наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Анна Вальтер,спасибо,  буду стараться получить возможность сделать это,  а то у нас *знать не положено * и только после 38 лет имеют право на это, или если есть показания....
Если бы не эта корона,  давно бы к себе в страну поехала и всё бы узнала.... а тут ждёшь не известно чего...
 
Луна,зачем так рано узи делать? Максимум тест на хгч, а так лучше всего ждать задержки,  ведь там всё равно до недель 6-7 не на что смотреть....я случайно попала на узи до месячных, просто придя на осмотр,  она не поняла что там увидела,  думала киста или что-то, но сказала сдать анализ на хгч, и всё узнала....было недели 3-4(от месячных) . А так, если ничего не беспокоит,  лучше всего узи на неделях 11-12, когда *всё на месте*  
 
Луна, меня за месяц до того как я забеременела,  тоже тошнило,  живот разрывало, есть не могла, вообще жирная еда вызывала отвращение....
за день до этого было всё хорошо, утром встала на завтрак в гостинице,  и поняла, что смотреть на еду не могу, обрадовалась,  думала беременна,  т.к. как раз месячные приближались,  а в итоге ничего,  и врач ничего не нашёл....а плохо было, думала сдохну...все признаки беременности были, не в лучшем виде...  
 
Не знаю для чего *сразу после секса* бежать за тестом,  тест до задержки ничего не сделает, узи тоже....дождитесь задержки,  и тогда делайте, или если месячные *неправильные*, а после положительного теста, сожмите кулаки и ждите до недель 11, т.к. до этого срока всякое бывает, и по врачам бегать бесполезно...единственное если какие-то проблемы и врач сказал наблюдаться с 1 дня....а тем более на узи нечего делать с 1 недели и ходя туда каждую неделю,  всё готово к 11-12 неделям и там можно всё увидеть и выяснить как чувствует себя ребёнок 😊 пейте витамины, фолиевую кислату и следите за собой, питанием...
 
Сдала анализ)) я не беременна, оказывается тести тоже могут ошибиться...(
 
Luna, а учёт благоприятных дней ведёте?
я подсчитала примерно,  раньше этого не делала, и всё  сразу получилось...так же тест на яйцеклетки есть....
 
ой нет не делала, спасибо что сказали❤️
 

 
Александра, Просто такое у меня еще никогда не было 😣 по-этому подумала что беременность, но вы правы
 
В интернете есть календарь овуляции,  посчитайте там, и как секс будет в эти последние дни овуляции,  то очень большая вероятность,  подруга например всегда только по ним беременила...я тоже первый раз подсчитала и получилось....
 
Лучше всего овуляцию отслеживать по сигналам, которые даёт организм. Календари в интернете не учитывают особенностей организма каждой конкретной женщины, они просто отсчитывают 14 дней назад от предполагаемых месячных, и в этот день пишут «овуляция». На самом деле даже при совершенно регулярном цикле овуляций может не быть вообще.

Поэтому рекомендую изучить методы распознавания плодности, а конкретно симпто-термальный (определение овуляции по наблюдению за симптомами и температурой). Сокращённо СТМРП. По крайней мере, тогда вы точно будете знать, что происходит у вас в организме в данный момент.
 
Добрый вечер всем.
Есть вторая полосочка?
 
Без сообщения
 
Цитата
Гость написал:
Добрый вечер всем.
Есть вторая полосочка?
на последнем явная  
 
Цитата
Гость написал:
Добрый вечер всем.
Есть вторая полосочка?
Да, похоже на то)
 
видна полоска вторая поздравляю!!!
 
Цитата
Luna написал:
Сдала анализ)) я не беременна, оказывается тести тоже могут ошибиться...(
обидно(((
 
Без сообщения
 
Две полоски, поздравляю!
 
Девочки привет а БТ. Перед месячными повышается или понижается?  
 
Вчера была 36,8
сеглдня целый день долит низ живота аж так болит что ходить сложно
как будто тонус ужасный
сейчас промеряла БТ 37,1
 

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 6)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple