наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Девочки,сейчас 17 день цикла,КД через 10 дней,по календарю овуляция была 8 июля,ПА были 5.07,7.07 и 08.07,сейчас самочувствие отличное,но я на пределе,раздражительная,усталая,перепады настроения,иногда просто хочется орать,что это такой тяжёлый ПМС в этом месяце,но почему так рано?чаще всего такое бывает за дней 5 до КД и то терпимо....
 
Цитата
Гость написал:
Девушки!!!
призрак или легкая полоска??  
слабо но видно полоску) поздравляю
 
Цитата
Гость написал:
Переживаю очень. Подскажите это что значит?    
Ну по идее, это беременность на очень маленьком сроке. Сдайте через день ещё раз, если увеличится в два раза, то беременность)
 
Цитата
Гость написал:
Вчера был 24 день цикла, овуляция по календарю была 30 июня. Вечером начало тянуть живот как при месячных, думала уже все, зря надеялась. Но в итоге час тянуло и перестало и было немного белых выделений. Сейчас ничего не болит, не тянет. Утром только почувствовала немного металлический вкус во рту. Месячные должны быть через 3 дня. Подскажите это могла быть имплантация? И если да, то когда можно будет делать тест?
Тест после задержки делать нужно.

Могла быть имплантация вполне, после неё тест лучше через недельку делать, чтоб уж наверняка. У вас это получается чуть позже, чем задержка, если я правильно посчитала
 
Цитата
Гость написал:
Девушки!!!
призрак или легкая полоска??  
Похоже на полоску)
через пару дней повторите, должна стать ярче ☺️
 
Цитата
Гость написал:
Девочки,сейчас 17 день цикла,КД через 10 дней,по календарю овуляция была 8 июля,ПА были 5.07,7.07 и 08.07,сейчас самочувствие отличное,но я на пределе,раздражительная,усталая,перепады настроения,иногда просто хочется орать,что это такой тяжёлый ПМС в этом месяце,но почему так рано?чаще всего такое бывает за дней 5 до КД и то терпимо....
Вы знаете, сейчас многие жалуются на повышенное раздражение, так что может это атмосферное что-то, новолуние и всякое такое
 
Скажите пожалуйста, какой нужно сдавать хгч общий или свободный??  
 

 
Цитата
Гость написал:
Скажите пожалуйста, какой нужно сдавать хгч общий или свободный??  
Вот статья на эту тему
https://www.mama-fest.com/forum/?PAGE_NAME=message&FID=28&TID=6094&TITLE_SEO=6094-kakoy-khgch-sdavat_-obshchiy-ili-svobodnyy&MID=59648&result=new#message59648

Если кратко, то общий)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Скажите пожалуйста, какой нужно сдавать хгч общий или свободный??  
Вот статья на эту тему
https://www.mama-fest.com/forum/?PAGE_NAME=message&FID=28&TID=6094&TITLE_SEO=6094-kakoy-khgch-sdavat_-obshchiy-ili-svobodnyy&MID=59648&result=new#message59648

Если кратко, то общий)
Спасибо 😘
 
реагент?как вы думаете?😭  
 
Цитата
Anna_aiw написал:
 реагент?как вы думаете?😭        
похоже на полосочку😊❤ поздравлаю! Повтори через пару дней.
удачи❤
 
Всем привет) девочки у меня такая ситуация. С мужем полтора года пытаемся зачать ребёночка, но никак не получается. Обращались к разным врачам, назначали кучу анализов, все хорошо и у меня и мужа. Г назначил стимуляцию пила с 5-9 дц клостилбелгит, на 12 дц поехала на узи чтобы посмотреть состояние яичников. Созрело 4 фолликула, 2 в правовом и 2 в левом. Сказала заниматься с*ексом через день, с 16-25 дц пить дюфастон. Все рекомендации выполняли, и после овуляции начал тянуть живот, тошнота (пару дней), усталость, сонливость, плаксивость, боли в голове, тянет спину, просыпаюсь с таким состоянием как-будто меня били всю ночь. до менструации 5 дней, и все равно тянет живот и болит спина. Может ли это означать получилось забеременеть? Уж очень хочу малыша🙏
 
Цитата
Anna_aiw написал:
 реагент?как вы думаете?😭        
Похоже, что это беременность)
Повторите завтра с утра, лучше послезавтра  
 
Цитата
Анфиска написал:
Всем привет) девочки у меня такая ситуация. С мужем полтора года пытаемся зачать ребёночка, но никак не получается. Обращались к разным врачам, назначали кучу анализов, все хорошо и у меня и мужа. Г назначил стимуляцию пила с 5-9 дц клостилбелгит, на 12 дц поехала на узи чтобы посмотреть состояние яичников. Созрело 4 фолликула, 2 в правовом и 2 в левом. Сказала заниматься с*ексом через день, с 16-25 дц пить дюфастон. Все рекомендации выполняли, и после овуляции начал тянуть живот, тошнота (пару дней), усталость, сонливость, плаксивость, боли в голове, тянет спину, просыпаюсь с таким состоянием как-будто меня били всю ночь. до менструации 5 дней, и все равно тянет живот и болит спина. Может ли это означать получилось забеременеть? Уж очень хочу малыша🙏
После вмешательства в гормональную систему обычные симптомы, сопровождающие цикл, могут очень меняться. Для того, чтобы однозначно отнести всё это к признакам беременности ещё очень рано, нужно подождать хотя бы задержки.

Если у вас созрело 4 фолликула, и вы беременны, то это может быть многоплодная беременность, сильно многоплодная
 
Беременость5-6 недель, а самочувствие плохое постоянно, ещё болит желудок или живот не пойму, это нормально, а ещё бывает очень плохо через каждые примерно 6-7 дней, я переживаю к врачу в конце месяца
 
Нормально ли то, что на 4-5 день задержки слабая вторая полоска???  
 
Девочки привет❤ хгч  2618.
9-ого - 924
7-ого - 315
5 акушерских недель❤
маленькая точечька видна, самого плода пока нет❤ через 2недели иду еще на УЗИ и поставят на учет меня.
и вам всем желаю этого счастья мои дорогие❤
 
Цитата
Гость написал:
Беременость5-6 недель, а самочувствие плохое постоянно, ещё болит желудок или живот не пойму, это нормально, а ещё бывает очень плохо через каждые примерно 6-7 дней, я переживаю к врачу в конце месяца
Распишите поподробнее, что вы называете плохим самочувствием

Желудок да, может так отзываться на беременность, у кого-то это тошнотой проявляется, у кого-то вылезают гастритоподобные симптомы
Меняйте питание, смотрите от чего хуже, от чего лучше
 
Цитата
Гость написал:
Нормально ли то, что на 4-5 день задержки слабая вторая полоска???  
Нормально, смотрите динамику  (становится ли ярче с каждым днём)

Для верности можно сдать хгч два раза через день, если результат в два раза больше, то всё ок)
 
Цитата
Anna Fox написал:
Девочки привет❤ хгч  2618.
9-ого - 924
7-ого - 315
5 акушерских недель❤
маленькая точечька видна, самого плода пока нет❤ через 2недели иду еще на УЗИ и поставят на учет меня.
и вам всем желаю этого счастья мои дорогие❤
Поздравляю!!! Легкой вам беременности, благополучных родов и здоровенького малыша! ❤️💝❤️  
 

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 4)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple