призрак, но его видно при любом свете, и под любым углом. Про инструкцию я знаю. Хотелось бы услышать, кто сталкивался с таким? Возможно ли беременность?  
 
Цитата
Гость написал:
Добрый вечер. Ситуация такая. Сделала тест, до задержки 4 дня. Был чистый, выбросила. Дернула меня заглянуть в мусорку, прошло 2-3 часа, увидела бледный призрак, но его видно при любом свете, и под любым углом. Про инструкцию я знаю. Хотелось бы услышать, кто сталкивался с таким? Возможно ли беременность?  
насколько я сталкивалась, то такие появившиеся после высыхания полоски не о чём не говорили, это просто высохший реагент
 
Девчонки, а почему на форумах так много девочек, у кого на 7-10 дпо прям полосочки?) Или хотя бы призраки….Я головой понимаю вроде, что до задержки (до 14 дпо) тест лучше не делать, но читая такие истории, хочется. Но видеть одну полоску уже невыносимо
 
А я сегодня узнала, что моя двойня замерла(
пропало сб
 
Девочки подскажите пожалуйста это реагент? Вы видите на них бледную вторую полоску?  
 
Тесты всё разных фирм два нижних с тосностью10 сделаны в обед
 
Цитата
Ксю написал:
Девочки подскажите пожалуйста это реагент? Вы видите на них бледную вторую полоску?  
Я вижу! Определённо да! Какой у вас день цикла?
 
Цитата
Тори написал:
А я сегодня узнала, что моя двойня замерла(
пропало сб
Сочувствую вам всей душой🙏🏻
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Ксю написал:
Девочки подскажите пожалуйста это реагент? Вы видите на них бледную вторую полоску?  
Я вижу! Определённо да! Какой у вас день цикла?
последние месячные были 24.04 у меня поликистоз овуляции не было даже при стимуляции клостинбегитом. Врач прописал пропить дюфастон потом ждать месячных и начинать ОК для снижения тестостерона три месяца. Потом ждёт лапароскопия но вот от отмены дюфастона прошло семь дней а месячных так и нет вчера утром чуть махнули но совсем мало только на бумаге и всё больше ничего. Сегодня сделала вот тесты испугалась что если это беременность то дюфастон не нужно было отменять поехала к врачу а она сказала что тесты это отрицательные и ждать месячные ещё дня три.  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Ксю написал:
Девочки подскажите пожалуйста это реагент? Вы видите на них бледную вторую полоску?  
 Я вижу! Определённо да! Какой у вас день цикла?
последние месячные были 24.04 у меня поликистоз овуляции не было даже при стимуляции клостинбегитом. Врач прописал пропить дюфастон потом ждать месячных и начинать ОК для снижения тестостерона три месяца. Потом ждёт лапароскопия но вот от отмены дюфастона прошло семь дней а месячных так и нет вчера утром чуть махнули но совсем мало только на бумаге и всё больше ничего. Сегодня сделала вот тесты испугалась что если это беременность то дюфастон не нужно было отменять поехала к врачу а она сказала что тесты это отрицательные и ждать месячные ещё дня три.  
Я не понимаю, как они могут быть отрицательными, если полоску видно, не вглядываясь) Теп более разных фирм. Странный вывод сделала врач, как по мне
 
Вообщем незнаю что и думать да и не верится что это беременность не верю я в чудеса. Пытаемся год но увы и на отмене ОК пробовали и стимуляцию и ничего не выходило вот скоро лапароскопию делать насечки на яичниках и если ничего опять то на эко только. Купила ещё вот цифровой тест который показывает недели хочу сделать завтра утром. После похода к врачу сегодня начало тянуть низ живота может на самом деле месячные на подходе или на нервах тянет. Просто ни разу теста даже с призраком не было а тут смотрю и не верю сделала тут же ещё три разных фирм и на них тоже еле заметные есть. Короче незнаю что думать.  
 
Врач сказала ждать дня три месячные и если не придут то в понедельник придти к ней на УЗИ. Но она уверенна что месячные придут. Но если всё таки их не будет то в понедельник пойду сдам кровь на ХГЧ.  
 

Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 5)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple