наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Переживаю очень. Подскажите это что значит?    
Ну по идее, это беременность на очень маленьком сроке. Сдайте через день ещё раз, если увеличится в два раза, то беременность)
подскажите пожалуйста до начала нового цикла 2 дня ,сегодня появились белые выделения и чуть чуть кровь. Маленько тянет низ живота. Что может быть?
 
Как думаете есть положительная динамика??
 
 
Добрый день , может кто то сталкивался с таким , 6 акушерских недель , общее состояние благополучное , выделений никаких нет , но вот бывает во сне ( обычно под утро) сильная пульсация или сокращения внизу живота продолжительностью секунд 10 , а потом боль  как в первый день месячных( они у меня были достаточно болезненны ) длительностью минуты 3 , после отпускает без последствий.  Днём такого не бывает , только во сне.  У меня такое было пару раз и до беременности , если честно связать это абсолютно ни с чем не могу … возможно только со сном , но я их не запоминаю.  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Переживаю очень. Подскажите это что значит?    
 Ну по идее, это беременность на очень маленьком сроке. Сдайте через день ещё раз, если увеличится в два раза, то беременность)
подскажите пожалуйста до начала нового цикла 2 дня ,сегодня появились белые выделения и чуть чуть кровь. Маленько тянет низ живота. Что может быть?
Может месячные, а может имплантация ещё не закончилась, а может шейка кровит (особенно если есть эрозия в анамнезе), вариантов много, лучше к врачу сходить
 
Цитата
Гость написал:
Как думаете есть положительная динамика??
Да, слева гораздо ярче полоса
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день , может кто то сталкивался с таким , 6 акушерских недель , общее состояние благополучное , выделений никаких нет , но вот бывает во сне ( обычно под утро) сильная пульсация или сокращения внизу живота продолжительностью секунд 10 , а потом боль  как в первый день месячных( они у меня были достаточно болезненны ) длительностью минуты 3 , после отпускает без последствий.  Днём такого не бывает , только во сне.  У меня такое было пару раз и до беременности , если честно связать это абсолютно ни с чем не могу … возможно только со сном , но я их не запоминаю.  
Может у вас во сне оргазм и матка сокращается из-за этого?  
 
Анна Вальтер, до такой сильной боли ? 😮
 

 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер, до такой сильной боли ? 😮
Раз это было до беременности, то с беременностью это не связано. По описанию это где-то в районе матки. Если в результате маточных сокращений что-то задействуется ещё, типа спаек, или воспаленного кишечника, то вполне могут быть сильные боли. Сходите к врачу на всякий случай
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Скажите пожалуйста, какой нужно сдавать хгч общий или свободный??  
Вот статья на эту тему
https://www.mama-fest.com/forum/?PAGE_NAME=message&FID=28&TID=6094&TITLE_SEO=6094-kakoy-khgch-sdavat_-obshchiy-ili-svobodnyy&MID=59648&result=new#message59648

Если кратко, то общий)
в почему на многих сайтах пишут что свободный?
я совсем запуталась  
 
Гость, когда придёте в лабораторию, скажете, что хотите сдать хгч на беременность, и они скажут, какой нужно сдавать)
 
Анна Вальтер,сильные боли в  животе как будто месячные пойдут, бывало ночью просыпаюсь от боли,пью ношпу,тошнит сильно но рвать немогу, выделений нет, потом к вечеру проходит, и остаётся лёгкая тошнота
 
 помогите пожалуйста разобраться норма ли???
7й день задержки
 
Гость,это хорошо
 
Я в панике если честно
13.06 первый день последних месячных
начиная  с 4 дня задержки тесты потихоньку начали становится ярче ярче ярче
а вот хгч вобще не понимаю
страшно, что его мало
в интернете вобще другие нормы и тут вроде по нижней границе получается
я то пересдам в пятницу, но это с ума сойти можно 😃
 
Цитата
Гость написал:
    помогите пожалуйста разобраться норма ли???
7й день задержки
Да, норма, на вашем сроке норма от 100, а у вас 200)
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер,сильные боли в  животе как будто месячные пойдут, бывало ночью просыпаюсь от боли,пью ношпу,тошнит сильно но рвать немогу, выделений нет, потом к вечеру проходит, и остаётся лёгкая тошнота
Вам нужно сходить к врачу, может лаже к хирургу, чтобы исключить аппендицит
тошнота может быть токсикозом, а может от ношпы побочка, поэтому тут точно не определить
но раз так сильно болит, нужно обследоваться обязательно
 
Цитата
Гость написал:
Я в панике если честно
13.06 первый день последних месячных
начиная  с 4 дня задержки тесты потихоньку начали становится ярче ярче ярче
а вот хгч вобще не понимаю
страшно, что его мало
в интернете вобще другие нормы и тут вроде по нижней границе получается
я то пересдам в пятницу, но это с ума сойти можно 😃
нормы хгч очень «широкие», надо смотреть на динамику, именно она показывает, есть развитие или нет
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Переживаю очень. Подскажите это что значит?    
 Ну по идее, это беременность на очень маленьком сроке. Сдайте через день ещё раз, если увеличится в два раза, то беременность)
подскажите пожалуйста до начала нового цикла 2 дня ,сегодня появились белые выделения и чуть чуть кровь. Маленько тянет низ живота. Что может быть?
девочки это же считается ?
 
Здравствуйте! Как считаете, положительны ли тесты? Цикл непостоянный, но последние 3 цикла почти день-в-день. Судя по ним, задержка второй день. Тесты делались днём. Последние три дня странно тянет живот внизу: то слева, то справа, но не так сильно как перед КД

 
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте! Как считаете, положительны ли тесты? Цикл непостоянный, но последние 3 цикла почти день-в-день. Судя по ним, задержка второй день. Тесты делались днём. Последние три дня странно тянет живот внизу: то слева, то справа, но не так сильно как перед КД
поздравляю вас🎉
 

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple