наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гузя написал:
Лазерный пилинг лица и в губы немного гиалуронки вколоть🙈. Знаю, звучит глупо на фоне всего этого, просто к моему мастеру за месяц вперёд надо записываться, а если беременности нет, хоть красивая буду 😄.
А перенести? Может кто-то захочет пораньше на недельку сходить из тех, кто записался на неделю позже вас
Кислоты можно использовать только при отрицательном тесте и надёжной контрацепции, увы(
так и сделаю. Спасибо. Целую неделю по вечерам читаю ваш форум и сегодня только дочитав написала 🙃
 
Цитата
Гость написал:
Целую неделю по вечерам читаю ваш форум и сегодня только дочитав написала 🙃
!:)  
 
Добрый день всем, я как книгу прочитала все сообщения)) И хочу сказать, что у меня все эти признаки беременности каждый месяц, в виде ПМС. Когда я забеременела сыном, то просто была задержка, грудь не болела, токсикоз появился только на втором месяце беременности. А сейчас спустя 16 лет с новым мужем хотим общего ребенка. Но каждый месяц одно и тоже. Вот и сейчас, до месячных 11 дней, грудь пока не болит, но очень хочется спать и тянет низ живота  
 
Добрый день! Ранее я писала о своей ситуации. Сегодня анализ на хгч пришёл отрицательный. Я будучи уверенной, что беременности нет пошла со своей семьей в боулинг. После этого начал болеть живот и позже обнаружила кровотечение слабое. До М ещё 4-5 дн. Что это может быть? И ещё, чувствительности груди тоже сегодня пропала. Сейчас низ живота тянет немного.
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день всем, я как книгу прочитала все сообщения)) И хочу сказать, что у меня все эти признаки беременности каждый месяц, в виде ПМС. Когда я забеременела сыном, то просто была задержка, грудь не болела, токсикоз появился только на втором месяце беременности. А сейчас спустя 16 лет с новым мужем хотим общего ребенка. Но каждый месяц одно и тоже. Вот и сейчас, до месячных 11 дней, грудь пока не болит, но очень хочется спать и тянет низ живота  
Здравствуйте! Возможно, вы слишком заморочились этой беременностью. Очень часто удаётся забеременеть, когда женщина "забивает" и расслабляется. Желание забеременеть отнимает слишком много энергии(

Желаю вам расслабиться и увидеть долгожданные две полосочки  c-:)  
 
Цитата
Гузя написал:
Добрый день! Ранее я писала о своей ситуации. Сегодня анализ на хгч пришёл отрицательный. Я будучи уверенной, что беременности нет пошла со своей семьей в боулинг. После этого начал болеть живот и позже обнаружила кровотечение слабое. До М ещё 4-5 дн. Что это может быть? И ещё, чувствительности груди тоже сегодня пропала. Сейчас низ живота тянет немного.
Возможно, месячные пришли чуть раньше. Нормальная здоровая беременность не прервётся от занятий боулингом
 
Без сообщения
 

 
Спасибо, я стараюсь меньше думать об этом) сегодня странная мазня была и живот тянуть перестало. До КД 11 дней. Цикл 25 дней
 
Подскажите пожалуйста, как вставить цитату? Чтоб ответить ? Извините за вопрос не по теме)
 
Цитата
Анна написал:
Подскажите пожалуйста, как вставить цитату? Чтоб ответить ? Извините за вопрос не по теме)
Нажать на кавычки под сообщением (можно выделить те слова, которые хотите процитировать, и тогда только они будут, а не всё сообщение)
 
Цитата
Анна написал:
Спасибо, я стараюсь меньше думать об этом) сегодня странная мазня была и живот тянуть перестало. До КД 11 дней. Цикл 25 дней
Прям симптомы имплантации)) Хотя и овуляция такие симптомы может давать. И эрозия шейки матки. И много чего ещё
 
Не знаю радоваться или ещё рано, ну сегодня 11 дпо сделала тест утром и сейчас две полосочки ✌🏼
 
Без сообщения
 
Цитата
Валентина Рудакова написал:
Не знаю радоваться или ещё рано, ну сегодня 11 дпо сделала тест утром и сейчас две полосочки ✌🏼
Отличные 2 полосочки, поздравляю 🌺
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Валентина Рудакова написал:
Не знаю радоваться или ещё рано, ну сегодня 11 дпо сделала тест утром и сейчас две полосочки ✌🏼
Отличные 2 полосочки, поздравляю 🌺
спасибо, надеемся на лучшие ❤️🥰
 
Всем привет. Девочки, такая проблема.
Нв тесте две заветные полоски, но внизу живота то вздутие, то дискомфорт. Поясница тоже болит. Срок маленький на УЗИ не покажет. Может у кого так былп
 
Цитата
Валентина Рудакова написал:
Не знаю радоваться или ещё рано, ну сегодня 11 дпо сделала тест утром и сейчас две полосочки ✌🏼
Поздравляю!!!
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет. Девочки, такая проблема.
Нв тесте две заветные полоски, но внизу живота то вздутие, то дискомфорт. Поясница тоже болит. Срок маленький на УЗИ не покажет. Может у кого так былп
Это обычное дело, реакция кишечника но изменяющийся гормональный фон при беременности 🌺
 
Гость, если срок маленький ничего не делать и не паниковать, просто наблюдать за собой
 
Многим знакомая до боли ситуация... давно стараемся сотворить малыша... 4 дня до М, и тут тебе полно симптомов: и чувствительная грудь, соски, и ноет живот, болит спина, пониженное либидо (вообще не хочу что бы ко мне прикасались), глаза на мокром месте.... И можно было бы предположить, что получилось, если бы не прошлый опыт: уже несколько раз так было все симптомы есть, а беременности нет)
Милые дамы, кто ещё со мной в такой же ситуации?) Пишите, может вместе будет проще продержаться до желаемых // )
 

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 8)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple