наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Анна Вальтер, спасибо за ответ, Анна!)) значит буду ждать😌
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Мария написал:
Девочки здравствуйте
планируем ляльку первый цикл
Овуляцию я всегда чувствую
была 3 числа ночью
только что пошла в туалет и моче были выделения сгусток кремовый и немного коричневого чего то
что это? Я испугалась
раньше такого никогда не было у меня  
 А вчера ПА был? Бывает, что после него шейка чуть подкровит, или трещинки во влагалище из-за очень активного ПА. А возможно это была имплантация, при ней тоже капельки крови выделяться могут. Это если зачатие было.

Понаблюдайте дальше. Если повторится завтра или позже, то лучше к врачу сходить
здраствуйте Анна
нет полового акта не было
а в дни овуляции был
и получается вчера был 8 дпо
будем надеяться что это была имплантация
потому что была не кровь в моче а именно коричневое что то
Ждём день Х
больше не повторилось, я наблюдаю  
Ну значит да, ждём день Х))
 
Цитата
Ундина написал:
Анна Вальтер, спасибо за ответ, Анна!)) значит буду ждать😌
c-:)  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Мария написал:
Девочки здравствуйте
планируем ляльку первый цикл
Овуляцию я всегда чувствую
была 3 числа ночью
только что пошла в туалет и моче были выделения сгусток кремовый и немного коричневого чего то
что это? Я испугалась
раньше такого никогда не было у меня  
  А вчера ПА был? Бывает, что после него шейка чуть подкровит, или трещинки во влагалище из-за очень активного ПА. А возможно это была имплантация, при ней тоже капельки крови выделяться могут. Это если зачатие было.

Понаблюдайте дальше. Если повторится завтра или позже, то лучше к врачу сходить
 здраствуйте Анна
нет полового акта не было
а в дни овуляции был
и получается вчера был 8 дпо
будем надеяться что это была имплантация
потому что была не кровь в моче а именно коричневое что то
Ждём день Х
больше не повторилось, я наблюдаю  
Ну значит да, ждём день Х))
🙏🏼🌹
 
Добрый день.
12.05.2021 увидела заветную слабую вторую полосочку. Обрадовалась. 13.05.2021 повторила тест, уже более точно видно что на тесте две полоски. Но после обеда слегка помазалось, и тянет низ живота немного.
сегодня снова повторила тест, снова положительный. Но выделения коричневые чуть больше чем вчера. К врачу записалась на субботу, но как то страшновато что может сорваться беременность. Или это вовсе не беременность? Может это просто гормональный сбой? Задержка была 5 дней, до того как мазаться начало.  
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день.
12.05.2021 увидела заветную слабую вторую полосочку. Обрадовалась. 13.05.2021 повторила тест, уже более точно видно что на тесте две полоски. Но после обеда слегка помазалось, и тянет низ живота немного.
сегодня снова повторила тест, снова положительный. Но выделения коричневые чуть больше чем вчера. К врачу записалась на субботу, но как то страшновато что может сорваться беременность. Или это вовсе не беременность? Может это просто гормональный сбой? Задержка была 5 дней, до того как мазаться начало.  
Здравствуйте! По многим причинам беременность может не сохраниться, тут нужно комплексное обследование. Сейчас (до похода к врачу) вы можете только беречь себя по-максимуму, соблюдать постельный режим. Не всегда мазня говорит о том, что беременность не сохранится. И при этом часто бывает, что женщина не знает о том, что беременность вообще была, потому что не обращает внимания на небольшую задержку, тестов не делает, и потом приходят месячные. Желаю вам, чтобы всё было хорошо 🌺
 
Анна Вальтер, спасибо за ваш ответ. Наверное в предыдущем месяце со мной так и было, после задержки дней 4/5 пошли месячные, а тест сделать в тот период у меня не было возможности.  
 

 
всем привет. цикл бывает 28 дней, 32,35,...каждый месяц по разному..в апреле  дни должны были пойти 23 числа,а начались 10. Вот  3 мая  был не защищенный с окончанием..по календарю тогда  показывало,что до дней неделя еще, сейчас уже 5-ый день задержка. постоянно хочу спать,аппетит хороший, слабость и температура иногда 37.2 ....вот я думаю получилось ли забеременеть или это опять сбой и нет никакой задержки. по циклу если так считать то сегодня 35-ый день.
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер, спасибо за ваш ответ. Наверное в предыдущем месяце со мной так и было, после задержки дней 4/5 пошли месячные, а тест сделать в тот период у меня не было возможности.  
Да, вполне возможно
 
Цитата
Ангелина написал:
всем привет. цикл бывает 28 дней, 32,35,...каждый месяц по разному..в апреле  дни должны были пойти 23 числа,а начались 10. Вот  3 мая  был не защищенный с окончанием..по календарю тогда  показывало,что до дней неделя еще, сейчас уже 5-ый день задержка. постоянно хочу спать,аппетит хороший, слабость и температура иногда 37.2 ....вот я думаю получилось ли забеременеть или это опять сбой и нет никакой задержки. по циклу если так считать то сегодня 35-ый день.
Получается, если зачатие могло произойти самое раннее 3го мая, то сейчас 11й день. Для теста рановато) Остаётся только ждать 🌺
 
А у меня такая ситуация, с 11 по 13 мая должна была быть овуляция, начиная с 13 числа у меня поднывает слегка живот как перед КД, грудь побаливает, но только с одной стороны, в туалет по маленькому хожу часто, но только с утра и до обеда, потом как обычно, впринципе признаки похожи как и перед КД, но до них ещё 2 недели... и вот незнаю, что думать, конечно надеюсь, что это начало новой жизни🤗
 
Цитата
Анастасия написал:
А у меня такая ситуация, с 11 по 13 мая должна была быть овуляция, начиная с 13 числа у меня поднывает слегка живот как перед КД, грудь побаливает, но только с одной стороны, в туалет по маленькому хожу часто, но только с утра и до обеда, потом как обычно, впринципе признаки похожи как и перед КД, но до них ещё 2 недели... и вот незнаю, что думать, конечно надеюсь, что это начало новой жизни🤗
Всё может быть) Узнаем через пару недель)
 
Анна Вальтер, а может ли побаливать живот ещё до имплантации эмбриона?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Анастасия написал:
А у меня такая ситуация, с 11 по 13 мая должна была быть овуляция, начиная с 13 числа у меня поднывает слегка живот как перед КД, грудь побаливает, но только с одной стороны, в туалет по маленькому хожу часто, но только с утра и до обеда, потом как обычно, впринципе признаки похожи как и перед КД, но до них ещё 2 недели... и вот незнаю, что думать, конечно надеюсь, что это начало новой жизни🤗
Всё может быть) Узнаем через пару недель)
а может ли побаливать живот до имплантации эмбриона?
 
Девочки привет
у меня 19 числа день Х
тянет низ живота , как будто в тонусе матка
и очень много выделений слизистые, липкие
обычно перед месячными такого не бывает у меня
и как будто греть чуть налилась
держите кулачки за Меня 🙏🏼
 
Держим.  
 
Цитата
Анастасия Кульгаева написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Анастасия написал:
А у меня такая ситуация, с 11 по 13 мая должна была быть овуляция, начиная с 13 числа у меня поднывает слегка живот как перед КД, грудь побаливает, но только с одной стороны, в туалет по маленькому хожу часто, но только с утра и до обеда, потом как обычно, впринципе признаки похожи как и перед КД, но до них ещё 2 недели... и вот незнаю, что думать, конечно надеюсь, что это начало новой жизни🤗
 Всё может быть) Узнаем через пару недель)
а может ли побаливать живот до имплантации эмбриона?
Причин, почему может побаливать живот, очень много)
 
Цитата
Gigi написал:
Девочки привет
у меня 19 числа день Х
тянет низ живота , как будто в тонусе матка
и очень много выделений слизистые, липкие
обычно перед месячными такого не бывает у меня
и как будто греть чуть налилась
держите кулачки за Меня 🙏🏼
Держим! @@@@@@@@@@@@@
 
Цитата
Леди написал:
Держим.  
💋
дай Бог всем увидеть в этом месяце //
кто очень хочет🙏🏼
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Gigi написал:
Девочки привет
у меня 19 числа день Х
тянет низ живота , как будто в тонусе матка
и очень много выделений слизистые, липкие
обычно перед месячными такого не бывает у меня
и как будто греть чуть налилась
держите кулачки за Меня 🙏🏼
Держим! @@@@@@@@@@@@@
💋💋💋💋
 

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 4)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple