наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Многим знакомая до боли ситуация... давно стараемся сотворить малыша... 4 дня до М, и тут тебе полно симптомов: и чувствительная грудь, соски, и ноет живот, болит спина, пониженное либидо (вообще не хочу что бы ко мне прикасались), глаза на мокром месте.... И можно было бы предположить, что получилось, если бы не прошлый опыт: уже несколько раз так было все симптомы есть, а беременности нет)
Милые дамы, кто ещё со мной в такой же ситуации?) Пишите, может вместе будет проще продержаться до желаемых // )
Я с вами, будем ждать и главное не зацикливаться
 
Спасибо, большое за ответы!  
 
 Девушки добрый вечер! До месячных 5 дней, неделю уже тянет правый яичник, бегаю постоянно в туалет, сделала тест, увидела еле заметную вторую полосочку. Подскажите, беременность ли?  
 
На еще трех тестах тоже самое, полоска призрак, слегка розоватая
 
Цитата
Гость написал:
Многим знакомая до боли ситуация... давно стараемся сотворить малыша... 4 дня до М, и тут тебе полно симптомов: и чувствительная грудь, соски, и ноет живот, болит спина, пониженное либидо (вообще не хочу что бы ко мне прикасались), глаза на мокром месте.... И можно было бы предположить, что получилось, если бы не прошлый опыт: уже несколько раз так было все симптомы есть, а беременности нет)
Милые дамы, кто ещё со мной в такой же ситуации?) Пишите, может вместе будет проще продержаться до желаемых // )
Желаю вам отпустить эту ситуацию, расслабиться и начать жить полной жизнью, независимо от наличия беременности  5u0dqx5e  
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Гость написал:
Многим знакомая до боли ситуация... давно стараемся сотворить малыша... 4 дня до М, и тут тебе полно симптомов: и чувствительная грудь, соски, и ноет живот, болит спина, пониженное либидо (вообще не хочу что бы ко мне прикасались), глаза на мокром месте.... И можно было бы предположить, что получилось, если бы не прошлый опыт: уже несколько раз так было все симптомы есть, а беременности нет)
Милые дамы, кто ещё со мной в такой же ситуации?) Пишите, может вместе будет проще продержаться до желаемых // )
Я с вами, будем ждать и главное не зацикливаться
Точно, не зацикливаться!  !:)  
 
Цитата
Лина написал:
Девушки добрый вечер! До месячных 5 дней, неделю уже тянет правый яичник, бегаю постоянно в туалет, сделала тест, увидела еле заметную вторую полосочку. Подскажите, беременность ли?      
За 5 дней до месячных рановато, и по тесту не понятно, полоска это или то место, куда реагент наносят. Потерпите ещё дня три хотя бы) Потом можно суперчувствительный тест попробовать сделать, или хгч сдать
 

 
Лина,
Цитата
Лина написал:
На еще трех тестах тоже самое, полоска призрак, слегка розоватая
а до того как тест замочили, было видно место второй полоски?
сколько дней у вас цикл, если 28 то за 5 дней вполне можно увидеть бледную вторую
Переделав тест через день, увидите ситуацию в динамике, полоска должна быть поярче
Но что то мне подсказывает, что увидите //. Удачи!!!
отпишитесь, права моя интуиция или нет)
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Гость написал:
Многим знакомая до боли ситуация... давно стараемся сотворить малыша... 4 дня до М, и тут тебе полно симптомов: и чувствительная грудь, соски, и ноет живот, болит спина, пониженное либидо (вообще не хочу что бы ко мне прикасались), глаза на мокром месте.... И можно было бы предположить, что получилось, если бы не прошлый опыт: уже несколько раз так было все симптомы есть, а беременности нет)
Милые дамы, кто ещё со мной в такой же ситуации?) Пишите, может вместе будет проще продержаться до желаемых // )
Я с вами, будем ждать и главное не зацикливаться
спасибо большое за поддержку
Сама все понимаю, но не всегда получается... Вчера днём заметила на белье странное пятнышко коричневенькое... И тут Остапа понесло.... Неужто имплантационное кровотечение.... К вечеру больше ничего, сегодня опять все чисто. Цикл короткий 23-24 дня, до М 3 дня, для теста ещё ой как рано... Ждём-с!!!
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Анна написал:
 
Цитата
Гость написал:
Многим знакомая до боли ситуация... давно стараемся сотворить малыша... 4 дня до М, и тут тебе полно симптомов: и чувствительная грудь, соски, и ноет живот, болит спина, пониженное либидо (вообще не хочу что бы ко мне прикасались), глаза на мокром месте.... И можно было бы предположить, что получилось, если бы не прошлый опыт: уже несколько раз так было все симптомы есть, а беременности нет)
Милые дамы, кто ещё со мной в такой же ситуации?) Пишите, может вместе будет проще продержаться до желаемых // )
 Я с вами, будем ждать и главное не зацикливаться
Точно, не зацикливаться!    
спасибо, очень стараюсь))))
 
Цитата
Гость написал:
Лина,  
Цитата
Лина написал:
На еще трех тестах тоже самое, полоска призрак, слегка розоватая
а до того как тест замочили, было видно место второй полоски?
сколько дней у вас цикл, если 28 то за 5 дней вполне можно увидеть бледную вторую
Переделав тест через день, увидите ситуацию в динамике, полоска должна быть поярче
Но что то мне подсказывает, что увидите //. Удачи!!!
отпишитесь, права моя интуиция или нет)
Нет я тесты осматриваю, вторых полосок до использования никогда не было. А цикл да, 28 дней.
В мае примерно выкидыш был, замерзшая. Не содержались, начали новую планировать буквально через месяц, и вот столько месяцев тесты пустые были, а тут начали полоски появляться. Кстати в предыдущую начали показывать за неделю до начала месячных, вот и не знаю что думать
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Лина написал:
Девушки добрый вечер! До месячных 5 дней, неделю уже тянет правый яичник, бегаю постоянно в туалет, сделала тест, увидела еле заметную вторую полосочку. Подскажите, беременность ли?      
За 5 дней до месячных рановато, и по тесту не понятно, полоска это или то место, куда реагент наносят. Потерпите ещё дня три хотя бы) Потом можно суперчувствительный тест попробовать сделать, или хгч сдать
Хорошо, спасибо!!  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Лина,  
Цитата
Лина написал:
На еще трех тестах тоже самое, полоска призрак, слегка розоватая
 а до того как тест замочили, было видно место второй полоски?
сколько дней у вас цикл, если 28 то за 5 дней вполне можно увидеть бледную вторую
Переделав тест через день, увидите ситуацию в динамике, полоска должна быть поярче
Но что то мне подсказывает, что увидите //. Удачи!!!
отпишитесь, права моя интуиция или нет)
Нет я тесты осматриваю, вторых полосок до использования никогда не было. А цикл да, 28 дней.
В мае примерно выкидыш был, замерзшая. Не содержались, начали новую планировать буквально через месяц, и вот столько месяцев тесты пустые были, а тут начали полоски появляться. Кстати в предыдущую начали показывать за неделю до начала месячных, вот и не знаю что думать
ну в такому случае остаётся только подождать пару дней и переделать тест.... Ждём от вас приятных известий)
 
Сейчас сделала высокочувствительный,что то видно но очень слабенько,утром тоже полоска была, но еще слабее чем эта. Хгч сдать не получится, у нас в городе делают либо в инфекционном отделении,либо в туберкулезном к сожалению.Мучает вопрос, что за последние три дня полоска не ярчает может если только на чуть чуть и то к вечеру.Это нормально?до месячных 3 дня, а я не знаю что думать, отпустить ситуацию и успокоиться не получается
 
Цитата
Лина написал:
   Сейчас сделала высокочувствительный,что то видно но очень слабенько,утром тоже полоска была, но еще слабее чем эта. Хгч сдать не получится, у нас в городе делают либо в инфекционном отделении,либо в туберкулезном к сожалению.Мучает вопрос, что за последние три дня полоска не ярчает может если только на чуть чуть и то к вечеру.Это нормально?до месячных 3 дня, а я не знаю что думать, отпустить ситуацию и успокоиться не получается
Если вы будете мучиться и переживать, кому от этого станет легче? Это как-то улучшит ситуацию?
Гормоны стресса вредя беременности, а также мешают зачатию

Если вы решите, что всё же хотите что-то сделать со своим состоянием, можно погуглить "как научиться успокаиваться" или что-нибудь в таком духе. Способов много, главное чтобы вы сами этого захотели (настолько, чтобы начать что-то с этим делать)

Случаев, когда женщине удавалось забеременеть именно после того, как она успокаивалась и отпускала ситуацию, очень много. Состояние нервного ожидания сопровождается оооочень нехорошим гормональным фоном, если долго жить в таком состоянии, возникают болезни (и не только по-женски). И возможность зачать и выносить уменьшается ещё больше

Как ни крути, а всё возвращается к гармоничному внутреннему состоянию... Чего вам и желаю  c-:)  
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Скачала приложение для отслеживания менструацию и овуляцию. По нему овуляция была 26 сентября, тогда и был ПА незащищённый. Сразу же на следующий день начало тянуть внизу живота. Продолжается по сей день, иногда чувствую яичники. Так же тошнота, жор, сонливость. Вчера начала болеть грудь и стала больше. Ещё неделю после О, у меня было хорошее настроение, что очень странно. Всё как всегда, а настроение все время хорошее. Сделала два теста и к сожалению отрицательно. Когда делала первый тест заметила что в моче как будто белые ворсинки, а сегодня Когда делала тест заметила что она стала как буд то затуманено, с логики белым оттенком. Что это может быть? И может быть что для теста ещё очень рано? До задержки 4-5 дней
 
Скажите, а как правильно измерять температуру во рту?)) Для отслеживания базальной температуры?)) Ни когда этого не делала😊
 
Анна,
Цитата
Анна написал:
Скажите, а как правильно измерять температуру во рту?)) Для отслеживания базальной температуры?)) Ни когда этого не делала😊
лучше всего ректально, утром не вставай с кровати
во рту, дает не такой точный результат
во влагалище тоже даёт не высокую точность
 
Цитата
Ди написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Скачала приложение для отслеживания менструацию и овуляцию. По нему овуляция была 26 сентября, тогда и был ПА незащищённый. Сразу же на следующий день начало тянуть внизу живота. Продолжается по сей день, иногда чувствую яичники. Так же тошнота, жор, сонливость. Вчера начала болеть грудь и стала больше. Ещё неделю после О, у меня было хорошее настроение, что очень странно. Всё как всегда, а настроение все время хорошее. Сделала два теста и к сожалению отрицательно. Когда делала первый тест заметила что в моче как будто белые ворсинки, а сегодня Когда делала тест заметила что она стала как буд то затуманено, с логики белым оттенком. Что это может быть? И может быть что для теста ещё очень рано? До задержки 4-5 дней
По себе знаю что расслабиться и отпустить оочееень сложно.... Но и по себе знаю, что лишние переживания приводят к негативным результатам...у меня тоже день до задержки.... Жду, тест не делаю.... В какой-то момент поняла что нужно насладиться и процессом ожидания, неизвестности, предвкушения...ведь если подумать у вас такой период в жизни будет раз или два за всю жизнь проживите его прочувствуйте, насладитесь.... А беременность если есть она ваша и никуда не денется)
 
Цитата
Гость написал:
Анна,  
Цитата
Анна написал:
Скажите, а как правильно измерять температуру во рту?)) Для отслеживания базальной температуры?)) Ни когда этого не делала😊
лучше всего ректально, утром не вставай с кровати
во рту, дает не такой точный результат
во влагалище тоже даёт не высокую точность
спасибо)
 

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 6)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple