наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Прописывали ли кому Дикироген при планирование беременности, помог ли он зачять?  
ничего не могу сказать по этому поводу, не знаю
подождём отзывов тех, кто пользовался
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Всем доброго времени!🌸
Прочитала весь форум,вы здесь такие отзывчивые.
Спасибо большое.
У меня такой вопрос . Месячные не регулярные. То 21 день,28 дней . Последние начались 7 декабря . НПА были 10.12,  11.12,  12,12 по три раза в день )
После этого начала отслеживать тестами овуляцию и по тестам она была с 15.12-16.12 . Прям я сильно чувствовала . Были боли в левом яичники и из меня прям ком вышел ) но раньше такого никогда не было . Сейчас есть тянущие боли и иногда поташнивает . Могу быть беременна и из-за чего может быть такая овуляция ?
Благодарю за ответы 🌸
можете, и если да, то это скорее будет девочка)
овуляции разные бывают, и точной причины, почему она именно такая, не узнать
Спасибо большое за ответ) буду надеяться ,что все получилось ! Я курю электронные сигареты, начала  замечать тошноту от них и просто подташнивает  ) яичник левый тянет «он тянул при овуляции » , поясняться побаливает и запахи чувствую резкие . Попробую сделать тест дней через пять🙏🏼
 
Девочки всем привет, у меня такой вопросик) Планируем Б, па не защищенные, месики должны были пойти 21.12(цикл 25 дней стабильный) 20. 12 были розоватые выделения и все, до сих пор нет месячных, тест -, грудь не болит, симптомов как таковых нет кроме тянущей не постоянной боли внизу. Могу я расчитычать на Б или это возможный сбой? 🙄
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Всем доброго времени!🌸
Прочитала весь форум,вы здесь такие отзывчивые.
Спасибо большое.
У меня такой вопрос . Месячные не регулярные. То 21 день,28 дней . Последние начались 7 декабря . НПА были 10.12,  11.12,  12,12 по три раза в день )
После этого начала отслеживать тестами овуляцию и по тестам она была с 15.12-16.12 . Прям я сильно чувствовала . Были боли в левом яичники и из меня прям ком вышел ) но раньше такого никогда не было . Сейчас есть тянущие боли и иногда поташнивает . Могу быть беременна и из-за чего может быть такая овуляция ?
Благодарю за ответы 🌸
 можете, и если да, то это скорее будет девочка)
овуляции разные бывают, и точной причины, почему она именно такая, не узнать
Спасибо большое за ответ) буду надеяться ,что все получилось ! Я курю электронные сигареты, начала  замечать тошноту от них и просто подташнивает  ) яичник левый тянет «он тянул при овуляции » , поясняться побаливает и запахи чувствую резкие . Попробую сделать тест дней через пять🙏🏼
ждём ☺️🌹
 
Цитата
Динь-Динь написал:
Девочки всем привет, у меня такой вопросик) Планируем Б, па не защищенные, месики должны были пойти 21.12(цикл 25 дней стабильный) 20. 12 были розоватые выделения и все, до сих пор нет месячных, тест -, грудь не болит, симптомов как таковых нет кроме тянущей не постоянной боли внизу. Могу я расчитычать на Б или это возможный сбой? 🙄
температуру базальную измеряли?
 
Анна Вальтер,ежедневно не измеряла, померила сегодня 37
 
Всем доброго дня)
подскажите пожалуйста, 5.12 были КД, по БТ ощущение, что была овуляция 16 и 21, но 20 тест на овуляцию был ярче
Были ПА, тк планируем ребёночка
Единственное, что беспокоит, это потягивания справа у яичника, ещё подташнивает в течении дня, БТ 36,9-37,2
Могло ли случится чудо ? Когда лучше всего тест сделать, цикл регулярный 5 числа как штык)))
 

 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер,ежедневно не измеряла, померила сегодня 37
значит либо 2 фаза цикла, либо беременность
при поздней овуляции будут либо месячные позже, либо при наличии беременности тесты будут её показывать позже положенного  
 
Цитата
Владислава Беккер написал:
Всем доброго дня)
подскажите пожалуйста, 5.12 были КД, по БТ ощущение, что была овуляция 16 и 21, но 20 тест на овуляцию был ярче
Были ПА, тк планируем ребёночка
Единственное, что беспокоит, это потягивания справа у яичника, ещё подташнивает в течении дня, БТ 36,9-37,2
Могло ли случится чудо ? Когда лучше всего тест сделать, цикл регулярный 5 числа как штык)))
вполне могло)
тест после задержки оптимально делать
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Владислава Беккер написал:
Всем доброго дня)
подскажите пожалуйста, 5.12 были КД, по БТ ощущение, что была овуляция 16 и 21, но 20 тест на овуляцию был ярче
Были ПА, тк планируем ребёночка
Единственное, что беспокоит, это потягивания справа у яичника, ещё подташнивает в течении дня, БТ 36,9-37,2
Могло ли случится чудо ? Когда лучше всего тест сделать, цикл регулярный 5 числа как штык)))
вполне могло)
тест после задержки оптимально делать
Посмотрим)
Вчера была примесь розовая в выделениях, жду теперь что дальше будет)
 
Цитата
Владислава Беккер написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Владислава Беккер  написал:
Всем доброго дня)
подскажите пожалуйста, 5.12 были КД, по БТ ощущение, что была овуляция 16 и 21, но 20 тест на овуляцию был ярче
Были ПА, тк планируем ребёночка
Единственное, что беспокоит, это потягивания справа у яичника, ещё подташнивает в течении дня, БТ 36,9-37,2
Могло ли случится чудо ? Когда лучше всего тест сделать, цикл регулярный 5 числа как штык)))
 вполне могло)
тест после задержки оптимально делать
Посмотрим)
Вчера была примесь розовая в выделениях, жду теперь что дальше будет)
ждём вестей)
 
Всем привет. Девчат, последний день месячных был 2 декабря, по календарю показывает что вчера уже новые месячные должны были начаться, но нету. Перед месячными обычно грудь болит, а тут ничего. Аппетит зверский проснулся, колит правый яичник уже почти сутки, грудь набухает, но не болит. Последние половые акты были 11-12 и 18-19 декабря. Не знаю что думать уже, через сколько лучше тест делать?
 
Добрый день,у меня немного запутанная ситуация.
Мне 42 года,бы незащищённый половой акт,сейчас задержка 11 дней,тест не определяет беременность,в больнице определили молочницу и синюшность шейки матки,других выделений нет.К вечеру как неделю немного побаливает низ живота и бывает иногда оттечность в промежности тоже к вечеру.
Перед менструацией обычно за 10 дней начинали ужасно болеть соски,а сейчас нет не боли иногда после приема еды неприятные ощущения в груди.Стала нервной,тянет на сон.
 
Здравствуйте,3 день задержки,есть ли беременность?
 
Цитата
Milana0602 написал:
Здравствуйте,3 день задержки,есть ли беременность?
Добрый день! Даа, конечно, даже каждый тест-полоска указывает на беременность 🌼 Поздравляю!
 
Цитата
Карма написал:
Всем привет. Девчат, последний день месячных был 2 декабря, по календарю показывает что вчера уже новые месячные должны были начаться, но нету. Перед месячными обычно грудь болит, а тут ничего. Аппетит зверский проснулся, колит правый яичник уже почти сутки, грудь набухает, но не болит. Последние половые акты были 11-12 и 18-19 декабря. Не знаю что думать уже, через сколько лучше тест делать?
ну по идее уже сейчас можно попробовать сделать тест
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день,у меня немного запутанная ситуация.
Мне 42 года,бы незащищённый половой акт,сейчас задержка 11 дней,тест не определяет беременность,в больнице определили молочницу и синюшность шейки матки,других выделений нет.К вечеру как неделю немного побаливает низ живота и бывает иногда оттечность в промежности тоже к вечеру.
Перед менструацией обычно за 10 дней начинали ужасно болеть соски,а сейчас нет не боли иногда после приема еды неприятные ощущения в груди.Стала нервной,тянет на сон.
а анализ на хгч есть возможность сдать?
 
Цитата
Milana0602 написал:
Здравствуйте,3 день задержки,есть ли беременность?
есть) поздравляю 🌹🌹🌹
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Добрый день,у меня немного запутанная ситуация.
Мне 42 года,бы незащищённый половой акт,сейчас задержка 11 дней,тест не определяет беременность,в больнице определили молочницу и синюшность шейки матки,других выделений нет.К вечеру как неделю немного побаливает низ живота и бывает иногда оттечность в промежности тоже к вечеру.
Перед менструацией обычно за 10 дней начинали ужасно болеть соски,а сейчас нет не боли иногда после приема еды неприятные ощущения в груди.Стала нервной,тянет на сон.
а анализ на хгч есть возможность сдать?
Пошла с утра сдала,ответ будет после 5 вечера.Волнуюсь, ещё и изжога началась.
 
Анна Вальтер,Скорее всего да.
 

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple