наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Анна Вальтер,Анна как ваш тест?
 
Без сообщения
 
Девочки,вот и ответ.
 
Цитата
Цитата
Гость написал:
Девочки,вот и ответ.
результата не видно
там по нулям?
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер,Анна как ваш тест?
не поняла вопроса
 
Анна Вальтер,результата нет,нет беременности,я расстроилась
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер,результата нет,нет беременности,я расстроилась
желаю вам, чтобы в следующий раз всё получилось ❤️❤️❤️
 

 
Девочки,помните недавно выставляла электронный тест «беременна 1-2» и там ещё снизу тесты,так вот сегодня сдала на хгч и показывает только 10 me/ml
и были с утра незначительные выделения темно-коричневого цвета и розоватого(ничего не болело)я вот думаю может была поздняя овуляция и поздняя имплантация😟через 2 дня снова сдам на хгч  
 
Цитата
Milana0602 написал:
Девочки,помните недавно выставляла электронный тест «беременна 1-2» и там ещё снизу тесты,так вот сегодня сдала на хгч и показывает только 10 me/ml
и были с утра незначительные выделения темно-коричневого цвета и розоватого(ничего не болело)я вот думаю может была поздняя овуляция и поздняя имплантация😟через 2 дня снова сдам на хгч  
уровень хгч через два дня точно скажет, есть всё-таки беременность или нет
ждём вестей от вас 🙏🙏🙏
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер ,результата нет,нет беременности,я расстроилась
желаю вам, чтобы в следующий раз всё получилось ❤️❤️❤️
спасибо огромное
 
Здравствуйте,  у меня 2 день после  овуляции... очень  тянул живот. Я даже обезболивающие  выпила. Скажите это признаки беременности или я с чем то путаю...  
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,  у меня 2 день после  овуляции... очень  тянул живот. Я даже обезболивающие  выпила. Скажите это признаки беременности или я с чем то путаю...  
если вы подозреваете беременность, почему пьёте обезболивающие? есть, конечно, совместимые, но риск есть всё равно
но на второй день после овуляции это навряд ли как-то может быть связанно с беременностью, потому что оплодотворённая яйцеклетка, при её наличии, в это время плывёт по маточной трубе к матке, и организм ещё не особо в курсе, что малыш там вообще есть

сейчас важно исключить аппендицит, цистит и всякое такое



девочки, если планируете беременность, то  ведите себя сразу так, как будто уже беременны - в плане убирайте из жизни лекарства, алкоголь, курение и прочие вредные моменты. потому что если вдруг малыш уже есть, чтобы не навредить ненароком.
и это я уже не говорю о стрессе, который самый вредный для беременности на самом деле.

берегите себя, другими словами  c-:)  
 
Здравствуйте Подскажите
после приёма ок говорят возможно забеременеть в первый цикл после отмены. У кого то было так?  
 
Цитата
Ксюнька написал:
Здравствуйте Подскажите
после приёма ок говорят возможно забеременеть в первый цикл после отмены. У кого то было так?  
возможно, если овуляция случится, но обычно организм не успевает так быстро прийти в нормальное состояние, и на возобновление овуляций уходит несколько месяцев. но есть те, кто беременеет сразу после отмены, но их  меньшинство  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ксюнька написал:
Здравствуйте Подскажите
после приёма ок говорят возможно забеременеть в первый цикл после отмены. У кого то было так?  
возможно, если овуляция случится, но обычно организм не успевает так быстро прийти в нормальное состояние, и на возобновление овуляций уходит несколько месяцев. но есть те, кто беременеет сразу после отмены, но их  меньшинство  
доброе утро. А по УЗИ можно узнать была ли в этом цикле овуляция? Это на какой день цикла нужно его проводить?  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Ксюнька написал:
Здравствуйте Подскажите
после приёма ок говорят возможно забеременеть в первый цикл после отмены. У кого то было так?  
 возможно, если овуляция случится, но обычно организм не успевает так быстро прийти в нормальное состояние, и на возобновление овуляций уходит несколько месяцев. но есть те, кто беременеет сразу после отмены, но их  меньшинство  
доброе утро. А по УЗИ можно узнать была ли в этом цикле овуляция? Это на какой день цикла нужно его проводить?  
Лучше у врача узи-ста узнать, на какой день
Знаю, что смотрят наличие жёлтого тела в яичнике, после овуляции оно всегда остаётся

там не 1 раз делают узи, несколько
мониторят
 
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, с молодым человеком не планируем сейчас ребёнка, но так получилось, что он закончил в меня, до овуляции было ещё 9 дней, цикл  почти всегда стабильный, бывает такое, что приходят с задержкой на 2-3 дня, но в этот раз как положено пришли день в день. 31 начались месячные, 2 числа уже мазало, 3 утром уже не было. ПА был незащищённый внутрь с 5-6 число. С 9 числа по календарю высчитывается как «средняя вероятность беременности», возможно ли оплодотворение? Я могу забеременеть?
Изменено: Qwertypop13 - 8 января 2022 0:05
 
Цитата
Qwertypop13 написал:
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, с молодым человеком не планируем сейчас ребёнка, но так получилось, что он закончил в меня, до овуляции было ещё 9 дней, цикл  почти всегда стабильный, бывает такое, что приходят с задержкой на 2-3 дня, но в этот раз как положено пришли день в день. 31 начались месячные, 2 числа уже мазало, 3 утром уже не было. ПА был незащищённый внутрь с 5-6 число. С 9 числа по календарю высчитывается как «средняя вероятность беременности», возможно ли оплодотворение? Я могу забеременеть?
Если плясать от даты секса, самое позднее зачатие могло произойти 13го числа
если так, то сейчас уже почти 6-ти недельная беременность, тест уже покажет, если она действительно есть.
но по вашему описанию больше похоже на то, что в прошлом цикле у вас не было овуляции. На фоне стресса от вероятности нежелательной беременности овуляции не произошло (или другого стресса, или болели в том месяце, или меняли широту). Поэтому кровотечение, которое началось в день предполагаемых месячных, было скудным.

Сделайте тест, если вы его ещё не делали, он 99% будет отрицательным.


И если всё так, как я предполагаю, и овуляции в нужное время  не было, то она либо была чуть позже, либо может случиться со дня на день (соответственно будьте готовы к появлению «внепланового» кровотечения, которое будет истинной менструацией, но это не обязательно. Бывает, что овуляции из того яичника, из которого она должна была быть, вообще не происходит, и в следующем цикле «своя» по плану случается из другого яичника)

в общем, если я непонятно написала, резюмирую:
сделайте тест
если внепланово придут месячные, не пугайтесь, это нормально
если не придут внепланово - это тоже нормально
беременности скорее всего нет, 1% вероятности, что есть

и напишите, чем в итоге всё закончится) 🌹
 
Девочки, всем привет!
Я прочитала абсолютно все ваши сообщения и просто хочу тихонько присоединиться к такой чудесной группе ожидающих чуда будущих мам🙏🏻 С такой взаимоподдержкой мы точно сможем добиться желаемого)
Поделюсь и своей историей. С мужем планируем первенца пятый цикл. Тестов положительных не видела, даже намеков на призраков тоже никогда не было, как и, собственно, признаков беременности за собой не замечала ни в одном из циклов, кроме как вот последнего…)

Мой Ц 27 дней, всегда как часики, задержек не припомню за свои 24 года, О была 27.12. ПА раз в 2-3 дня стабильно, под О не подстраиваемся, т к не хотим «секса по расписанию».
И вот заметила, что 03.01 (через неделю ровно после О) у меня начал сильно тянуть живот как при М, хотя до них ещё неделя. Потом подключилась тошнота после еды и вздутие кишечника, грудь увеличилась, появилась венозная сетка. Живот поболел дня 2 буквально и прошёл, а тошнота жуткая, налитая грудь и проблемы с кишечником остались. Никогда такого не было. А, ещё обычно за 2-3 дня до М у меня сильно болит живот обычно и нервное состояние, а тут вообще никаких болей и я спокойна, как удав😂 Разве что потягивает то справа, то слева, будто мышцы потянула. Сейчас 3 часа ночи, а я не сплю, потому что проснулась от дикого голода вперемешку с тошнотой, вот сижу, кушаю и  ***  в шоке от себя, потому что такое состояние для меня в новинку))
А, и еще, бегаю в туалет по-маленькому несколько раз за ночь. Только ложусь в кровать, сразу приспичивает очень😂🤦🏻‍♀️
Как думаете, это оно?

М ожидаю через 2 дня - 10.01, прикупила высокочувствительный тест с чувствительностью 10 и жду задержки, раньше делать боюсь…

Очень надеюсь на //, муж мечтает о малыше🙏🏻
Желаю всем, кто мечтает, увидеть две заветные.  
 
Анна Вальтер, я не указала числа, поэтому вероятно сбила с толку, месячные в этом цикле были, с 31 декабря, а все числа указаны вот - вот в январе, то есть ПА был только на днях, с 5-6 Января уже 2022 года!) вопрос в том, может ли наступить беременность, если до самой овуляции ещё 5 дней остаётся на сегодняшний день?
 

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 7)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple