наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Gigi написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Gigi написал:
Не меряю
это можно утром померить? Или надо каждый день?    
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Gigi написал:
Нет. Но и тест пустой    
Цитата
   Анна Вальтер     написал:
     
Цитата
Gigi написал:
Девочки привет
сегодня день Х
но не песенных нет
и тест отрицательный😔
     Ну как? Начались?  
    нет, но и тест пустой
   А температура базальная?
 
 Базальную нужно мерить утром, только проснувшись, не вставая с кровати, это важно. От вставания она меняется. И мерить можно во рту, вагинально или ректально, главное всё время в одном и том же месте это делать, если нужно отслеживать динамику. Во вторй половине цикла температура ближе к 37гр, иногда чуть больше. Её снижение происходит перед месячными (а при беременности его не происходит)
значит померяю утром и напишу  
Ну как?
 
Здравствуйте!
а у меня не типичный вопрос, мог ли врач своим вагинальным УЗИ навредить плоду?
Если при осмотре, она не поняла,  что я беремена, и просто *тыкнула* в эту точку,  думая что у меня киста на яичнике?  Я ей предположение сразу же дала, но она сказала что не уверена....Было недели 4 с первого дня последний менструации.
Я просто пришла к ней на осмотр,  а месячные должна были придти дня через 3...Спасибо!
 
Вечерний тест. Что скажете?
 
Тест не делала сегодня
месячных пока нет
Забыла про то что нельзя вставать поэтому не промеряла  
 
Цитата
KaTyaYa написал:
Вечерний тест. Что скажете?
Немножко похоже на вторую полоску
 
Цитата
Gigi написал:
Тест не делала сегодня
месячных пока нет
Забыла про то что нельзя вставать поэтому не промеряла  
Померьте завтра)
 
Цитата
Aleksandra написал:
Здравствуйте!
а у меня не типичный вопрос, мог ли врач своим вагинальным УЗИ навредить плоду?
Если при осмотре, она не поняла,  что я беремена, и просто *тыкнула* в эту точку,  думая что у меня киста на яичнике?  Я ей предположение сразу же дала, но она сказала что не уверена....Было недели 4 с первого дня последний менструации.
Я просто пришла к ней на осмотр,  а месячные должна были придти дня через 3...Спасибо!
Обычно на таком сроке «вред» заключается в том, что беременность просто не сохраняется. Если она сохранилась, то навряд ли это узи навредило плоду
 

 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Gigi написал:
Тест не делала сегодня
месячных пока нет
Забыла про то что нельзя вставать поэтому не промеряла  
Померьте завтра)
обязательно
утром напишу
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Gigi написал:
Тест не делала сегодня
месячных пока нет
Забыла про то что нельзя вставать поэтому не промеряла  
Померьте завтра)
здраствуйте Анна
температура 36,5  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Gigi написал:
Тест не делала сегодня
месячных пока нет
Забыла про то что нельзя вставать поэтому не промеряла  
 Померьте завтра)
здраствуйте Анна
температура 36,5  
При беременности температура выше, похоже у вас просто не было овуляции в этом цикле (такое бывает, само по себе не говорит о каких бы то ни было отклонениях). Скорее всего в ближайшее время начнётся кровотечение (месячные)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Gigi написал:
Тест не делала сегодня
месячных пока нет
Забыла про то что нельзя вставать поэтому не промеряла  
  Померьте завтра)
 здраствуйте Анна
температура 36,5  
При беременности температура выше, похоже у вас просто не было овуляции в этом цикле (такое бывает, само по себе не говорит о каких бы то ни было отклонениях). Скорее всего в ближайшее время начнётся кровотечение (месячные)
😔😔😔😔
 
У меня сегодня с утра все мокро там
много тягучего ЯБ
БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА
И ТЯНЕТ ПРАВЫЙ ЯИЧНИК
НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Gigi написал:
Тест не делала сегодня
месячных пока нет
Забыла про то что нельзя вставать поэтому не промеряла  
  Померьте завтра)
 здраствуйте Анна
температура 36,5  
При беременности температура выше, похоже у вас просто не было овуляции в этом цикле (такое бывает, само по себе не говорит о каких бы то ни было отклонениях). Скорее всего в ближайшее время начнётся кровотечение (месячные)
 
Цитата
Gigi написал:
У меня сегодня с утра все мокро там
много тягучего ЯБ
БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА
И ТЯНЕТ ПРАВЫЙ ЯИЧНИК
НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Gigi написал:
Тест не делала сегодня
месячных пока нет
Забыла про то что нельзя вставать поэтому не промеряла  
   Померьте завтра)
  здраствуйте Анна
температура 36,5  
 При беременности температура выше, похоже у вас просто не было овуляции в этом цикле (такое бывает, само по себе не говорит о каких бы то ни было отклонениях). Скорее всего в ближайшее время начнётся кровотечение (месячные)
Ну по признакам похоже на приближающуюся овуляцию. Если вы ещё поизмеряете температуру, то будет понятнее.
Посмотрите вот эту тему, там вкратце про изменение температуры в зависимости от фазы цикла: Базальная температура
 
Девушки, срочно подскажите что делать: ровно месяц назад делали вакуум из-за замершей беременности. Сегодня впервые пошли месячные, но я сделала тест и он показал слабую вторую полоску. (Тест сделала потому-что мы не предохранялись, и я приняла решение снова
забеременеть, потому-что операция прошла без последствий и болей. прошу не осуждайте, ребенок это единственная и главная цель в моей жизни уже много лет и я не смогла бы ждать три и более месяцев на восстановление) так вот, сегодня тест показал вторую полоску в первый день месячных, это внематочная?  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Gigi написал:
У меня сегодня с утра все мокро там
много тягучего ЯБ
БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА
И ТЯНЕТ ПРАВЫЙ ЯИЧНИК
НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО  
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
  Анна Вальтер    написал:
   
Цитата
Gigi написал:
Тест не делала сегодня
месячных пока нет
Забыла про то что нельзя вставать поэтому не промеряла  
    Померьте завтра)
   здраствуйте Анна
температура 36,5  
  При беременности температура выше, похоже у вас просто не было овуляции в этом цикле (такое бывает, само по себе не говорит о каких бы то ни было отклонениях). Скорее всего в ближайшее время начнётся кровотечение (месячные)
 
Ну по признакам похоже на приближающуюся овуляцию. Если вы ещё поизмеряете температуру, то будет понятнее.
Посмотрите вот эту тему, там вкратце про изменение температуры в зависимости от фазы цикла:  Базальная температура
спасибо все прочитаю
юно овуляция у меня вроде была на 15 день цикла
и ЯБ тягучий и яичник болел отдавал сильно в ногу
А потом все прошло и появился тонус в матке какой то
а вчера опять ЯБ
и яичник правый болит
а может быть в за 35 дней цикла 2 овуляции или это не возможно?  
 
Всем привет, давно планируем беременность уже больше года не могу забеременеть, думаю, что стресс повлиял на мое здоровье, похоронила маму
сейчас уже сделали вторую стимуляции уколом хгч, фоликукометрия показала, что была овуляция, ещё и две яйцеклетки созрело
Где то через 5 дней после овуляции, стала раздражительной, расплакалась, голова кружилась и уж очень странные ощущения, плюс покалывало в животе и тянуло в спине, сейчас 5 дней до КД, начал тянуть живот и поясница, сильно хотим ребёнка, подскажите может быть оно или я уже себе шифрую?
 
Цитата
Гость написал:
Девушки, срочно подскажите что делать: ровно месяц назад делали вакуум из-за замершей беременности. Сегодня впервые пошли месячные, но я сделала тест и он показал слабую вторую полоску. (Тест сделала потому-что мы не предохранялись, и я приняла решение снова
забеременеть, потому-что операция прошла без последствий и болей. прошу не осуждайте, ребенок это единственная и главная цель в моей жизни уже много лет и я не смогла бы ждать три и более месяцев на восстановление) так вот, сегодня тест показал вторую полоску в первый день месячных, это внематочная?  
Не обязательно внематочная. Это может быть бракованный тест, это может быть гормональный сбой, это может быть имплантационное кровотечение и много что ещё.

Я бы на вашем месте понаблюдала и посмотрела, что будет дальше. Если нет сильных болей, конечно. Если кровь просто как обычные месячные идёт.

Я забеременела в следующем цикле после выкидыша, так что точно не осуждаю) Это ваш организм, ваше решение, никто не имеет права вас осуждать за что бы то ни было, что касается только вас.

Я бы вам ещё посоветовала поработать с психологом. У вас травматичный опыт, и потом это не сможет не сказаться на вашем взаимодействии с ребёнком или детьми, причём скажется это не лучшим образом. Сначала хорошо бы прожить этот травмирующий опыт и оставить в прошлом, чтобы не проецировать потом свои страхи на ребёнка, а до этого - на потенциальную беременность.


Если ещё есть какие-то вопросы - задевайте  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Gigi написал:
У меня сегодня с утра все мокро там
много тягучего ЯБ
БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА
И ТЯНЕТ ПРАВЫЙ ЯИЧНИК
НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО  
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
   Анна Вальтер     написал:
     
Цитата
Gigi написал:
Тест не делала сегодня
месячных пока нет
Забыла про то что нельзя вставать поэтому не промеряла  
     Померьте завтра)
    здраствуйте Анна
температура 36,5  
   При беременности температура выше, похоже у вас просто не было овуляции в этом цикле (такое бывает, само по себе не говорит о каких бы то ни было отклонениях). Скорее всего в ближайшее время начнётся кровотечение (месячные)
 
 Ну по признакам похоже на приближающуюся овуляцию. Если вы ещё поизмеряете температуру, то будет понятнее.
Посмотрите вот эту тему, там вкратце про изменение температуры в зависимости от фазы цикла:   Базальная температура  
спасибо все прочитаю
юно овуляция у меня вроде была на 15 день цикла
и ЯБ тягучий и яичник болел отдавал сильно в ногу
А потом все прошло и появился тонус в матке какой то
а вчера опять ЯБ
и яичник правый болит
а может быть в за 35 дней цикла 2 овуляции или это не возможно?  
Овуляция на 15й день могла так и не произойти. Яйцеклетка выходит, когда гормон достигает пика, а если пика так и не случилось, то и овуляции не будет. И если сейчас гормон снова пошёл вверх, то снова все симптомы овуляции. И если он дойдёт до пика, яйцеклетка выйдет и на след.день повысится температура (и будет держаться дней пять) - и это признак того, что овуляция всё-таки была.  
 
Цитата
Дарья написал:
Всем привет, давно планируем беременность уже больше года не могу забеременеть, думаю, что стресс повлиял на мое здоровье, похоронила маму
сейчас уже сделали вторую стимуляции уколом хгч, фоликукометрия показала, что была овуляция, ещё и две яйцеклетки созрело
Где то через 5 дней после овуляции, стала раздражительной, расплакалась, голова кружилась и уж очень странные ощущения, плюс покалывало в животе и тянуло в спине, сейчас 5 дней до КД, начал тянуть живот и поясница, сильно хотим ребёнка, подскажите может быть оно или я уже себе шифрую?
Это может быть как беременность, так и самовнушение, и на таком сроке точно что-то сказать никто не сможет, так что в любом случае ждать две недели после овуляции и делать тест (или сдавать хгч после 12го дня после овуляции).

В любом случае, старайтесь не циклиться на беременности. Жизнь продолжается) Наслаждайтесь ею)
Когда всё сводится толко к беременности и секс из занятий любовью превращается в «делание ребёнка», это не самый положительный сценарий
 
Значит отключаем голову и ждём что будет то будет 🙏🏼 Я слишком сильно хочу ляльку поэтому и 2 ой цикл не получается  
 

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple