наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Как Вы и советовали по ощущениям и ЯБ
тянул яичник.  Отдавал в ногу.  Было много ЯБ  
  Чтобы точно определять овуляцию, нужен опыт наблюдений. Поэтому с точностью нельзя утверждать, что она была. Но если всё же была, то сейчас это могут быть просто обычные выделения, с шейкой матки и овуляцией ничего общего не имеющие  
 спасибо большое
сегодня как будто матка в тонусе
не то чтобы тянет низ живота
а именно тонус
И при этом до месячных ещё примерно неделя?
ещё 8 дней до месячных
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Гость написал:
Как Вы и советовали по ощущениям и ЯБ
тянул яичник.  Отдавал в ногу.  Было много ЯБ  
   Чтобы точно определять овуляцию, нужен опыт наблюдений. Поэтому с точностью нельзя утверждать, что она была. Но если всё же была, то сейчас это могут быть просто обычные выделения, с шейкой матки и овуляцией ничего общего не имеющие  
  спасибо большое
сегодня как будто матка в тонусе
не то чтобы тянет низ живота
а именно тонус
 И при этом до месячных ещё примерно неделя?
ещё 8 дней до месячных
очень надеюсь увидеть //
🙏🏼 Вот сейчас я лежу и матка в тонусе
даже чуть отдаёт в ногу
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
  Анна Вальтер    написал:
   
Цитата
Гость написал:
Как Вы и советовали по ощущениям и ЯБ
тянул яичник.  Отдавал в ногу.  Было много ЯБ  
    Чтобы точно определять овуляцию, нужен опыт наблюдений. Поэтому с точностью нельзя утверждать, что она была. Но если всё же была, то сейчас это могут быть просто обычные выделения, с шейкой матки и овуляцией ничего общего не имеющие  
   спасибо большое
сегодня как будто матка в тонусе
не то чтобы тянет низ живота
а именно тонус
  И при этом до месячных ещё примерно неделя?
 ещё 8 дней до месячных
очень надеюсь увидеть //
🙏🏼 Вот сейчас я лежу и матка в тонусе
даже чуть отдаёт в ногу
Желаю вам увидеть свои заветные || ❤️
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
   Анна Вальтер     написал:
     
Цитата
Гость написал:
Как Вы и советовали по ощущениям и ЯБ
тянул яичник.  Отдавал в ногу.  Было много ЯБ  
     Чтобы точно определять овуляцию, нужен опыт наблюдений. Поэтому с точностью нельзя утверждать, что она была. Но если всё же была, то сейчас это могут быть просто обычные выделения, с шейкой матки и овуляцией ничего общего не имеющие  
    спасибо большое
сегодня как будто матка в тонусе
не то чтобы тянет низ живота
а именно тонус
   И при этом до месячных ещё примерно неделя?
  ещё 8 дней до месячных
 очень надеюсь увидеть //
🙏🏼 Вот сейчас я лежу и матка в тонусе
даже чуть отдаёт в ногу
Желаю вам увидеть свои заветные || ❤️
спасибо большое
Но это похоже на признаки?  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
  Анна Вальтер    написал:
   
Цитата
Гость написал:
     
Цитата
    Анна Вальтер      написал:
     
Цитата
Гость написал:
Как Вы и советовали по ощущениям и ЯБ
тянул яичник.  Отдавал в ногу.  Было много ЯБ  
      Чтобы точно определять овуляцию, нужен опыт наблюдений. Поэтому с точностью нельзя утверждать, что она была. Но если всё же была, то сейчас это могут быть просто обычные выделения, с шейкой матки и овуляцией ничего общего не имеющие  
     спасибо большое
сегодня как будто матка в тонусе
не то чтобы тянет низ живота
а именно тонус
    И при этом до месячных ещё примерно неделя?
   ещё 8 дней до месячных
  очень надеюсь увидеть //
🙏🏼 Вот сейчас я лежу и матка в тонусе
даже чуть отдаёт в ногу
 Желаю вам увидеть свои заветные || ❤️
спасибо большое
Но это похоже на признаки?  
Да)  
 
Всем привет! Такой вопрос: можно ли почувствовать беременность через 4 дня после незащищенного ПА? По календарю в приложении овуляция была 06.05.21, а ПА 7 мая. 10 мая я проснулась и появилось ощущение как комка что ли внизу живота, а так же странное чувство будто все во сне происходит, и спать хочется почему то постоянно(((( У кого так было? Тест наверно ещё рано, дата месячных стоит 21.05
 
Irina,а в итоге что???
 

 
Цитата
У меня не получается забеременеть 3 месяц... От чего это зависит??? Понимаю, что может не судьба. Дочь есть, наверное, стоит подумать о другом... Желаю всем наконец увидеть эти заветные полоски.
 
Девочки здравствуйте
планируем ляльку первый цикл
Овуляцию я всегда чувствую
была 3 числа ночью
только что пошла в туалет и моче были выделения сгусток кремовый и немного коричневого чего то
что это? Я испугалась
раньше такого никогда не было у меня  
 
больше не было, прекратилось?
 
Нет только один раз  
 
Гость,отпустите ситуацию,у меня тоже есть старшая дочка,долгое время не могли решиться с мужем на рождение второго ребенка,все работали,думали о материальной части,спустя 11 лет,когда все стабильно решили попробывать снова и уже 4 месяца ничего не выходит, даже доходило до маниакальности,тестовые полоски,календарь овуляции,прислушиваюсь к себе постоянно, не беременна ли,пойдите к гинекологу, пройдите обследование,если все в порядке,отпустите, не ждите беременности, она и так наступит,без ваших переживаний....поверьте с вами все впорядке,у вас уже есть ребёнок, просто женский организм не машина по производству детей,в нем много своих тонкостей....
 
Здравствуйте!
2 мая был незащищённый половой акт с мужем. Хотим ребёнка, но попытка это наша первая вообще.
По календарю овуляция должна была быть 5 мая, но может и чуть раньше была по ощущениям.
Спустя где-то 4 дня сильно тянуло внизу живота. Вроде бы как перед месячными, а вроде и по-другому как-то. Ещё через пару дней начала грудь болеть и с каждым днём все больше и больше, стала тяжелее. До месячных ещё 8 дней. На момент появления боли в груди было ещё больше. Так рано до месячных грудь никогда не болела. Сейчас иногда в области малого таза небольшой дискомфорт, в основном при нагрузках. Иногда болит поясница. Понимаю прекрасно, что тесты делать рано. Но делала пару дней назад и сегодня тест клиаблу. Очень слабый плюс видно, если присмотреться, но везде пишут, что это тесты дают ложный результат. Как у кого было, расскажите, пожалуйста. Переживаю. Хожу ещё в спортзал, боюсь навредить.
 
Как это понять? Месячные через 8 дней только
 
Цитата
Ундина написал:
Всем привет! Такой вопрос: можно ли почувствовать беременность через 4 дня после незащищенного ПА? По календарю в приложении овуляция была 06.05.21, а ПА 7 мая. 10 мая я проснулась и появилось ощущение как комка что ли внизу живота, а так же странное чувство будто все во сне происходит, и спать хочется почему то постоянно(((( У кого так было? Тест наверно ещё рано, дата месячных стоит 21.05
Здравствуйте! По идее, имплантация происходит в промежутке с 6 по 12й день после овуляции (и зачатия, соответственно). Так что для имплантации пока тоже рано. Но бывает всякое) Я считаю, что женщина может чувствовать то, что нельзя обосновать ни одной наукой) Поэтому всё возможно. А для теста ооооочень рано, до задержки особо нет вероятности, что он что-то покажет
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
У меня не получается забеременеть 3 месяц... От чего это зависит??? Понимаю, что может не судьба. Дочь есть, наверное, стоит подумать о другом... Желаю всем наконец увидеть эти заветные полоски.
Иногда бывает, что не получается забеременеть из-за зацикленности на этом. СтОит расслабиться, и всё само получается. Так что самый лучший вариант - это просто продолжать жить, а там уж как получится. Не привязываться. Тем более, есть доченька, есть на что направить своё внимание)
 
Цитата
Мария написал:
Девочки здравствуйте
планируем ляльку первый цикл
Овуляцию я всегда чувствую
была 3 числа ночью
только что пошла в туалет и моче были выделения сгусток кремовый и немного коричневого чего то
что это? Я испугалась
раньше такого никогда не было у меня  
А вчера ПА был? Бывает, что после него шейка чуть подкровит, или трещинки во влагалище из-за очень активного ПА. А возможно это была имплантация, при ней тоже капельки крови выделяться могут. Это если зачатие было.

Понаблюдайте дальше. Если повторится завтра или позже, то лучше к врачу сходить
 
Цитата
Гость написал:
Гость,отпустите ситуацию,у меня тоже есть старшая дочка,долгое время не могли решиться с мужем на рождение второго ребенка,все работали,думали о материальной части,спустя 11 лет,когда все стабильно решили попробывать снова и уже 4 месяца ничего не выходит, даже доходило до маниакальности,тестовые полоски,календарь овуляции,прислушиваюсь к себе постоянно, не беременна ли,пойдите к гинекологу, пройдите обследование,если все в порядке,отпустите, не ждите беременности, она и так наступит,без ваших переживаний....поверьте с вами все впорядке,у вас уже есть ребёнок, просто женский организм не машина по производству детей,в нем много своих тонкостей....
Это точно) Спасибо, что поделились
 
Цитата
natatata написал:
Здравствуйте!
2 мая был незащищённый половой акт с мужем. Хотим ребёнка, но попытка это наша первая вообще.
По календарю овуляция должна была быть 5 мая, но может и чуть раньше была по ощущениям.
Спустя где-то 4 дня сильно тянуло внизу живота. Вроде бы как перед месячными, а вроде и по-другому как-то. Ещё через пару дней начала грудь болеть и с каждым днём все больше и больше, стала тяжелее. До месячных ещё 8 дней. На момент появления боли в груди было ещё больше. Так рано до месячных грудь никогда не болела. Сейчас иногда в области малого таза небольшой дискомфорт, в основном при нагрузках. Иногда болит поясница. Понимаю прекрасно, что тесты делать рано. Но делала пару дней назад и сегодня тест клиаблу. Очень слабый плюс видно, если присмотреться, но везде пишут, что это тесты дают ложный результат. Как у кого было, расскажите, пожалуйста. Переживаю. Хожу ещё в спортзал, боюсь навредить.
В спорте временно уберите всё, что связано с сотрясением,  прыжками и поднятием тяжестей.
И сдайте кровь на ХГЧ, это более достоверно на таком сроке, чем тест. По симптомам похоже на беременность)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Мария написал:
Девочки здравствуйте
планируем ляльку первый цикл
Овуляцию я всегда чувствую
была 3 числа ночью
только что пошла в туалет и моче были выделения сгусток кремовый и немного коричневого чего то
что это? Я испугалась
раньше такого никогда не было у меня  
А вчера ПА был? Бывает, что после него шейка чуть подкровит, или трещинки во влагалище из-за очень активного ПА. А возможно это была имплантация, при ней тоже капельки крови выделяться могут. Это если зачатие было.

Понаблюдайте дальше. Если повторится завтра или позже, то лучше к врачу сходить
здраствуйте Анна
нет полового акта не было
а в дни овуляции был
и получается вчера был 8 дпо
будем надеяться что это была имплантация
потому что была не кровь в моче а именно коричневое что то
Ждём день Х
больше не повторилось, я наблюдаю  
 

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple