наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Ксю написал:
Врач сказала ждать дня три месячные и если не придут то в понедельник придти к ней на УЗИ. Но она уверенна что месячные придут. Но если всё таки их не будет то в понедельник пойду сдам кровь на ХГЧ.  
Я бы уже сегодня сдала хгч) Завидую вашему терпению😂
 
Цитата
Ксю написал:
Вообщем незнаю что и думать да и не верится что это беременность не верю я в чудеса. Пытаемся год но увы и на отмене ОК пробовали и стимуляцию и ничего не выходило вот скоро лапароскопию делать насечки на яичниках и если ничего опять то на эко только. Купила ещё вот цифровой тест который показывает недели хочу сделать завтра утром. После похода к врачу сегодня начало тянуть низ живота может на самом деле месячные на подходе или на нервах тянет. Просто ни разу теста даже с призраком не было а тут смотрю и не верю сделала тут же ещё три разных фирм и на них тоже еле заметные есть. Короче незнаю что думать.  
А вам укол ХГЧ не ставили случайно?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Виктория2112 написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
 Виктория2112   написал:
да, я по-любому к врачу собираюсь. решила дождаться (или не дождаться) месячных и после сходить сразу
  лучше дождаться или не дождаться сначала. Если всё же есть беременность, внутренние осмотры ни к чему
   
Цитата
Да, я тоже так подумала. Поэтому после 16 собираюсь. Посмотрим, что в итоге
 
пишите, как ваши дела
через день еще немного помазало, совсем чуть чуть и отпустило. иногда немного тянет живот и все... затихло. жду. жутко хочется всего маринованного и острого....
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Ксю написал:
Вообщем незнаю что и думать да и не верится что это беременность не верю я в чудеса. Пытаемся год но увы и на отмене ОК пробовали и стимуляцию и ничего не выходило вот скоро лапароскопию делать насечки на яичниках и если ничего опять то на эко только. Купила ещё вот цифровой тест который показывает недели хочу сделать завтра утром. После похода к врачу сегодня начало тянуть низ живота может на самом деле месячные на подходе или на нервах тянет. Просто ни разу теста даже с призраком не было а тут смотрю и не верю сделала тут же ещё три разных фирм и на них тоже еле заметные есть. Короче незнаю что думать.  
А вам укол ХГЧ не ставили случайно?
нет не ставили. Да и стимуляция была в апреле на фоликулометрии отслеживали но доминантного фолликула не выросло поэтому и укол ХГЧ был не к чему  
 
Цитата
Тори написал:
А я сегодня узнала, что моя двойня замерла(
пропало сб
блииииин ну как же так-то??? я так за Вас радовалась!!! двое деток!!! держитесь!!!
 
Цитата
Виктория2112 написал:
Цитата
Тори написал:
А я сегодня узнала, что моя двойня замерла(
пропало сб
блииииин ну как же так-то??? я так за Вас радовалась!!! двое деток!!! держитесь!!!
вот сама не понимаю( неделю назад были сердцебиения, сравнила размеры, за неделю оба хорошо выросли, а сб уже нет( схожу завтра ещё раз на узи перед таблеткой...
 
Цитата
Тори написал:
Цитата
Виктория2112 написал:
 
Цитата
Тори  написал:
А я сегодня узнала, что моя двойня замерла(
пропало сб
 блииииин ну как же так-то??? я так за Вас радовалась!!! двое деток!!! держитесь!!!
вот сама не понимаю( неделю назад были сердцебиения, сравнила размеры, за неделю оба хорошо выросли, а сб уже нет( схожу завтра ещё раз на узи перед таблеткой...
и врач сказала в принципе такая двойня проблемная( 1 хорион, 1 амнион
 

 
Виктория2112, сегодня сделала тест, не выдержала. Отриц. До месячных ещё 4 дня
 
Тори,а какой срок? Я так надеюсь, что ошиблись и все у Вас хорошо!!!  
 
Цитата
Виктория2112 написал:
Тори,а какой срок? Я так надеюсь, что ошиблись и все у Вас хорошо!!!  
по М 8 недель, по узи почти 7( проверю, конечно, завтра ещё раз, но уже настроилась, что получится потом
 
Тори,пусть все будет самым лучшим для Вас образом!! Я пока даже надеяться боюсь...  
 
Цитата
Гость написал:
Девчонки, а почему на форумах так много девочек, у кого на 7-10 дпо прям полосочки?) Или хотя бы призраки….Я головой понимаю вроде, что до задержки (до 14 дпо) тест лучше не делать, но читая такие истории, хочется. Но видеть одну полоску уже невыносимо
может тесты супер чувствительные находят 🤷🏻‍♀️
 
Цитата
Тори написал:
А я сегодня узнала, что моя двойня замерла(
пропало сб
без вариантов? У обоих сразу?
а зачем так часто узи?
 
Цитата
Ксю написал:
Девочки подскажите пожалуйста это реагент? Вы видите на них бледную вторую полоску?  
вроде видно вторую
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Ксю написал:
Девочки подскажите пожалуйста это реагент? Вы видите на них бледную вторую полоску?  
 Я вижу! Определённо да! Какой у вас день цикла?
последние месячные были 24.04 у меня поликистоз овуляции не было даже при стимуляции клостинбегитом. Врач прописал пропить дюфастон потом ждать месячных и начинать ОК для снижения тестостерона три месяца. Потом ждёт лапароскопия но вот от отмены дюфастона прошло семь дней а месячных так и нет вчера утром чуть махнули но совсем мало только на бумаге и всё больше ничего. Сегодня сделала вот тесты испугалась что если это беременность то дюфастон не нужно было отменять поехала к врачу а она сказала что тесты это отрицательные и ждать месячные ещё дня три.  
хгч сдайте
 
Цитата
Ксю написал:
Вообщем незнаю что и думать да и не верится что это беременность не верю я в чудеса. Пытаемся год но увы и на отмене ОК пробовали и стимуляцию и ничего не выходило вот скоро лапароскопию делать насечки на яичниках и если ничего опять то на эко только. Купила ещё вот цифровой тест который показывает недели хочу сделать завтра утром. После похода к врачу сегодня начало тянуть низ живота может на самом деле месячные на подходе или на нервах тянет. Просто ни разу теста даже с призраком не было а тут смотрю и не верю сделала тут же ещё три разных фирм и на них тоже еле заметные есть. Короче незнаю что думать.  
единственный достоверный метод - сдать хгч
 
Цитата
Ксю написал:
Врач сказала ждать дня три месячные и если не придут то в понедельник придти к ней на УЗИ. Но она уверенна что месячные придут. Но если всё таки их не будет то в понедельник пойду сдам кровь на ХГЧ.  
Я бы тоже не ждала, наверное
 
Цитата
Тори написал:
Цитата
Виктория2112 написал:
 
Цитата
Тори  написал:
А я сегодня узнала, что моя двойня замерла(
пропало сб
 блииииин ну как же так-то??? я так за Вас радовалась!!! двое деток!!! держитесь!!!
вот сама не понимаю( неделю назад были сердцебиения, сравнила размеры, за неделю оба хорошо выросли, а сб уже нет( схожу завтра ещё раз на узи перед таблеткой...
не надо пока никаких действий предпринимать
были случаи, когда узи не видело сердцебиения, которое было на самом деле
Срок ведь маленький

не торопитесь с таблеткой

один замер ладно ещё
но почему оба одновременно? Это странно
я бы на аппарат узи грешила

выросли же

некоторые врачи считают процедуру узи фактором риска
их 4шт за беременность рекомендуется делать
по ощущениям это как стоять рядом с несущимся на полной скорости поездом, как минимум неприятно
это не рутинное исследование, которое можно хоть каждую неделю проводить
не надо частить
 
Цитата
Виктория2112 написал:
Виктория2112, сегодня сделала тест, не выдержала. Отриц. До месячных ещё 4 дня
ждём
 
Цитата
Тори написал:
Цитата
Виктория2112 написал:
Тори ,а какой срок? Я так надеюсь, что ошиблись и все у Вас хорошо!!!  
по М 8 недель, по узи почти 7( проверю, конечно, завтра ещё раз, но уже настроилась, что получится потом
я бы на вашем месте подождала недельку
если замерли действительно, то выкидыш начнётся (если вы не на гормонах, конечно)
но что оба замерли мне очень и очень странно
есть вероятность ошибки

если и идти на узи, то в другое место с другим аппаратом и специалистом
 

Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple