наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Вот сделала утром тесты опять еле видные будто реагент
 
А вот цифровой мне не верится неужели правда могут ли они обманывать. Но по сроку на нём подходит потому что муж дома был с 21 по 28 мая до этого три недели работал и сейчас тоже. Блин может сбой какой всё таки жду понедельника сдать ХГЧ. В выходные у нас не принимают платные анализы
 
Без сообщения
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Тори написал:
А я сегодня узнала, что моя двойня замерла(
пропало сб
без вариантов? У обоих сразу?
а зачем так часто узи?
да, оба доросли до одинаковых размеров и замерли... хотела на учёт встать в пн с хорошим узи и вот( часто, потому что изначально проблемно было, то маленькое ПЯ, то розовые выделения(  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Тори написал:
 
Цитата
Виктория2112  написал:
 
Цитата
 Тори   написал:
А я сегодня узнала, что моя двойня замерла(
пропало сб
  блииииин ну как же так-то??? я так за Вас радовалась!!! двое деток!!! держитесь!!!
 вот сама не понимаю( неделю назад были сердцебиения, сравнила размеры, за неделю оба хорошо выросли, а сб уже нет( схожу завтра ещё раз на узи перед таблеткой...
не надо пока никаких действий предпринимать
были случаи, когда узи не видело сердцебиения, которое было на самом деле
Срок ведь маленький

не торопитесь с таблеткой

один замер ладно ещё
но почему оба одновременно? Это странно
я бы на аппарат узи грешила

выросли же

некоторые врачи считают процедуру узи фактором риска
их 4шт за беременность рекомендуется делать
по ощущениям это как стоять рядом с несущимся на полной скорости поездом, как минимум неприятно
это не рутинное исследование, которое можно хоть каждую неделю проводить
не надо частить
так ведь неделю назад оба сердечка бились, я сама видела это на экране( с 3 мм оба выросли до 8.2 мм, я на экране уже видела не 2 непонятные точки, а таких головастиков...хотели вчера уже посчитать и ничего... 2 врача смотрели, сейчас ещё глянем в другом месте, но шансы думаю 0
Изменено: Тори - 11 июня 2022 6:58
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Девчонки, а почему на форумах так много девочек, у кого на 7-10 дпо прям полосочки?) Или хотя бы призраки….Я головой понимаю вроде, что до задержки (до 14 дпо) тест лучше не делать, но читая такие истории, хочется. Но видеть одну полоску уже невыносимо
может тесты супер чувствительные находят 🤷🏻‍♀️
Да вроде обычные, эвитест фотографируют…Я сегодня сделала тоже эви на 11 дпо и расстроилась, увидев одну полоску и ни намёка на призрака
 
Цитата
Ксю написал:
А вот цифровой мне не верится неужели правда могут ли они обманывать. Но по сроку на нём подходит потому что муж дома был с 21 по 28 мая до этого три недели работал и сейчас тоже. Блин может сбой какой всё таки жду понедельника сдать ХГЧ. В выходные у нас не принимают платные анализы
ну явно положительный тест
жаль что до понедельника не сдать(
ждём понедельника тогда 🙏🙏🙏
 

 
Цитата
Тори написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Тори  написал:
 
Цитата
 Виктория2112   написал:
   
Цитата
  Тори    написал:
А я сегодня узнала, что моя двойня замерла(
пропало сб
   блииииин ну как же так-то??? я так за Вас радовалась!!! двое деток!!! держитесь!!!
  вот сама не понимаю( неделю назад были сердцебиения, сравнила размеры, за неделю оба хорошо выросли, а сб уже нет( схожу завтра ещё раз на узи перед таблеткой...
 не надо пока никаких действий предпринимать
были случаи, когда узи не видело сердцебиения, которое было на самом деле
Срок ведь маленький

не торопитесь с таблеткой

один замер ладно ещё
но почему оба одновременно? Это странно
я бы на аппарат узи грешила

выросли же

некоторые врачи считают процедуру узи фактором риска
их 4шт за беременность рекомендуется делать
по ощущениям это как стоять рядом с несущимся на полной скорости поездом, как минимум неприятно
это не рутинное исследование, которое можно хоть каждую неделю проводить
не надо частить
так ведь неделю назад оба сердечка бились, я сама видела это на экране( с 3 мм оба выросли до 8.2 мм, я на экране уже видела не 2 непонятные точки, а таких головастиков...хотели вчера уже посчитать и ничего... 2 врача смотрели, сейчас ещё глянем в другом месте, но шансы думаю 0
очень жаль 😢  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девчонки, а почему на форумах так много девочек, у кого на 7-10 дпо прям полосочки?) Или хотя бы призраки….Я головой понимаю вроде, что до задержки (до 14 дпо) тест лучше не делать, но читая такие истории, хочется. Но видеть одну полоску уже невыносимо
 может тесты супер чувствительные находят 🤷🏻‍♀️
Да вроде обычные, эвитест фотографируют…Я сегодня сделала тоже эви на 11 дпо и расстроилась, увидев одну полоску и ни намёка на призрака
у меня тест и после задержки не показывал долго вторую полоску

у всех разный уровень хгч, и если нормы по неделям посмотреть, там очень большой разброс, то есть у кого-то больше, у кого-то в тысячи раз меньше  на том же сроке

а сколько из этого кол-ва в мочу идёт - тоже большой вопрос. Вот и получается, что у кого-то сразу после имплантации полосатятся (которая кстати тоже может быть раньше и позже у разных женщин), а у кого-то и после задержки нет полосок 😅
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девчонки, а почему на форумах так много девочек, у кого на 7-10 дпо прям полосочки?) Или хотя бы призраки….Я головой понимаю вроде, что до задержки (до 14 дпо) тест лучше не делать, но читая такие истории, хочется. Но видеть одну полоску уже невыносимо
  может тесты супер чувствительные находят 🤷🏻‍♀️
 Да вроде обычные, эвитест фотографируют…Я сегодня сделала тоже эви на 11 дпо и расстроилась, увидев одну полоску и ни намёка на призрака
у меня тест и после задержки не показывал долго вторую полоску

у всех разный уровень хгч, и если нормы по неделям посмотреть, там очень большой разброс, то есть у кого-то больше, у кого-то в тысячи раз меньше  на том же сроке

а сколько из этого кол-ва в мочу идёт - тоже большой вопрос. Вот и получается, что у кого-то сразу после имплантации полосатятся (которая кстати тоже может быть раньше и позже у разных женщин), а у кого-то и после задержки нет полосок 😅
Ох, где же взять это терпение и силы, чтобы не расстраиваться и ждать😅
И особенно не читать форумы, где у девочек с 6 дпо полоски жирные, чтобы потом не сидеть и не думать, что с тобой что-то не так😅
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ксю написал:
А вот цифровой мне не верится неужели правда могут ли они обманывать. Но по сроку на нём подходит потому что муж дома был с 21 по 28 мая до этого три недели работал и сейчас тоже. Блин может сбой какой всё таки жду понедельника сдать ХГЧ. В выходные у нас не принимают платные анализы
ну явно положительный тест
жаль что до понедельника не сдать(
ждём понедельника тогда 🙏🙏🙏
как же уж хочется сдать скорее. В понедельник сдам кровь во вторник только будет результат. Даже мужу ещё боюсь говорить а вдруг не беременность а он уже обрадуется. Дождусь ответа ХГЧ и уж буду радовать
 
А УЗИ сейчас наверное и не покажет ничего? Как думаете
 
Блин то ли мне кажется уже то ли чего но что то всё тянет и тянет низ живота то слева то справа больше ничего и признаков ни каких нет. Я раньше думала что сразу почувствую беременность если она случится а щас нифига ни чего и не изменилось вроде
 
Мне кажется, у меня точно не беременность. Снова кровило чуть чуть, но это не мазня, а кровь. Как когда месячные только начинаются. И живот немного тянет, в остальном все ок. Смогла записаться к врачу только на 24.06. До этого остаётся только наблюдать. Ума не приложу, что со мной, но такого раньше не было  
 
Ой девочки мне кажется сегодня тест стал поярче🙏🙏🙏
 
Цитата
Ксю написал:
Ой девочки мне кажется сегодня тест стал поярче🙏🙏🙏
Однозначно да❤️
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девчонки, а почему на форумах так много девочек, у кого на 7-10 дпо прям полосочки?) Или хотя бы призраки….Я головой понимаю вроде, что до задержки (до 14 дпо) тест лучше не делать, но читая такие истории, хочется. Но видеть одну полоску уже невыносимо
 может тесты супер чувствительные находят 🤷🏻‍♀️
Да вроде обычные, эвитест фотографируют…Я сегодня сделала тоже эви на 11 дпо и расстроилась, увидев одну полоску и ни намёка на призрака
Девочки, 12 дпо, есть что-то или мне мерещится? Сейчас при высыхании стал поярче, здесь ещё мокрый.
Но вот на форумах пишут, что фемитест очень реагентный…(    
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девчонки, а почему на форумах так много девочек, у кого на 7-10 дпо прям полосочки?) Или хотя бы призраки….Я головой понимаю вроде, что до задержки (до 14 дпо) тест лучше не делать, но читая такие истории, хочется. Но видеть одну полоску уже невыносимо
  может тесты супер чувствительные находят 🤷🏻‍♀️
 Да вроде обычные, эвитест фотографируют…Я сегодня сделала тоже эви на 11 дпо и расстроилась, увидев одну полоску и ни намёка на призрака
Девочки, 12 дпо, есть что-то или мне мерещится? Сейчас при высыхании стал поярче, здесь ещё мокрый.
Но вот на форумах пишут, что фемитест очень реагентный…(      
Добавлю: это первый за год планирования призрак/реагент, поэтому волнуюсь
 
Завтра сдам кровь на хгч во вторник придёт результат ожидание страшнее всего как на иголках второй день. Ещё завтра опять доеду до гинеколога надеюсь что она уже не скажет что ничего не видит на тесте. И если всё хорошо беременность подтвердится то это будет точно просто чудо.  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Гость написал:
Девчонки, а почему на форумах так много девочек, у кого на 7-10 дпо прям полосочки?) Или хотя бы призраки….Я головой понимаю вроде, что до задержки (до 14 дпо) тест лучше не делать, но читая такие истории, хочется. Но видеть одну полоску уже невыносимо
   может тесты супер чувствительные находят 🤷🏻‍♀️
  Да вроде обычные, эвитест фотографируют…Я сегодня сделала тоже эви на 11 дпо и расстроилась, увидев одну полоску и ни намёка на призрака
 Девочки, 12 дпо, есть что-то или мне мерещится? Сейчас при высыхании стал поярче, здесь ещё мокрый.
Но вот на форумах пишут, что фемитест очень реагентный…(      
Добавлю: это первый за год планирования призрак/реагент, поэтому волнуюсь
как я вас понимаю позавчера когда увидела впервые еле заметную вторую полоску у меня прям паника началась я не поверила и сделала ещё три теста разных фирм и на всех еле заметные. Я так занервничала и слезы и руки тряслись ведь так долго этого ждала.  
 

Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple