наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Девушки, здравствуйте, ситуация следующая. В первый день задержки хгч 274, это считается нормальным? Кроме того в тот же день было несколько капель светло коричневых выделений. Цикл 28 дней. Последние месячные 28.08.2021.  Меня убеждают в гинекологии,  что для такого срока , как они говорят 5 недель. это очень мало.Сдавать повторно завтра. Симптомов нет, время от времени тянет живот. Успокойте меня, пожалуйста.
 
Цитата
Гость написал:
Девушки, здравствуйте, ситуация следующая. В первый день задержки хгч 274, это считается нормальным? Кроме того в тот же день было несколько капель светло коричневых выделений. Цикл 28 дней. Последние месячные 28.08.2021.  Меня убеждают в гинекологии,  что для такого срока , как они говорят 5 недель. это очень мало.Сдавать повторно завтра. Симптомов нет, время от времени тянет живот. Успокойте меня, пожалуйста.
Не переживайте раньше времени, сдадите анализ повторно и посмотрите динамику. Врачи не могут точно знать день зачатия и прикрепления, соответственно и говорить о каких-либо нормах пока рано. Вот когда будет видна динамика, тогда можно будет более конструктивно рассуждать.  
 
Гость, спасибо за поддержку.

А у кого какой хгч был при задержки 1-3 дня? Просто интересно.
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет 👋🏻
Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли наступить овуляция уже после задержки.  У меня нерегулярный цикл и задержка уже 19 дней. Тесты отрицательные. Никаких симптомов нет (ни ПМС, ни беременности). Мы с мужем больше полугода пытаемся зачать ребёнка. К врачу пока не могу пойти, не так давно устроилась на новую работу, если узнают, что мы планируем, сразу же уволят. Как быть в такой ситуации? Можно ли как-то стимулировать овуляцию сейчас или вызвать месячные?  
Овуляиция может наступить после задержки. Сами по себе месячные ничего не дадут. Кровотечение не всегда месячные. Месячными считается кровотечение, которое наступило через 12-16 дней после овуляции. Так как овуляции не всегда бывают, то и кровотечение не всегда является менструальным. В вашем случае полезно научиться наблюдать за своим организмом, чтобы знать, какие процессы в нём сейчас происходят.

В частности, измеряя свою ежедневную базальную температуру, можно узнать, в какой фазе цикла вы находитесь. После овуляции температура обычно около 37 градусов, и так до самых месячных.

Рекомендую изучить какой-нибудь метод распознавания плодности. Я изучала СТМРП, и с его помощью забеременела)
 
Цитата
Гость написал:
Девушки здравствуйте,  ситуация такая знаю что забеременела , но парень с которым встречаемся употреблял наркотики и я от него беременна, срок маленький боюсь что может ребёнок быть нездоровым что делать в такой ситуации аборт не хочу ибо мне только 19 и риск большой остаться без детей, не знаю с кем и как правильно посоветоваться  
Здравствуйте! К счастью, здоровье будущего ребёнка по большей части зависит от мамы, плюс мужские сперматозоиды обновляются каждые 2 месяца (в отличие от яйцеклеток, которые с женщиной всю жизнь, и все её "косяки" в виде спиртного и наркотиков навсегда остаются с нею). Дети от мужчин, употреблявших наркотики, часто рождаются абсолютно здоровыми. Многое зависит от того, какие именно наркотики он употреблял, как часто, сколько стаж употребления.

Человеческий организм устроен мудро, и нездоровое потомство часто "не приживается" (происходит выкидыш на ранних сроках).

Узнать доподлинно, всё ли хорошо с вашим малышом, вы сможете позже, когда он будет достаточно большой. Первый скрининг на внутриутробные патологии делают после 11 недель беременности (срок считается от первого дня последней менструации). Если до этого у вас всё будет хорошо, беременность будет развиваться правильно, то вероятность, что патологии всё же есть, очень мала

Всего вам хорошего и здоровенького малыша!
 
Цитата
Гость написал:
Девушки, здравствуйте, ситуация следующая. В первый день задержки хгч 274, это считается нормальным? Кроме того в тот же день было несколько капель светло коричневых выделений. Цикл 28 дней. Последние месячные 28.08.2021.  Меня убеждают в гинекологии,  что для такого срока , как они говорят 5 недель. это очень мало.Сдавать повторно завтра. Симптомов нет, время от времени тянет живот. Успокойте меня, пожалуйста.
Как они насчитали 5 недель? 4 недели и 2 дня
Даже для 5 недель 274 - отличный хгч
Вам правильно написали, что динамику нужно смотреть, а не разовый результат. У всех разная концентрация ХГЧ, поэтому "Нормы" разбросаны очень сильно, от сотен до  тысяч на одном и том же сроке. У вас сейчас 2 с копейками недели от зачатия, для такого срока у вас огого какой хгч)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Всем привет 👋🏻
Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли наступить овуляция уже после задержки.  У меня нерегулярный цикл и задержка уже 19 дней. Тесты отрицательные. Никаких симптомов нет (ни ПМС, ни беременности). Мы с мужем больше полугода пытаемся зачать ребёнка. К врачу пока не могу пойти, не так давно устроилась на новую работу, если узнают, что мы планируем, сразу же уволят. Как быть в такой ситуации? Можно ли как-то стимулировать овуляцию сейчас или вызвать месячные?  
Овуляиция может наступить после задержки. Сами по себе месячные ничего не дадут. Кровотечение не всегда месячные. Месячными считается кровотечение, которое наступило через 12-16 дней после овуляции. Так как овуляции не всегда бывают, то и кровотечение не всегда является менструальным. В вашем случае полезно научиться наблюдать за своим организмом, чтобы знать, какие процессы в нём сейчас происходят.

В частности, измеряя свою ежедневную базальную температуру, можно узнать, в какой фазе цикла вы находитесь. После овуляции температура обычно около 37 градусов, и так до самых месячных.

Рекомендую изучить какой-нибудь метод распознавания плодности. Я изучала СТМРП, и с его помощью забеременела)
Спасибо, только боюсь базальная температура мне не помощник. У меня обычная температура почти всегда повышена до 37-37,2 но это не моя нормальная (причину выяснить не получилось, говорят возможная причина в гормонах), а сейчас ещё и простыла
 

 
Цитата
Гость написал:
Гость, спасибо за поддержку.

А у кого какой хгч был при задержки 1-3 дня? Просто интересно.
По нормам, в полных 4 недели он должен быть от 25 до 300
Сама не сдавала ни разу, из своего опыта не подскажу)
 
Девочки, привет) У меня задержка 15 дней. Я случайно, вместо теста на беременность купила тест на овуляцию. Заметила только после того, как сделала 😂 Скажите, пожалуйста, может ли тест на овуляцию показать беременность?
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет 👋🏻
Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли наступить овуляция уже после задержки.  У меня нерегулярный цикл и задержка уже 19 дней. Тесты отрицательные. Никаких симптомов нет (ни ПМС, ни беременности). Мы с мужем больше полугода пытаемся зачать ребёнка. К врачу пока не могу пойти, не так давно устроилась на новую работу, если узнают, что мы планируем, сразу же уволят. Как быть в такой ситуации? Можно ли как-то стимулировать овуляцию сейчас или вызвать месячные?  
 Овуляция может наступить после задержки. Сами по себе месячные ничего не дадут. Кровотечение не всегда месячные. Месячными считается кровотечение, которое наступило через 12-16 дней после овуляции. Так как овуляции не всегда бывают, то и кровотечение не всегда является менструальным. В вашем случае полезно научиться наблюдать за своим организмом, чтобы знать, какие процессы в нём сейчас происходят.

В частности, измеряя свою ежедневную базальную температуру, можно узнать, в какой фазе цикла вы находитесь. После овуляции температура обычно около 37 градусов, и так до самых месячных.

Рекомендую изучить какой-нибудь метод распознавания плодности. Я изучала СТМРП, и с его помощью забеременела)
Спасибо, только боюсь базальная температура мне не помощник. У меня обычная температура почти всегда повышена до 37-37,2 но это не моя нормальная (причину выяснить не получилось, говорят возможная причина в гормонах), а сейчас ещё и простыла
Понятно. Обязательно нужно искать причину повышения температуры.
Желаю вам здоровья!
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, привет) У меня задержка 15 дней. Я случайно, вместо теста на беременность купила тест на овуляцию. Заметила только после того, как сделала 😂 Скажите, пожалуйста, может ли тест на овуляцию показать беременность?
Нет, тест на овуляцию показывает уровень лютеинизирующего гормона, который повышен только во время овуляции (и в менопаузу ещё), во время беременности его в организме мало, и тест его наличие не покажет

Так что вы не беременны, и возможно скоро будет овуляция (или наоборот только закончилась)
 
Всем привет! С 8-11 были М, овуляцию я ощущала 20-21, но тесты на овуляцию показывали очень слабую полоску (без ЯБ). После этого появились такие признаки:подташнивало не сильно, тянущие боли в животе, груди очень чувствительные стали. Я делала тест и он был отрицательный. 5 дней назад все симптомы исчезли кроме чувствительности груди. Завтра у меня косметологические процедуры, поэтому чтобы быть уверенной что не наврежу, сдала хгч. Как думаете, до М ещё 6 дней, хгч покажет что нибудь в случае беременности?
 
Здравствуйте девушки , я хотела бы спросить есть ли в Украине центры или помощь беременным , ситуация в том что я беременна все хотят что бы я сделала аборт , а я не хочу первая беременность все отказались даже родные не знаю что мне теперь делать куда себя деть , маленькую жизнь убивать не хочется да и самой жить тоже страшно,  и что делать я не знаю я в отчаянии  
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девушки , я хотела бы спросить есть ли в Украине центры или помощь беременным , ситуация в том что я беременна все хотят что бы я сделала аборт , а я не хочу первая беременность все отказались даже родные не знаю что мне теперь делать куда себя деть , маленькую жизнь убивать не хочется да и самой жить тоже страшно,  и что делать я не знаю я в отчаянии  
Ситуация у Вас и правда не простая… но из любой ситуации всегда есть выход. Делать аборт однозначно не стоит,  и Вы большая молодец, что не ведётесь на давление Ваших «близких». Центры помощи беременным в Украине есть, нужно только немного погуглить. Я уверена, что Вы совсем сможете справиться, ведь Вы теперь не одна.
 
Цитата
Гузя написал:
Всем привет! С 8-11 были М, овуляцию я ощущала 20-21, но тесты на овуляцию показывали очень слабую полоску (без ЯБ). После этого появились такие признаки:подташнивало не сильно, тянущие боли в животе, груди очень чувствительные стали. Я делала тест и он был отрицательный. 5 дней назад все симптомы исчезли кроме чувствительности груди. Завтра у меня косметологические процедуры, поэтому чтобы быть уверенной что не наврежу, сдала хгч. Как думаете, до М ещё 6 дней, хгч покажет что нибудь в случае беременности?
За 6 дней до месячных анализ крови на ХГЧ может и не показать, или результат может получится сомнительный. Вероятность на самом деле 50/50.
 
Цитата
Гузя написал:
Всем привет! С 8-11 были М, овуляцию я ощущала 20-21, но тесты на овуляцию показывали очень слабую полоску (без ЯБ). После этого появились такие признаки:подташнивало не сильно, тянущие боли в животе, груди очень чувствительные стали. Я делала тест и он был отрицательный. 5 дней назад все симптомы исчезли кроме чувствительности груди. Завтра у меня косметологические процедуры, поэтому чтобы быть уверенной что не наврежу, сдала хгч. Как думаете, до М ещё 6 дней, хгч покажет что нибудь в случае беременности?
Может показать, а может и нет(

А что за процедуры? Очень вредные? Может отложить на всякий?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девушки , я хотела бы спросить есть ли в Украине центры или помощь беременным , ситуация в том что я беременна все хотят что бы я сделала аборт , а я не хочу первая беременность все отказались даже родные не знаю что мне теперь делать куда себя деть , маленькую жизнь убивать не хочется да и самой жить тоже страшно,  и что делать я не знаю я в отчаянии  
Про центры не подскажу, но просто хочу вас поддержать! Вы хотите сохранить человеческую жизнь, а ведь это самое ценное, что вообще есть, и что не вернуть в случае утраты

У вас всё получится! Малыш внутри вас уже вас любит! Желаю вам найти того, кто поможет и поддержит!
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гузя написал:
Всем привет! С 8-11 были М, овуляцию я ощущала 20-21, но тесты на овуляцию показывали очень слабую полоску (без ЯБ). После этого появились такие признаки:подташнивало не сильно, тянущие боли в животе, груди очень чувствительные стали. Я делала тест и он был отрицательный. 5 дней назад все симптомы исчезли кроме чувствительности груди. Завтра у меня косметологические процедуры, поэтому чтобы быть уверенной что не наврежу, сдала хгч. Как думаете, до М ещё 6 дней, хгч покажет что нибудь в случае беременности?
Может показать, а может и нет(

А что за процедуры? Очень вредные? Может отложить на всякий?
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гузя написал:
Всем привет! С 8-11 были М, овуляцию я ощущала 20-21, но тесты на овуляцию показывали очень слабую полоску (без ЯБ). После этого появились такие признаки:подташнивало не сильно, тянущие боли в животе, груди очень чувствительные стали. Я делала тест и он был отрицательный. 5 дней назад все симптомы исчезли кроме чувствительности груди. Завтра у меня косметологические процедуры, поэтому чтобы быть уверенной что не наврежу, сдала хгч. Как думаете, до М ещё 6 дней, хгч покажет что нибудь в случае беременности?
Может показать, а может и нет(

А что за процедуры? Очень вредные? Может отложить на всякий?
Лазерный пилинг лица и в губы немного гиалуронки вколоть🙈. Знаю, звучит глупо на фоне всего этого, просто к моему мастеру за месяц вперёд надо записываться, а если беременности нет, хоть красивая буду 😄.
 
Цитата
Гузя написал:
Лазерный пилинг лица и в губы немного гиалуронки вколоть🙈. Знаю, звучит глупо на фоне всего этого, просто к моему мастеру за месяц вперёд надо записываться, а если беременности нет, хоть красивая буду 😄.
А перенести? Может кто-то захочет пораньше на недельку сходить из тех, кто записался на неделю позже вас
Кислоты можно использовать только при отрицательном тесте и надёжной контрацепции, увы(
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девушки , я хотела бы спросить есть ли в Украине центры или помощь беременным , ситуация в том что я беременна все хотят что бы я сделала аборт , а я не хочу первая беременность все отказались даже родные не знаю что мне теперь делать куда себя деть , маленькую жизнь убивать не хочется да и самой жить тоже страшно,  и что делать я не знаю я в отчаянии  
https://www.instagram.com/p/CUckbq2tKDt/?utm_medium=copy_link это проэкт благотворительный, в директ напишите туда
 

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple