наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Iren17.05 написал:
Цитата
Лиза написал:
Все таки сделала тест… ничего (( до мес 3 дня
надеюсь ещё будет ((
Лиза как дела у вас,М пришли и нет? как самочувствие ?я вот тоже жду М сегодня завтра если не придут ,буду делать тест,пока у меня грудь очень чувствительная стала и живет  ноет как на М но  пока нету !
привет! Да к сожалению пришли… утром сегодня( все по расписанию
Но болезненные, чем обычно
Теперь буду использовать тест на О, может в этом месяце получится (  
 
Цитата
Ксения Цветкова написал:
Всем привет. Такой вот вопрос. Желтым  обведён ПА, зелёным овуляция, сегодня 6 ноября. Два дня уже тошнотики по утрам и вечерам. Вчера сделала тест и сегодня. Ели заметные две полоски. Может ли быть беременность?
Беременность-то может быть, а вот две полоски за неделю до задержки - это очень сомнительно. Тесты нужно делать после задержки, и то они не всегда показывают верно
 
Девочки, овуляция была примерно 15 окт. Грудь начала болеть примерно две недели назад(месячные по плану 10) обычно за неделю болит, в один день как будто давление повысилось, висок добило и ладошки потели + тошнота, жор не больше обычного, а вот в туалет чаще стала бегать несколько дней и по большому раз в 2-3 дня, обычно каждый день. Ещё тянуло низ живота (обычно у меня прям перед месячными тянет вот за секунду до выделений, а тут вдруг где то между овул. И предполагаемыми мес. Раз потянуло, через несколько дней опять. И вот сегодня вечером(за три дня до даты мес. ) начало опять тянуть и было чуть чуть розоватые выделения(обычно после этого буквально сразу  обильные выделения начинаются) а тут пока все. Несколько часов прошло, но тишина. Похоже на бер? У кого как было, поделитесь🙏🏻
 
Без сообщения
 
Цитата
SDaria написал:
Девочки, овуляция была примерно 15 окт. Грудь начала болеть примерно две недели назад(месячные по плану 10) обычно за неделю болит, в один день как будто давление повысилось, висок добило и ладошки потели + тошнота, жор не больше обычного, а вот в туалет чаще стала бегать несколько дней и по большому раз в 2-3 дня, обычно каждый день. Ещё тянуло низ живота (обычно у меня прям перед месячными тянет вот за секунду до выделений, а тут вдруг где то между овул. И предполагаемыми мес. Раз потянуло, через несколько дней опять. И вот сегодня вечером(за три дня до даты мес. ) начало опять тянуть и было чуть чуть розоватые выделения(обычно после этого буквально сразу  обильные выделения начинаются) а тут пока все. Несколько часов прошло, но тишина. Похоже на бер? У кого как было, поделитесь🙏🏻
у вас уже задержка, получается? Если овуляция была 15го, то месячные должны были прийти в конце октября, примерно неделю назад

Если же месячные должны быть 10го, то овуляция самое раннее была 25го, потому что между О и Мес максимум 16 дней может быть

по описанию беременность возможно, осталось дождаться задержки)
 
Девочки ,ранее уже писала цикл у меня  28д.начало М 10.10 ,незащещенный Па был 23.10 ,М ждала ещё вчера 6.11,не пришли и сегодня тоже,тест делала сегодня-пусто ,вот думаю ждать М или кровь анализ сдать или к геникологу идти !Что посоветуете ?🤔
 
Цитата
Iren17.05 написал:
Девочки ,ранее уже писала цикл у меня  28д.начало М 10.10 ,незащещенный Па был 23.10 ,М ждала ещё вчера 6.11,не пришли и сегодня тоже,тест делала сегодня-пусто ,вот думаю ждать М или кровь анализ сдать или к геникологу идти !Что посоветуете ?🤔
Добрый вечер, можно подождать еще один день, у меня так последние 2 месяца то на 3 дня позже то раньше.Планируем уже 5 месяцев.Если не будет завтра то можно пойти здать анализ ХГЧ)
 

 
Я  здесь впервые пишу,5 месяцев планирование и 3 месяца лечения.Каждой желаю увидеть заветные две полосочки)
 
Цитата
Viktoriia написал:
Цитата
Iren17.05 написал:
Девочки ,ранее уже писала цикл у меня  28д.начало М 10.10 ,незащещенный Па был 23.10 ,М ждала ещё вчера 6.11,не пришли и сегодня тоже,тест делала сегодня-пусто ,вот думаю ждать М или кровь анализ сдать или к геникологу идти !Что посоветуете ?🤔
Добрый вечер, можно подождать еще один день, у меня так последние 2 месяца то на 3 дня позже то раньше.Планируем уже 5 месяцев.Если не будет завтра то можно пойти здать анализ ХГЧ)
Спасибо вам ,конечно буду ждать ,но как то странно у меня всегда вовремя М начинаются,а получается уже 2 день нет! Я с мужем не планировала беременность и немного не готова и переживаю!Я вот споминаю первую беременность ми с мужем планировали больше 6мес.и нам  удалось-мы полетели отдыхать и всё получилась ,может вам тоже попробовать просто поехать отдохнуть !
 
Цитата
Iren17.05 написал:
Цитата
Viktoriia написал:
 
Цитата
Iren17.05  написал:
Девочки ,ранее уже писала цикл у меня  28д.начало М 10.10 ,незащещенный Па был 23.10 ,М ждала ещё вчера 6.11,не пришли и сегодня тоже,тест делала сегодня-пусто ,вот думаю ждать М или кровь анализ сдать или к геникологу идти !Что посоветуете ?🤔
 Добрый вечер, можно подождать еще один день, у меня так последние 2 месяца то на 3 дня позже то раньше.Планируем уже 5 месяцев.Если не будет завтра то можно пойти здать анализ ХГЧ)
Спасибо вам ,конечно буду ждать ,но как то странно у меня всегда вовремя М начинаются,а получается уже 2 день нет! Я с мужем не планировала беременность и немного не готова и переживаю!Я вот споминаю первую беременность ми с мужем планировали больше 6мес.и нам  удалось-мы полетели отдыхать и всё получилась ,может вам тоже попробовать просто поехать отдохнуть !
Вчерв взяла деньги,мужа и пошла покупать путёвки на Новий Год на море,29 декабря уже будем в Египте..Я питаюсь оставить ситуацию  как советуют но это тяжело,вы тоже понимаете.Но я не теряю надежды,через 7 дней должны быть ПМС,уже несколько дней болит грудь необично и сегодня начело тошнит как зашла на заправку.НО я уже знаю что это может и на ПМС..Спасибо вам за совет!))))А как вы себя чувствуете?)  
 
Цитата
Iren17.05 написал:
Девочки ,ранее уже писала цикл у меня  28д.начало М 10.10 ,незащещенный Па был 23.10 ,М ждала ещё вчера 6.11,не пришли и сегодня тоже,тест делала сегодня-пусто ,вот думаю ждать М или кровь анализ сдать или к геникологу идти !Что посоветуете ?🤔
я б пошла на анализ)
 
Цитата
Viktoriia написал:
Я  здесь впервые пишу,5 месяцев планирование и 3 месяца лечения.Каждой желаю увидеть заветные две полосочки)
а мы вам желаем их увидеть наконец)))  c-:)  
 
Цитата
Iren17.05 написал:
может вам тоже попробовать просто поехать отдохнуть !
подтверждаю, действенный метод)
 
Цитата
Viktoriia написал:
Вчерв взяла деньги,мужа и пошла покупать путёвки на Новий Год на море,29 декабря уже будем в Египте..Я питаюсь оставить ситуацию  как советуют но это тяжело,вы тоже понимаете.Но я не теряю надежды,через 7 дней должны быть ПМС,уже несколько дней болит грудь необично и сегодня начело тошнит как зашла на заправку.НО я уже знаю что это может и на ПМС..Спасибо вам за совет!))))А как вы себя чувствуете?)  
от всего сердца желаю вам, чтобы всё получилось и ваш малыш пришёл к вам  5u0dqx5e  
 
Цитата
Iren17.05 написал:
Девочки ,ранее уже писала цикл у меня  28д.начало М 10.10 ,незащещенный Па был 23.10 ,М ждала ещё вчера 6.11,не пришли и сегодня тоже,тест делала сегодня-пусто ,вот думаю ждать М или кровь анализ сдать или к геникологу идти !Что посоветуете ?🤔
Что ж у всех нетерпеж такой, всего пара дней, а уже к гинекологу бежать! Хотя бы неделю подождите, к тому времени уже либо тесты показывать начнут, либо месячные прийдут
 
Viktoriia, зацикливание еще никому не помогало забеременеть, так что отключайтесь от этого, и все будет
 
Цитата
Мамулечка написал:
Цитата
Iren17.05 написал:
Девочки ,ранее уже писала цикл у меня  28д.начало М 10.10 ,незащещенный Па был 23.10 ,М ждала ещё вчера 6.11,не пришли и сегодня тоже,тест делала сегодня-пусто ,вот думаю ждать М или кровь анализ сдать или к геникологу идти !Что посоветуете ?🤔
Что ж у всех нетерпеж такой, всего пара дней, а уже к гинекологу бежать! Хотя бы неделю подождите, к тому времени уже либо тесты показывать начнут, либо месячные прийдут
нетерпение потому что записалась на вакцынацию  , и вот незнаешь что делать и мы не планировали вообще беременность ,и если что мужа подготовить надо и возраст уже не 20 а 38 как то так не ожидания беременность вот и всё как то так!      
 
Цитата
Viktoriia написал:
Цитата
Iren17.05 написал:
 
Цитата
Viktoriia  написал:
 
Цитата
 Iren17.05   написал:
Девочки ,ранее уже писала цикл у меня  28д.начало М 10.10 ,незащещенный Па был 23.10 ,М ждала ещё вчера 6.11,не пришли и сегодня тоже,тест делала сегодня-пусто ,вот думаю ждать М или кровь анализ сдать или к геникологу идти !Что посоветуете ?🤔
  Добрый вечер, можно подождать еще один день, у меня так последние 2 месяца то на 3 дня позже то раньше.Планируем уже 5 месяцев.Если не будет завтра то можно пойти здать анализ ХГЧ)
 Спасибо вам ,конечно буду ждать ,но как то странно у меня всегда вовремя М начинаются,а получается уже 2 день нет! Я с мужем не планировала беременность и немного не готова и переживаю!Я вот споминаю первую беременность ми с мужем планировали больше 6мес.и нам  удалось-мы полетели отдыхать и всё получилась ,может вам тоже попробовать просто поехать отдохнуть !
Вчерв взяла деньги,мужа и пошла покупать путёвки на Новий Год на море,29 декабря уже будем в Египте..Я питаюсь оставить ситуацию  как советуют но это тяжело,вы тоже понимаете.Но я не теряю надежды,через 7 дней должны быть ПМС,уже несколько дней болит грудь необично и сегодня начело тошнит как зашла на заправку.НО я уже знаю что это может и на ПМС..Спасибо вам за совет!))))А как вы себя чувствуете?)  
чувствую просто усталась и грудь набухла ,тошнота была но дня 4 назад ,сейчас нет,живот тянул тоже как при М 2 дня назад сейчас нет,просто как вздутее ,ну и кушать больше хочется !Я вам желаю стать счастливой мамой поскорее!
 
Девушки, добрый день. Я в замешательстве. Вчера закончились месячные, но начились на 4 дня раньше и какие то скудные. Сегодня сделала тест, для успокоения что ли, т.к. завтра на прививку и появился вот такой призрак. Что это?
 
Цитата
Iren17.05 написал:
Цитата
Viktoriia написал:
 
Цитата
Iren17.05  написал:
 
Цитата
 Viktoriia   написал:
   
Цитата
  Iren17.05    написал:
Девочки ,ранее уже писала цикл у меня  28д.начало М 10.10 ,незащещенный Па был 23.10 ,М ждала ещё вчера 6.11,не пришли и сегодня тоже,тест делала сегодня-пусто ,вот думаю ждать М или кровь анализ сдать или к геникологу идти !Что посоветуете ?🤔
   Добрый вечер, можно подождать еще один день, у меня так последние 2 месяца то на 3 дня позже то раньше.Планируем уже 5 месяцев.Если не будет завтра то можно пойти здать анализ ХГЧ)
  Спасибо вам ,конечно буду ждать ,но как то странно у меня всегда вовремя М начинаются,а получается уже 2 день нет! Я с мужем не планировала беременность и немного не готова и переживаю!Я вот споминаю первую беременность ми с мужем планировали больше 6мес.и нам  удалось-мы полетели отдыхать и всё получилась ,может вам тоже попробовать просто поехать отдохнуть !
 Вчерв взяла деньги,мужа и пошла покупать путёвки на Новий Год на море,29 декабря уже будем в Египте..Я питаюсь оставить ситуацию  как советуют но это тяжело,вы тоже понимаете.Но я не теряю надежды,через 7 дней должны быть ПМС,уже несколько дней болит грудь необично и сегодня начело тошнит как зашла на заправку.НО я уже знаю что это может и на ПМС..Спасибо вам за совет!))))А как вы себя чувствубоете?)  
чувствую просто усталась и грудь набухла ,тошнота была но дня 4 назад ,сейчас нет,живот тянул тоже как при М 2 дня назад сейчас нет,просто как вздутее ,ну и кушать больше хочется !Я вам желаю стать счастливой мамой поскорее!
Спасибо,очень приятно,я вам тоже желаю счастья,если и беременни то я очень за вас рада)
 

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 4)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple