наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Мариша написал:
Цитата
написал:
Девочки, вот такое ощущение, что оплодотворение у меня происходит, но эмбрион просто не прикрепляется, срывается.... Второй цикл подряд 2 полоски (хоть вторая и светлая) вижу перед КД, но в итоге приходят месячные.... Да сейчас у меня 3 день месячных, а вчера на тестах была еле еле заметная вторая полоска. Как улучшить прикрепление? Врач моя в отпуске, не знаю что делать  
вот это тесты эвика... Были сделаны 2 дня назад прям перед месячными. Вчера эвик выдал вторую, но светлее чем на фото
лучше бы сдать хгч, чтобы точно знать, тесты могут глючить

и это врач решает, конечно, как мониторить и что делать
или специалист по естественным методам распознавания плодности (стмрп, биллингса и тп)
 
Цитата
Ирина Ж. написал:
     здравствуйте,решила поделиться и ждать вместе с вами) последние М 15 .06 - 20 .06 , по календарю овуляция 28, как раз на неделе бьіли ПА )
в етот раз в овуляцию очень болели соски, но  я думаю такое часто бьівает) до предполагаемьіх месячньіх еще 2 дня. Из симптомов налилась грудь, так же бегаю в туалет частенько, но впринципе и перед М может бьіть)
из странного - болел желудок 4 числа , а после боли пришет жуткий голод, хотя я в то утро хорошо поела(
короче, уже надоело каждьій раз  искать в себе симптомьі , а потом расстраиваться.. просто надеюсь что в етот раз все действительно получиться!  
у вас очень класньій чат  , спасибо🥰
ждём вместе)
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день всем) подскажите , на какой день после овуляции можно делать тест . Очень хотим ребёночка с мужем . Или лучше не думать об этом и ждать задержки ,что б наверняка ?☺️Желаю всем , кто верит и ждёт обрести это счастье🥰
теоретически через две недели
но лучше дождаться задержки, да
чтоб без ложных надежд и ожиданий  
 
Цитата
Stesha_S написал:
Девочки, вот ради эксперимента я вела дневник наблюдений нынешнего цикла. До этого месяца мы планировали малыша год и почти каждый месяц я находила у себя признаки беременности и даже на тестах видела призраки какие-то.
В этом месяце мы предохранились (муж пока лечится) и что вы думаете? Всё то же самое: грудь, живот, голод, тянущие яичники, слабость, перепады настроения, иногда тошнота и в первый день месячных точно такая же «вторая полоска» на эви, как и всегда, когда я считала себя беременной 😂👍🏻Так что вывод: искать признаки до задержки, ловить тестами беременность чуть ли не с первого дня после овуляции, загоняться БЕСПОЛЕЗНО и только лишает вас спокойствия. Малыш мимо все равно не пройдёт)) И я вам скажу, этот месяц я живу полноценной жизнью, мне кажется, что даже дышать легче стало, когда не ждёшь)
Всем желающим советую как можно больше любить себя, мужа и эту жизнь, а малыш придёт к каждой, кто этого в глубине души очень хочет🥰
очен интересные наблюдения! Спасибо, что поделились 🙏
 
Девочки, подскажите, должна ли при овуляции температура подниматься до 37-37,5? По календарю сегодня овуляция. Сейчас померяла - 37,3. У меня это второй раз . Первый раз был, когда была внематочная беременность. Очень боюсь , что может повториться . Ещё и тянущая боль внизу живота появилась. Нормально ли это? Мой врач в отпуске , не знаю к кому обратиться  
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, подскажите, должна ли при овуляции температура подниматься до 37-37,5? По календарю сегодня овуляция. Сейчас померяла - 37,3. У меня это второй раз . Первый раз был, когда была внематочная беременность. Очень боюсь , что может повториться . Ещё и тянущая боль внизу живота появилась. Нормально ли это? Мой врач в отпуске , не знаю к кому обратиться  
Проделки прогестерона - это как раз обычно слега повышенная температура и тянущие боли после овуляции. По идее это всего лишь признак того, что все в организме работает, как нужно: наступила вторая фаза цикла. Если боль не интенсивная и нет обильных кровянистых выделений, то нет повода для беспокойства, я считаю) Наблюдайте дальше, пусть все будет у вас хорошо☺️
 
Спасибо большое ❤️ Боли прошли , кровянистых выделений нет. Волноваться не о чем
очень благодарна за этот форум 🥰 [img]blob:https://www.mama-fest.com/e220827c-8013-495d-ad68-0100d9570dfc[/img]
 

 
Давно вас читаю и не раз обращалась сюда за советом.


Первая беременность была странной,тяжелой и закончилась на 9-й неделе ЗБ


В этот раз была спокойна как никогда,с тестом тянула специально,так как в первый раз он не показала.

Вот сегодня, 4-й день задержки,делаю тест,а там 2 полосочки 5u0dqx5e  Боже,как я счастлива,не могу передать словами.

Девочки,кто желает забеременеть или кто уже ждет свои полосочки,желаю вам удачи и огромного терпения, кто уже в положении- здоровья вам и вашему малышу zbly3iwn  
 
Цитата
Виктори написал:
Давно вас читаю и не раз обращалась сюда за советом.


Первая беременность была странной,тяжелой и закончилась на 9-й неделе ЗБ


В этот раз была спокойна как никогда,с тестом тянула специально,так как в первый раз он не показала.

Вот сегодня, 4-й день задержки,делаю тест,а там 2 полосочки   Боже,как я счастлива,не могу передать словами.

Девочки,кто желает забеременеть или кто уже ждет свои полосочки,желаю вам удачи и огромного терпения, кто уже в положении- здоровья вам и вашему малышу  
Очень рада за вас, поздравляю от всей души😍 Легкой беременности🙏🏻
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, подскажите, должна ли при овуляции температура подниматься до 37-37,5? По календарю сегодня овуляция. Сейчас померяла - 37,3. У меня это второй раз . Первый раз был, когда была внематочная беременность. Очень боюсь , что может повториться . Ещё и тянущая боль внизу живота появилась. Нормально ли это? Мой врач в отпуске , не знаю к кому обратиться  
при овуляции в норме повышается температура, это признак того, что всё нормально и овуляция есть. Причём сама температура не важна, важен факт повышения на пол градуса минимум
 
Цитата
Виктори написал:
Давно вас читаю и не раз обращалась сюда за советом.


Первая беременность была странной,тяжелой и закончилась на 9-й неделе ЗБ


В этот раз была спокойна как никогда,с тестом тянула специально,так как в первый раз он не показала.

Вот сегодня, 4-й день задержки,делаю тест,а там 2 полосочки   Боже,как я счастлива,не могу передать словами.

Девочки,кто желает забеременеть или кто уже ждет свои полосочки,желаю вам удачи и огромного терпения, кто уже в положении- здоровья вам и вашему малышу  
ура! Поздравляю!!! 🌸🌸🌸
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ирина Ж. написал:
     здравствуйте,решила поделиться и ждать вместе с вами) последние М 15 .06 - 20 .06 , по календарю овуляция 28, как раз на неделе бьіли ПА )
в етот раз в овуляцию очень болели соски, но  я думаю такое часто бьівает) до предполагаемьіх месячньіх еще 2 дня. Из симптомов налилась грудь, так же бегаю в туалет частенько, но впринципе и перед М может бьіть)
из странного - болел желудок 4 числа , а после боли пришет жуткий голод, хотя я в то утро хорошо поела(
короче, уже надоело каждьій раз  искать в себе симптомьі , а потом расстраиваться.. просто надеюсь что в етот раз все действительно получиться!  
у вас очень класньій чат  , спасибо🥰
ждём вместе)
у меня пролет(
ну ничего, начинаем новьій цикл! Всем удачи🥰
 
Всем добрый вечер. Прочитала всю эту тему от начала до конца. Действительно очень хорошо тут, все вежливые и культурные, такая теплая атмосфера. Переживала за каждую девочку и искренне радовалась за тех, кто получал свои //. Захотелось вот самой написать. Может когда-то и я напишу здесь про свои //. Мне 38 лет, двое детей: 15 и 12 лет, в разводе 8 лет. Встречаюсь с мужчиной 3 года, знаем друг друга лет 15 лет. У него своих двое детей тоже. Ситуация такая, что я хочу общего ребенка, очень хочу, а он нет. Вернее как, говорит, что если получится, значит получится-хорошо, а нет-так нет. Но специально делать ничего не будет. Вот я и пытаюсь забеременеть "втихаря". Сами понимаете, что успешность положительного исхода снижается в разы(( Мы практикуем всегда только ППА, а во время месячных и за 2-3 дня до, не предохраняемся никак. В прошлом месяце мне удалось попасть два раза в опасные дни, но ничего не вышло, хотя я была уверена, что должно получиться(( Сейчас вот начался новый цикл, попробую тоже подвести под опасные дни, может пару раз тоже получится и буду ждать снова вместе с вами
 
Цитата
Виктори написал:
Давно вас читаю и не раз обращалась сюда за советом.


Первая беременность была странной,тяжелой и закончилась на 9-й неделе ЗБ


В этот раз была спокойна как никогда,с тестом тянула специально,так как в первый раз он не показала.

Вот сегодня, 4-й день задержки,делаю тест,а там 2 полосочки   Боже,как я счастлива,не могу передать словами.

Девочки,кто желает забеременеть или кто уже ждет свои полосочки,желаю вам удачи и огромного терпения, кто уже в положении- здоровья вам и вашему малышу  
Поздравляю Вас с такой замечательной новостью😍🌸 Теперь всё будет хорошо❤️🌸 Ну и просьба: чихните, пожалуйста🙏🏻😊 У меня 7 дпо, уже 10 месяцев планируем, и пока только пролеты((
 
Цитата
Ирина Ж. написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Ирина Ж. написал:
     здравствуйте,решила поделиться и ждать вместе с вами) последние М 15 .06 - 20 .06 , по календарю овуляция 28, как раз на неделе бьіли ПА )
в етот раз в овуляцию очень болели соски, но  я думаю такое часто бьівает) до предполагаемьіх месячньіх еще 2 дня. Из симптомов налилась грудь, так же бегаю в туалет частенько, но впринципе и перед М может бьіть)
из странного - болел желудок 4 числа , а после боли пришет жуткий голод, хотя я в то утро хорошо поела(
короче, уже надоело каждьій раз  искать в себе симптомьі , а потом расстраиваться.. просто надеюсь что в етот раз все действительно получиться!  
у вас очень класньій чат  , спасибо🥰
 ждём вместе)
у меня пролет(
ну ничего, начинаем новьій цикл! Всем удачи🥰
С новым! Пусть именно он станет беременным🥰
 
Цитата
Ирина Ж. написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Ирина Ж. написал:
     здравствуйте,решила поделиться и ждать вместе с вами) последние М 15 .06 - 20 .06 , по календарю овуляция 28, как раз на неделе бьіли ПА )
в етот раз в овуляцию очень болели соски, но  я думаю такое часто бьівает) до предполагаемьіх месячньіх еще 2 дня. Из симптомов налилась грудь, так же бегаю в туалет частенько, но впринципе и перед М может бьіть)
из странного - болел желудок 4 числа , а после боли пришет жуткий голод, хотя я в то утро хорошо поела(
короче, уже надоело каждьій раз  искать в себе симптомьі , а потом расстраиваться.. просто надеюсь что в етот раз все действительно получиться!  
у вас очень класньій чат  , спасибо🥰
 ждём вместе)
у меня пролет(
ну ничего, начинаем новьій цикл! Всем удачи🥰
удачи в новом цикле 🍀
 
Цитата
Настя написал:
Всем добрый вечер. Прочитала всю эту тему от начала до конца. Действительно очень хорошо тут, все вежливые и культурные, такая теплая атмосфера. Переживала за каждую девочку и искренне радовалась за тех, кто получал свои //. Захотелось вот самой написать. Может когда-то и я напишу здесь про свои //. Мне 38 лет, двое детей: 15 и 12 лет, в разводе 8 лет. Встречаюсь с мужчиной 3 года, знаем друг друга лет 15 лет. У него своих двое детей тоже. Ситуация такая, что я хочу общего ребенка, очень хочу, а он нет. Вернее как, говорит, что если получится, значит получится-хорошо, а нет-так нет. Но специально делать ничего не будет. Вот я и пытаюсь забеременеть "втихаря". Сами понимаете, что успешность положительного исхода снижается в разы(( Мы практикуем всегда только ППА, а во время месячных и за 2-3 дня до, не предохраняемся никак. В прошлом месяце мне удалось попасть два раза в опасные дни, но ничего не вышло, хотя я была уверена, что должно получиться(( Сейчас вот начался новый цикл, попробую тоже подвести под опасные дни, может пару раз тоже получится и буду ждать снова вместе с вами
может лучше всё же договориться? Втихаря - это о нечестности всё же. Как психолог, знаю, какие проблемы у людей потом, когда их появление на свет сопряжено с тайнами и нечестностью

мой муж тоже не хотел третьего, и мне удалось с ним договориться, когда он был немного на веселе. На празднике, он немного выпил, и я выклянчила у него, что мы не будем предохраняться один раз. И там уж как получится. Я изучила своё тело по методу стмрп и точно знала, когда овуляция. Назначила день Х. В итоге забеременела двойней)

желаю и вам, чтобы обошлось без нечестности в таком важном вопросе, как рождение ребёнка 🌸
 
Цитата
Ленни написал:
Цитата
Виктори написал:
Давно вас читаю и не раз обращалась сюда за советом.


Первая беременность была странной,тяжелой и закончилась на 9-й неделе ЗБ


В этот раз была спокойна как никогда,с тестом тянула специально,так как в первый раз он не показала.

Вот сегодня, 4-й день задержки,делаю тест,а там 2 полосочки   Боже,как я счастлива,не могу передать словами.

Девочки,кто желает забеременеть или кто уже ждет свои полосочки,желаю вам удачи и огромного терпения, кто уже в положении- здоровья вам и вашему малышу  
Поздравляю Вас с такой замечательной новостью😍🌸 Теперь всё будет хорошо❤️🌸 Ну и просьба: чихните, пожалуйста🙏🏻😊 У меня 7 дпо, уже 10 месяцев планируем, и пока только пролеты((
Аааааапччхииии на вас самое большое ❤️
Пусть все будет так,как вы хотите 🙏🏻
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Настя написал:
Всем добрый вечер. Прочитала всю эту тему от начала до конца. Действительно очень хорошо тут, все вежливые и культурные, такая теплая атмосфера. Переживала за каждую девочку и искренне радовалась за тех, кто получал свои //. Захотелось вот самой написать. Может когда-то и я напишу здесь про свои //. Мне 38 лет, двое детей: 15 и 12 лет, в разводе 8 лет. Встречаюсь с мужчиной 3 года, знаем друг друга лет 15 лет. У него своих двое детей тоже. Ситуация такая, что я хочу общего ребенка, очень хочу, а он нет. Вернее как, говорит, что если получится, значит получится-хорошо, а нет-так нет. Но специально делать ничего не будет. Вот я и пытаюсь забеременеть "втихаря". Сами понимаете, что успешность положительного исхода снижается в разы(( Мы практикуем всегда только ППА, а во время месячных и за 2-3 дня до, не предохраняемся никак. В прошлом месяце мне удалось попасть два раза в опасные дни, но ничего не вышло, хотя я была уверена, что должно получиться(( Сейчас вот начался новый цикл, попробую тоже подвести под опасные дни, может пару раз тоже получится и буду ждать снова вместе с вами
может лучше всё же договориться? Втихаря - это о нечестности всё же. Как психолог, знаю, какие проблемы у людей потом, когда их появление на свет сопряжено с тайнами и нечестностью

мой муж тоже не хотел третьего, и мне удалось с ним договориться, когда он был немного на веселе. На празднике, он немного выпил, и я выклянчила у него, что мы не будем предохраняться один раз. И там уж как получится. Я изучила своё тело по методу стмрп и точно знала, когда овуляция. Назначила день Х. В итоге забеременела двойней)

желаю и вам, чтобы обошлось без нечестности в таком важном вопросе, как рождение ребёнка 🌸
Анна, согласна с вами абсолютно, поэтому я у него и спрашивала всё прямо. Но слышу ответ, что попозже, через годик может и так далее, но так-то он

не против. А мне уже 38 лет, это совсем не мало, времени не так много)  Вот поэтому и жду эти //, очень надеюсь! Всё же ППА всегда, плюс попадаем

на опасные дни пару раз без предохранения вообще. По идее всё должно получиться, но пока никак((

Поэтому желаю всем девочкам, чтобы все дождались свои //. Прошлый месяц тоже наблюдала у себя все "беременные" симптомы, и тонус живота был,

и грудь болела, и тошнило, и аппетита не было, а потом был, в общем всё что можно было, всё было, но всё зря. Самовнушение - сильная вещь.

Теперь измеряю базальную температуру, строю график, плюс купила тесты на О. Мы-девочки может быть очень упрямы, когда что-то захотим))

У меня никогда в жизни не было задержек, не считая двоих мои детей, а пол года назад делаю тест, а он бледный положительный. Месячные в тот раз

не пришли в срок. Тонус матки был точно, спать на животе было крайне некомфортно. Я достаточно точно чувствовала обе своих беременности и в тот

раз похоже, что она была, но, видимо, что-то сорвалось, потому что когда пришли месячные, выходили сгустки((. Гинеколог сказал, что так бывает,

может какие нарушения были, мы даже не ставим выкидыш в таких случаях.

Анна, спасибо вам большое за ваш форум!!! Вот теперь буду тут с вами ждать наши //
 
Цитата
Виктори написал:
Цитата
Ленни написал:
 
Цитата
Виктори написал:
Давно вас читаю и не раз обращалась сюда за советом.


Первая беременность была странной,тяжелой и закончилась на 9-й неделе ЗБ


В этот раз была спокойна как никогда,с тестом тянула специально,так как в первый раз он не показала.

Вот сегодня, 4-й день задержки,делаю тест,а там 2 полосочки   Боже,как я счастлива,не могу передать словами.

Девочки,кто желает забеременеть или кто уже ждет свои полосочки,желаю вам удачи и огромного терпения, кто уже в положении- здоровья вам и вашему малышу  
 Поздравляю Вас с такой замечательной новостью😍🌸 Теперь всё будет хорошо❤️🌸 Ну и просьба: чихните, пожалуйста🙏🏻😊 У меня 7 дпо, уже 10 месяцев планируем, и пока только пролеты((
Аааааапччхииии на вас самое большое ❤️
Пусть все будет так,как вы хотите 🙏🏻
Спасибо, Виктори❤️🌸 И за такие добрые слова❤️❤️❤️
 

Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple