наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Алина написал:
Извиняюсь НПА был не 3.12 а 5.12
числа 20го тест можно сделать
спасибо,будем ждать🤱🏼
 
Девочки, добрый вечер
что-то есть или мне кажется?
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, добрый вечер
что-то есть или мне кажется?
есть, но не понятно, что именно
повторить бы тест завтра, а лучше послезавтра
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Девочки, добрый вечер
что-то есть или мне кажется?
есть, но не понятно, что именно
повторить бы тест завтра, а лучше послезавтра
спасибо,повторю сегодня и завтра 😁 очень переживаю,вчера был 12 день после ПА
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, добрый вечер
что-то есть или мне кажется?
 есть, но не понятно, что именно
повторить бы тест завтра, а лучше послезавтра
спасибо,повторю сегодня и завтра 😁 очень переживаю,вчера был 12 день после ПА
Видимо было что-то с тестом, сегодня никакого намёка на вторую ;(
 
Девочки, 6го числа была овуляция по календарю и зачатие) на 3й день начал тянуть живот, как при М, тянуло дней 5. Потом через дня 4 снова секс, и снова запланированный) Месячные через 4 дня. Тесты отрицательные. Мы планировали забеременеть. Какова вероятность? И почему болел низ живота, а тесты отрицательные  
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, 6го числа была овуляция по календарю и зачатие) на 3й день начал тянуть живот, как при М, тянуло дней 5. Потом через дня 4 снова секс, и снова запланированный) Месячные через 4 дня. Тесты отрицательные. Мы планировали забеременеть. Какова вероятность? И почему болел низ живота, а тесты отрицательные  
тесты показывают на 14й день после зачатия, +/- день, иногда и того позже

так что вам нужно ждать задержки)
 

 
Вчера был 8 ДПО
Сдала тест на ХГЧ, показал 4,96 Ме/л. Как думаете, есть беременность или нет…наверно лучше сделать через пару дней еще раз?
 
Ди, ХГЧ от 15 информирует что есть беременность. попробуйте через минимум дня 2-3  
 
Цитата
Ди написал:
Вчера был 8 ДПО
Сдала тест на ХГЧ, показал 4,96 Ме/л. Как думаете, есть беременность или нет…наверно лучше сделать через пару дней еще раз?
да, лучше сдать повторно через несколько дней
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Алина написал:
Извиняюсь НПА был не 3.12 а 5.12
числа 20го тест можно сделать
не понятно, с 18 началась мазня, ни чего не болит как при месячных, делать ли при этой мазне тест не знаю...
 
Здравствуйте. Я подписана на одну девушку в Инстаграмм @vica_dacosta,  она записывает аффирмации.  Действительно волшебные ! Для легкой беременности и для девушек , кто не может забеременеть.  отзывы супер !  
 
У меня подружка год не могла забеременеть, стала слушать  аффирмации и забеременела 🙌  
 
Всем доброго времени!🌸
Прочитала весь форум,вы здесь такие отзывчивые.
Спасибо большое.
У меня такой вопрос . Месячные не регулярные. То 21 день,28 дней . Последние начались 7 декабря . НПА были 10.12,  11.12,  12,12 по три раза в день )
После этого начала отслеживать тестами овуляцию и по тестам она была с 15.12-16.12 . Прям я сильно чувствовала . Были боли в левом яичники и из меня прям ком вышел ) но раньше такого никогда не было . Сейчас есть тянущие боли и иногда поташнивает . Могу быть беременна и из-за чего может быть такая овуляция ?
Благодарю за ответы 🌸
 
Здравствуйте , у меня задержка 3 дня
Овуляция была примерно 4.12.2021
КД 18 числа должны были пойти, но их так и нет
Задержек никогда не было, могли раньше пойти но не позже
Намеков на них тоже нет, обычно вздувается живот и очень болит грудь
грудь набухла но не болит только в зоне сосков
покалывает иногда живот, аппетит сумасшедший
стало просыпаться ночью часто, последнюю неделю, хотя раньше такого не было. Тянет поясницу, сегодня делала фрау тест струйный но не утром, показал / , может это быть беременность? Стрессов не было, переездов тоже, все стабильно. Постоянно хочу спать 🥱  
 
Последние месячные были 19 ноября  
 
Здравствуйте. Прописывали ли кому Дикироген при планирование беременности, помог ли он зачять?  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Алина написал:
Извиняюсь НПА был не 3.12 а 5.12
 числа 20го тест можно сделать
не понятно, с 18 началась мазня, ни чего не болит как при месячных, делать ли при этой мазне тест не знаю...
температуру базальную измерьте, если меньше 36,8 то беременности нет, и тест делать не нужно. Если больше, то есть вероятность
 
Цитата
Гость написал:
Всем доброго времени!🌸
Прочитала весь форум,вы здесь такие отзывчивые.
Спасибо большое.
У меня такой вопрос . Месячные не регулярные. То 21 день,28 дней . Последние начались 7 декабря . НПА были 10.12,  11.12,  12,12 по три раза в день )
После этого начала отслеживать тестами овуляцию и по тестам она была с 15.12-16.12 . Прям я сильно чувствовала . Были боли в левом яичники и из меня прям ком вышел ) но раньше такого никогда не было . Сейчас есть тянущие боли и иногда поташнивает . Могу быть беременна и из-за чего может быть такая овуляция ?
Благодарю за ответы 🌸
можете, и если да, то это скорее будет девочка)
овуляции разные бывают, и точной причины, почему она именно такая, не узнать
 
Цитата
Ksusha21 написал:
Здравствуйте , у меня задержка 3 дня
Овуляция была примерно 4.12.2021
КД 18 числа должны были пойти, но их так и нет
Задержек никогда не было, могли раньше пойти но не позже
Намеков на них тоже нет, обычно вздувается живот и очень болит грудь
грудь набухла но не болит только в зоне сосков
покалывает иногда живот, аппетит сумасшедший
стало просыпаться ночью часто, последнюю неделю, хотя раньше такого не было. Тянет поясницу, сегодня делала фрау тест струйный но не утром, показал / , может это быть беременность? Стрессов не было, переездов тоже, все стабильно. Постоянно хочу спать 🥱  
сделайте тест с утра, а лучше кровь сдайте на хгч, чтоб наверняка
может  просто задержка, а может и беременность
 

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple