наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Добрый день, девочки! Очень нужна помощь
7-8-9 были активные незащищённые па,по календарю овуляция стоит 12.
Буквально через пару дней,числа 11 налилась грудь,стали болеть соски, стали очень чувствительны и теперь торчат даже. Раньше такого не было.Началась бессонница, наливаются ноги,сонная часто и головокружения были в течении недели.Так же повышенная температура и запор,потом наоборот расстройство...
Температура стала нормальной на сутки, сегодня ночью муж сказал,что я снова горячая,опять не спала и была изжога.
Не тошнит,но рот полон слюней.(говорят тоже один из признаков)
Тесты делала, отрицательные на одном немного есть полосочка,но мне кажется это я уже придумала ее.... до начала теоретического цикла 9 дней (неделя точно).
Сходила к гинекологу на выходных, ничего не сказал, мол,рано ещё.
А я вся на нервах,хочу как можно скорее знать беременная я или это плод фантазии.

Подскажите,у кого так было?
 
Цитата
Sofia написал:
Добрый день, девочки! Очень нужна помощь
7-8-9 были активные незащищённые па,по календарю овуляция стоит 12.
Буквально через пару дней,числа 11 налилась грудь,стали болеть соски, стали очень чувствительны и теперь торчат даже. Раньше такого не было.Началась бессонница, наливаются ноги,сонная часто и головокружения были в течении недели.Так же повышенная температура и запор,потом наоборот расстройство...
Температура стала нормальной на сутки, сегодня ночью муж сказал,что я снова горячая,опять не спала и была изжога.
Не тошнит,но рот полон слюней.(говорят тоже один из признаков)
Тесты делала, отрицательные на одном немного есть полосочка,но мне кажется это я уже придумала ее.... до начала теоретического цикла 9 дней (неделя точно).
Сходила к гинекологу на выходных, ничего не сказал, мол,рано ещё.
А я вся на нервах,хочу как можно скорее знать беременная я или это плод фантазии.

Подскажите,у кого так было?
У вас все признаки беременности, но это может быть и самовнушение... Можно попробовать сдать анализ на ХГЧ, но лучше через пару дней, для верности, так сказать. По идее, он уже должен что-то показать
 
Sofia,было в прошлом цикле и температура 37.1,и живот болел,и вздутие было и тошнота,и полный рот слюней,потом в срок пошли месячные((((отпустите,иногда после вычитывания первых признаков беременности,они все тут же у женщины появляются,а потом разочарование и слёзы, наберитесь терпения и дождитесь задержки...у вас все получится)))
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ангелина написал:
всем привет. цикл бывает 28 дней, 32,35,...каждый месяц по разному..в апреле  дни должны были пойти 23 числа,а начались 10. Вот  3 мая  был не защищенный с окончанием..по календарю тогда  показывало,что до дней неделя еще, сейчас уже 5-ый день задержка. постоянно хочу спать,аппетит хороший, слабость и температура иногда 37.2 ....вот я думаю получилось ли забеременеть или это опять сбой и нет никакой задержки. по циклу если так считать то сегодня 35-ый день.
Получается, если зачатие могло произойти самое раннее 3го мая, то сейчас 11й день. Для теста рановато) Остаётся только ждать 🌺
сегодня сдала кровь на хгч завтра узнаю) вот думаю не рано ли сдавать пошла
 
Девочки привет  
день Х 19 должен быть
сейчас сделала тест пустой 😔
больше не ждать наверное в этом месяце //
 
Но у меня такая тяжесть в матке
и растройство кишечника
вздутие
слюни
но больше всего тонус в матке
так надеялась на //
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Ангелина написал:
всем привет. цикл бывает 28 дней, 32,35,...каждый месяц по разному..в апреле  дни должны были пойти 23 числа,а начались 10. Вот  3 мая  был не защищенный с окончанием..по календарю тогда  показывало,что до дней неделя еще, сейчас уже 5-ый день задержка. постоянно хочу спать,аппетит хороший, слабость и температура иногда 37.2 ....вот я думаю получилось ли забеременеть или это опять сбой и нет никакой задержки. по циклу если так считать то сегодня 35-ый день.
 Получается, если зачатие могло произойти самое раннее 3го мая, то сейчас 11й день. Для теста рановато) Остаётся только ждать 🌺
сегодня сдала кровь на хгч завтра узнаю) вот думаю не рано ли сдавать пошла
Поделитесь, какой результат придёт  c-:)  
 

 
Цитата
Gigi написал:
Девочки привет  
день Х 19 должен быть
сейчас сделала тест пустой 😔
больше не ждать наверное в этом месяце //
Постарайтесь отпустить ситуацию. Чем больше вы зацикливаетесь, тем больше потом разочарований. Желаю вам скорейшей беременности  O:e  
 
Всем привет. Очень долго искала подобный форум. Спасибо каждому что делитель своими историями. Расскажу и я свою. Мне скоро 28, года три с мужем пытаемся и не получается беременность. Все это время я наблюдалась у своего постоянного врача. Пропивала дюфастон, циклодинон, миофолик. Понижала тестостерон. Анализы нормализовались. за это время так же вылечила лейкоплакию. И ещё у меня спкя. За это время я стала четко знать по ощущениям когда овуляция, но ПА по календарю уже просто бесит. Перед каждым приходом КД жутко накатывает. С каждым разом все сильнее и сильнее. Недавно я просто шла по улице и увидела маленького новорожденного ангелочка в коляске и у меня началась истерика. Наверное из-за ПМС… Раньше такого не было. Прочитала, что у таких как я потом страшные послеродовые депрессии…. Очень сложно и мне нету с кем поделиться моей болью. У всех моих подруг уже взрослые детки и им меня не понять. Они их даже не планировали. Ещё ужасно бесят часто задаваемые вопросы знакомых «а почему вы все ещё без ребёночка?»… некоторые не понимают насколько данные вопросы могут ранить. Я уже перечитала миллион статей и несколько книг на эту тему и должна сказать, что таких как я не мало и все они в основном замкнутые и не говорят об этом. Есть у кого-то примеры беременности с спкя? Что делали, каждый раз ходили на узи в период овуляции или нет, как долго планировали и не было ли послеродовых депрессий? У меня появилось очень много страхов….
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет. Очень долго искала подобный форум. Спасибо каждому что делитель своими историями. Расскажу и я свою. Мне скоро 28, года три с мужем пытаемся и не получается беременность. Все это время я наблюдалась у своего постоянного врача. Пропивала дюфастон, циклодинон, миофолик. Понижала тестостерон. Анализы нормализовались. за это время так же вылечила лейкоплакию. И ещё у меня спкя. За это время я стала четко знать по ощущениям когда овуляция, но ПА по календарю уже просто бесит. Перед каждым приходом КД жутко накатывает. С каждым разом все сильнее и сильнее. Недавно я просто шла по улице и увидела маленького новорожденного ангелочка в коляске и у меня началась истерика. Наверное из-за ПМС… Раньше такого не было. Прочитала, что у таких как я потом страшные послеродовые депрессии…. Очень сложно и мне нету с кем поделиться моей болью. У всех моих подруг уже взрослые детки и им меня не понять. Они их даже не планировали. Ещё ужасно бесят часто задаваемые вопросы знакомых «а почему вы все ещё без ребёночка?»… некоторые не понимают насколько данные вопросы могут ранить. Я уже перечитала миллион статей и несколько книг на эту тему и должна сказать, что таких как я не мало и все они в основном замкнутые и не говорят об этом. Есть у кого-то примеры беременности с спкя? Что делали, каждый раз ходили на узи в период овуляции или нет, как долго планировали и не было ли послеродовых депрессий? У меня появилось очень много страхов….
Добрый день! Действительно, сейчас очень много пар сталкиваются с невозможностью забеременеть(

С спкя хорошо работает Вера Рулевская, она самой себе сняла этот диагноз через психосоматику, и помогает другим женщинам исцелиться от этого недуга, который медики считают пожизненным приговором.

Когда я несколько лет назад случайно наткнулась на женщину, лечащую бесплодие через психику, я подумала, что это какая-то тупость. Как можно «ставя голову на место» вылечить что-то в теле? Оказалось, что это «что-то в теле» возникло из-за нерешённых психологических конфликтов. И если их решить, то болезнь проходит.


Поэтому очень рекомендую вам присмотреться к лечению через психосоматику, из классных специалистов я могу порекомендовать только Рулевскую, ещё есть Елена Леонтьева в этой области, но я точно не знаю, решает ли она проблемы спкя. Рулевская точно решает.  
 
Девочки,я вчера писала, касательно признаков ранней беременности.
Подскажите пожалуйста,когда стоит сделать тест на беременность,чтобы чуть раньше календарной менструации и при этом не ошибиться?

Знаю,что делать надо утром,но вот когда именно?
До предполагаемого начала цикла 8 дней
В прошлом месяце были 24 числа.
В этом месяце календарик пишет 26,обычно приходят раньше.

Сегодня,кстати,сильные ноющие боли внизу живота и немного отдают в копчик,(тяжелое поднимала,надо было залезть в кладовку) и хочется кушать постоянно,хотя до этого могла сутками не есть и не хотеть.Остальные симптомы притупились,как мне кажется.
Вчера была температура 37.2,сильная усталость,ночь спала не просыпаясь и утром досыпала,как мужа провела на работу.

Очень боюсь,что это вот такое затяжное пмс,а я уже настроилась на беременность...Знаю,что будет нервный срыв на этой почве потом,если это не оно...
 
Sofi,лучше дождаться задержки...
 
Цитата
Sofi написал:
Девочки,я вчера писала, касательно признаков ранней беременности.
Подскажите пожалуйста,когда стоит сделать тест на беременность,чтобы чуть раньше календарной менструации и при этом не ошибиться?

Знаю,что делать надо утром,но вот когда именно?
До предполагаемого начала цикла 8 дней
В прошлом месяце были 24 числа.
В этом месяце календарик пишет 26,обычно приходят раньше.

Сегодня,кстати,сильные ноющие боли внизу живота и немного отдают в копчик,(тяжелое поднимала,надо было залезть в кладовку) и хочется кушать постоянно,хотя до этого могла сутками не есть и не хотеть.Остальные симптомы притупились,как мне кажется.
Вчера была температура 37.2,сильная усталость,ночь спала не просыпаясь и утром досыпала,как мужа провела на работу.

Очень боюсь,что это вот такое затяжное пмс,а я уже настроилась на беременность...Знаю,что будет нервный срыв на этой почве потом,если это не оно...
Тест может показать за пару дней до задержки, но и то не факт. Постарайтесь не зацикливаться на беременности. А не то вся жизнь будет сплошным ожиданием... Знаю, как это сложно...
 
Благодарю за ответ 🙏🏼
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,  что это за короткие слова: ПА, КД, Х и т.д. я читаю все тексты но не все мне ясно. Извините за неудобства.  Спасибо за ответы с подсказали коротких слов. 😊🙈🙈😊
 
Цитата
Гость Olga написал:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,  что это за короткие слова: ПА, КД, Х и т.д. я читаю все тексты но не все мне ясно. Извините за неудобства.  Спасибо за ответы с подсказали коротких слов. 😊🙈🙈😊
ПА это половой акт
КД это 🩸 красные дни
Х - это первый день менструации
вроде так🤣
 
Гость, ага спасибо большое.  Вот я могу спокойно читать. 🤣
 
Девочки привет
сегодня день Х
но не песенных нет
и тест отрицательный😔
 
Обязательно тест на хгч делать на голодный желудок?
 
Говорили что да  
 

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 6)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple