наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Уже 7-ой день температура 37,1-37,4. Это нормально?
на УЗИ увидели только желтое тело 23х14 мм. Эндометрий 7,6мм. Предпологаемая овуляция 19-20, делала стимуляцию. Па был 18, 19,20 и 22. Тесты отрицательные, на 6 день после О ееелее совсем еле видная аторая полоска. Пью Фемостон, так как проблемы с толщиной эндометрия и Профертил. Уже неделю очень тянет поясницу, как перед кд, усталость неимоверная, все время спать хочется, живот вздутый все время. В яичниках сначало тянуло, сейчас как пульсация периодически. Бегаю часто в туалет и сердце покалывает часто.
Дай Бог чтоб получилось все. Кд нерегулярные, то есть сами не идут без лекарств, не растет доминант фоликул сам, поэтому стимуляцию и делала.Уже 7 месяцев замужем, у мужа спермограмма нормальная.
дайте надежду и держите за меня кулачки девчат.❤  
Изменено: Fox Anna - 2 июля 2021 14:44
 
Anna Fox, настройтесь на положительный исход и все обязательно будет так как вы хотите 💚  у меня на ранних сроках сейчас те же все симптомы что и у вас , но показывает уже 2 яркие полоски хоть и задержки ещё не было , ну только сердце не покалывает ) сделайте тест чуть позже , все таки на 6 день это очень рано )  
 
Цитата
Anna Fox написал:
Уже 7-ой день температура 37,1-37,4. Это нормально?
на УЗИ увидели только желтое тело 23х14 мм. Эндометрий 7,6мм. Предпологаемая овуляция 19-20, делала стимуляцию. Па был 18, 19,20 и 22. Тесты отрицательные, на 6 день после О ееелее совсем еле видная аторая полоска. Пью Фемостон, так как проблемы с толщиной эндометрия и Профертил. Уже неделю очень тянет поясницу, как перед кд, усталость неимоверная, все время спать хочется, живот вздутый все время. В яичниках сначало тянуло, сейчас как пульсация периодически. Бегаю часто в туалет и сердце покалывает часто.
Дай Бог чтоб получилось все. Кд нерегулярные, то есть сами не идут без лекарств, не растет доминант фоликул сам, поэтому стимуляцию и делала.Уже 7 месяцев замужем, у мужа спермограмма нормальная.
дайте надежду и держите за меня кулачки девчат.❤  
Да, такая температура это нормально после овуляции (ненормально маленькая температура в этот период), и судя по вашим описаниям есть все шансы на беременность 👍

Пусть всё у вас получится @@@
 
Спасибо за поддержку мои родные ❤
5-ого у меня день рождения и сделаю еще тест, надеюсь увижу заветные две полоски, в качестве подарка ❤
 
Спасибо за поддержку мои родные ❤
5-ого у меня день рождения и сделаю еще тест, надеюсь увижу заветные две полоски, в качестве подарка ❤

пс. Меня с сайта все время скидывает, так что простите, что повторяюсь, хотела от своего имени написать ❤
 
Цитата
Anna Fox написал:
Спасибо за поддержку мои родные ❤
5-ого у меня день рождения и сделаю еще тест, надеюсь увижу заветные две полоски, в качестве подарка ❤

пс. Меня с сайта все время скидывает, так что простите, что повторяюсь, хотела от своего имени написать ❤
Хороший подарочек будет на день рождения 🥰 @@@@@@@@@
 
Доброе утро девчат!
вот вскочида пол 6-ого утра чтоб тест сделать. Ну посмотрите, мне уже мерещится или там оооочень слабенькая вторая полосочка?  Если овуляция была 19-20-ого, уже не должна быть хорошая вторая полоска? :(( хотела подарочек на ДР, терпела эти дни, чтоб сегодня тест сделать.
температура уже 8-9 дней 37-37,3. Вчера утром во рту измерила-37. Поясницу опять тянет.. посылаю фоту, но на ней еле видны полосочки😢😢💔
 

 
Вчера был ПА а сейчас немного крови вышло. Боже, надеюсь не месячные начались и надеюсь не повредила я ничего если все таки это Б ((((((
 
Всем добрый день! В прошлом месяце была задержка, вроде тест положительный был, но в итоге пошли месячные. В этом месяце беременна! Пила 10 дней с момента овуляции утрожестан, хгч показал 2595МЕ/л, на узи точне есть плодное яйцо. Тест яркий , чёткий (2 полоски). Вопрос возник: на узи сказали , что срок 2 недели 4 дня, по анализам соответствует на 3-4 недели. Какой срок в итоге? Плодное яйцо 6,7 мм. Если кто понимает по узи, в плодном Яйце что - то есть?  
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста до задержки 9 дней,можно уже делать тест на хгч?
 
Анна,а как оценивали не сказали? Возраст плода, или акушерская неделя,  между ними как раз 2 недели разницы 😊
 
Anv, потерпите до задержки..
 
Здравствуйте!
помогите разобраться с моим первым графиком бт пожалуйста
ничего не понимаю
цикл 25 дней
менструация 5-7 дней
в этом цикле была 7 дней (на 5,6,7й дни было совсем мало крови)
по ощущение всегда и правда на 11й день овуляция как и должно быть в коротком цикле
4й день цикла 36.6
5й дц 36.3
6й дц 36.5
7й дц 36.6
8й дц. 36.3
9й дц 36.5
10й дц 36.5
11.дц 36.2
12дц 36.6
13дц. 36.5
14дц 36.3
15 дц 36.6
15 дц пропуск
16 дц 35.2
17 дц 36.6
18дц 36.8
19 дц 36.8
20 дц 36.6
21дц 36.6
22дц 36.6
 
Сегодня 23дц и тоже 36.6
 
Кожа при наступлении беремености меняется?  
 
Гость,сухая у многих Становится
 
Цитата
Anna Fox написал:
Вчера был ПА а сейчас немного крови вышло. Боже, надеюсь не месячные начались и надеюсь не повредила я ничего если все таки это Б ((((((
Бывает шейка кровит после па, это не угроза беременности, если она есть. При угрозе боли должны быть

Пишите, как ваши дела, пошли в итоге месячные или нет
 
Цитата
Anv написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста до задержки 9 дней,можно уже делать тест на хгч?
Хгч повышается после имплантации, имплантация на 7-9 день после овуляции (точно не помню сейчас, но вроде так), так что сейчас его делать не неинформативно  
 
Цитата
Анна написал:
Всем добрый день! В прошлом месяце была задержка, вроде тест положительный был, но в итоге пошли месячные. В этом месяце беременна! Пила 10 дней с момента овуляции утрожестан, хгч показал 2595МЕ/л, на узи точне есть плодное яйцо. Тест яркий , чёткий (2 полоски). Вопрос возник: на узи сказали , что срок 2 недели 4 дня, по анализам соответствует на 3-4 недели. Какой срок в итоге? Плодное яйцо 6,7 мм. Если кто понимает по узи, в плодном Яйце что - то есть?  
к этому сроку  прибавляйте 2 недели, итого 4 недели и 4 дня
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте!
помогите разобраться с моим первым графиком бт пожалуйста
ничего не понимаю
цикл 25 дней
менструация 5-7 дней
в этом цикле была 7 дней (на 5,6,7й дни было совсем мало крови)
по ощущение всегда и правда на 11й день овуляция как и должно быть в коротком цикле
4й день цикла 36.6
5й дц 36.3
6й дц 36.5
7й дц 36.6
8й дц. 36.3
9й дц 36.5
10й дц 36.5
11.дц 36.2
12дц 36.6
13дц. 36.5
14дц 36.3
15 дц 36.6
15 дц пропуск
16 дц 35.2
17 дц 36.6
18дц 36.8
19 дц 36.8
20 дц 36.6
21дц 36.6
22дц 36.6
вы по всем правилам измеряли? Примерно в одно и то же время, в одном и том же месте, сразу после пробуждения и не вставая с постели, проспав не менее 4 часов подряд?

если да, то похоже что в этом месяце овуляции не было. Или она была на 17 дц, но как-то очень неуверенно. Возможно каких-то гормонов не хватило для полноценной овуляции
 

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple