наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Анна Вальтер, спасибо Вам! Вы безусловно правы!
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер, спасибо Вам! Вы безусловно правы!
❤️❤️❤️
 
Доброй ночи, девочки! Писала тут ранее, что не планировали с МЧ беременности, но так случилось, что был непредвиденный ПА. Прошло уже после ПА 18 дней, уже с 11 числа мучаюсь с мочеиспусканием, думаю, может цистит, очень часто уж стала ходить в туалет, каждый день через каждые 30 минут буквально, хотя воды не так много пью, как обычно и резей никаких нету. Матка и яичники все это время тянет, пульсирует будто бы, не больно. Пару дней как, так сильно увеличилась грудь в размере и болит, что невозможно дотронуться, спать вчера даже не могла, прям какие-то невыносимые боли. Списываю, может все таки пмс. Кровь на хгч сдавать пока не планирую, все же хочу дождаться месячных, 5-6 дней осталось, думаю вот, может ли получится что я 🤰🏼 Или все это глупые признаки начитанные и нужно по женски разбираться..
 
Цитата
Гость написал:
Доброй ночи, девочки! Писала тут ранее, что не планировали с МЧ беременности, но так случилось, что был непредвиденный ПА. Прошло уже после ПА 18 дней, уже с 11 числа мучаюсь с мочеиспусканием, думаю, может цистит, очень часто уж стала ходить в туалет, каждый день через каждые 30 минут буквально, хотя воды не так много пью, как обычно и резей никаких нету. Матка и яичники все это время тянет, пульсирует будто бы, не больно. Пару дней как, так сильно увеличилась грудь в размере и болит, что невозможно дотронуться, спать вчера даже не могла, прям какие-то невыносимые боли. Списываю, может все таки пмс. Кровь на хгч сдавать пока не планирую, все же хочу дождаться месячных, 5-6 дней осталось, думаю вот, может ли получится что я 🤰🏼 Или все это глупые признаки начитанные и нужно по женски разбираться..
на самом деле хгч уже покажет, если есть беременность, потому что исходя из даты па зачатие самое позднее могло произойти 11 дней назад, и значит имплантация уже началась и хгч в крови будет повышен

так что, для успокоения, лучше сдать и узнать всю правду, так сказать. Чем сидеть в неизвестности ещё 6 дней
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста такая ситуация: нет правой маточной трубы, цикл нерегулярный 29-35 дней, начало последних М 7.01 по продолжительности были 6 дней, 15.01 и 16.01 был НПА, овуляция была примерно 21.01 ( я чувствую когда она: болел низ живота и выделения как ЯБ были), могла ли я забеременеть?! Кстати выделения как ЯБ были ещё и 15.01. Спасибо🌸
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста такая ситуация: нет правой маточной трубы, цикл нерегулярный 29-35 дней, начало последних М 7.01 по продолжительности были 6 дней, 15.01 и 16.01 был НПА, овуляция была примерно 21.01 ( я чувствую когда она: болел низ живота и выделения как ЯБ были), могла ли я забеременеть?! Кстати выделения как ЯБ были ещё и 15.01. Спасибо🌸
Да, вполне, вторая труба же осталась
В конце января можно попробовать сделать тест (если овуляция была 15го), и на недельку позже, если 21го

пишите о результатах  c-:)  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста такая ситуация: нет правой маточной трубы, цикл нерегулярный 29-35 дней, начало последних М 7.01 по продолжительности были 6 дней, 15.01 и 16.01 был НПА, овуляция была примерно 21.01 ( я чувствую когда она: болел низ живота и выделения как ЯБ были), могла ли я забеременеть?! Кстати выделения как ЯБ были ещё и 15.01. Спасибо🌸
Да, вполне, вторая труба же осталась
В конце января можно попробовать сделать тест (если овуляция была 15го), и на недельку позже, если 21го

пишите о результатах    
Спасибо большое за ответ!!🌸 Обязательно отпишусь потом😊
 

 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста такая ситуация: нет правой маточной трубы, цикл нерегулярный 29-35 дней, начало последних М 7.01 по продолжительности были 6 дней, 15.01 и 16.01 был НПА, овуляция была примерно 21.01 ( я чувствую когда она: болел низ живота и выделения как ЯБ были), могла ли я забеременеть?! Кстати выделения как ЯБ были ещё и 15.01. Спасибо🌸
 Да, вполне, вторая труба же осталась
В конце января можно попробовать сделать тест (если овуляция была 15го), и на недельку позже, если 21го

пишите о результатах    
Спасибо большое за ответ!!🌸 Обязательно отпишусь потом😊
ждём) удачи вам)
 
Ой девочки читала вас ещё с сентября
все ожидала чудо, но каждый раз приходили М
В этот раз делала узи по проф осмотру, сказал врач, что вот либо завтра либо послезавтра будет овуляция(13го делала)
с 14 на 15 был ПА
и вот на днях я заметила что соски просто огромнейшие и болят страшно, плюс тянет низ и яичник левый покалывает
а газы меня все не покидают уже пару дней
Голодная без конца🥲
на вены особо не смотрю они у меня относительно всегда видны
М по идее должны быть 1 февраля
а руки так чешутся сделать тест, но понимаю что рано ещё и только расстроюсь
спать хочу конечно постоянно и голова болит день на день  
 
Цитата
Валентина написал:
Ой девочки читала вас ещё с сентября
все ожидала чудо, но каждый раз приходили М
В этот раз делала узи по проф осмотру, сказал врач, что вот либо завтра либо послезавтра будет овуляция(13го делала)
с 14 на 15 был ПА
и вот на днях я заметила что соски просто огромнейшие и болят страшно, плюс тянет низ и яичник левый покалывает
а газы меня все не покидают уже пару дней
Голодная без конца🥲
на вены особо не смотрю они у меня относительно всегда видны
М по идее должны быть 1 февраля
а руки так чешутся сделать тест, но понимаю что рано ещё и только расстроюсь
спать хочу конечно постоянно и голова болит день на день  
ну можно хгч сдать, анализ крови сейчас уже покажет то, чего не увидит тест)
 
Добрый вечер. 22.01 был па не защищённый. По календарю средний шанс забеременеть. 24-25.01 боли в пояснице, левый яичник покалывает и тянет, 26.01 по календарю овуляция. Цикл 24-26 дней ровный без сбоев. Следующие М по календарю 10.02.Ранее таких симптомов не наблюдала. Если только 17 лет назад когда забеременела сыном. Как думаете беременность возможна? Заранее спасибо за ответ.  
 
Как вы можете почувствовать беременность за два дня после ПА? Там даже зачатия ещё не произошло.
Если у вас тянет одну из сторон в день овуляции, логично предположить, что это овуляция🤦🏻‍♀️
 
Цитата
Олеся написал:
Добрый вечер. 22.01 был па не защищённый. По календарю средний шанс забеременеть. 24-25.01 боли в пояснице, левый яичник покалывает и тянет, 26.01 по календарю овуляция. Цикл 24-26 дней ровный без сбоев. Следующие М по календарю 10.02.Ранее таких симптомов не наблюдала. Если только 17 лет назад когда забеременела сыном. Как думаете беременность возможна? Заранее спасибо за ответ.  
Как вы можете почувствовать беременность за два дня после ПА? Там даже зачатия ещё не произошло.
Если у вас тянет одну из сторон в день овуляции, логично предположить, что это овуляция🤦🏻‍♀️  
 
Цитата
Олеся написал:
Добрый вечер. 22.01 был па не защищённый. По календарю средний шанс забеременеть. 24-25.01 боли в пояснице, левый яичник покалывает и тянет, 26.01 по календарю овуляция. Цикл 24-26 дней ровный без сбоев. Следующие М по календарю 10.02.Ранее таких симптомов не наблюдала. Если только 17 лет назад когда забеременела сыном. Как думаете беременность возможна? Заранее спасибо за ответ.  
за 4 дня до овуляции - это очень высокий, на мой взгляд, шанс беременности. сперматозоиды до недели могут "ждать" созревания яйцеклетки.

самый верный признак овуляции - яичный белок и скачок базальной температуры (но для этого её нужно измерять и до этого)
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Олеся написал:
Добрый вечер. 22.01 был па не защищённый. По календарю средний шанс забеременеть. 24-25.01 боли в пояснице, левый яичник покалывает и тянет, 26.01 по календарю овуляция. Цикл 24-26 дней ровный без сбоев. Следующие М по календарю 10.02.Ранее таких симптомов не наблюдала. Если только 17 лет назад когда забеременела сыном. Как думаете беременность возможна? Заранее спасибо за ответ.  
Как вы можете почувствовать беременность за два дня после ПА? Там даже зачатия ещё не произошло.
Если у вас тянет одну из сторон в день овуляции, логично предположить, что это овуляция🤦🏻‍♀️  
думаю, она об овуляции и говорит, и спрашивает, насколько реально забеременеть, если па был за 4 дня до этого
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, такой вопрос. Измеряла базальную температуру может ли температура 36,5 считаться при овуляции, если в другие дни была 35,8? Вчера начался ЯБ и болел яичник, сегодня ЯБ уже цвета сукровицы( немного желтоватый), яичник продолжает немного болеть. Овуляция?
 может, разница температур больше 0,5 градуса это признак овуляции, а если она была у вас вчера-сегодня, то завтра температура станет еще чуть повыше скорее всего, скачок температуры обычно за два этапа происходит
Спасибо за ответ, буду ждать конец месяца (должны начаться М), там посмотрим получилось или нет (ПА был 9, а овуляция 12-13)
Здравствуйте девочки. Ну пришли М, вроде не зациклена на беременности но уже какой месяц не получается. Может уже и не получится, я выше писала, что мне за сорок и у меня четыре сыночка, двое уже взрослые, буду ждать внучек))) У мамы и бабушки климакс наступил в сорок пять лет, так что возможно у меня тоже будет рано. Желаю всем ждущим две полоски поскорее их увидеть.
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Олеся написал:
Добрый вечер. 22.01 был па не защищённый. По календарю средний шанс забеременеть. 24-25.01 боли в пояснице, левый яичник покалывает и тянет, 26.01 по календарю овуляция. Цикл 24-26 дней ровный без сбоев. Следующие М по календарю 10.02.Ранее таких симптомов не наблюдала. Если только 17 лет назад когда забеременела сыном. Как думаете беременность возможна? Заранее спасибо за ответ.  
 Как вы можете почувствовать беременность за два дня после ПА? Там даже зачатия ещё не произошло.
Если у вас тянет одну из сторон в день овуляции, логично предположить, что это овуляция🤦🏻‍♀️  
думаю, она об овуляции и говорит, и спрашивает, насколько реально забеременеть, если па был за 4 дня до этого
Цитата
Анна спасибо за ответ. Беременность не планировали, и я не чувствую овуляции и ни когда за ней не следила. Вот и спросила, реально беременность может быть. Теперь остаётся только ждать М. Естественно если наступит, то буду рожать)))
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Олеся написал:
Добрый вечер. 22.01 был па не защищённый. По календарю средний шанс забеременеть. 24-25.01 боли в пояснице, левый яичник покалывает и тянет, 26.01 по календарю овуляция. Цикл 24-26 дней ровный без сбоев. Следующие М по календарю 10.02.Ранее таких симптомов не наблюдала. Если только 17 лет назад когда забеременела сыном. Как думаете беременность возможна? Заранее спасибо за ответ.  
Как вы можете почувствовать беременность за два дня после ПА? Там даже зачатия ещё не произошло.
Если у вас тянет одну из сторон в день овуляции, логично предположить, что это овуляция🤦🏻‍♀️
Цитата
Добрый день! Может если вы ждёте беременность это логично для вас предположить, что была овуляция. Я ж не в утверждённой форме написала, что на 2 день поняла, что беременна. А спросила возможна ли она в моем случае. Но всё равно спасибо за ответ.
 
Цитата
Гость написал:
Анна спасибо за ответ. Беременность не планировали, и я не чувствую овуляции и ни когда за ней не следила. Вот и спросила, реально беременность может быть. Теперь остаётся только ждать М. Естественно если наступит, то буду рожать)))
ждём от вас новостей)
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девочки. Ну пришли М, вроде не зациклена на беременности но уже какой месяц не получается. Может уже и не получится, я выше писала, что мне за сорок и у меня четыре сыночка, двое уже взрослые, буду ждать внучек))) У мамы и бабушки климакс наступил в сорок пять лет, так что возможно у меня тоже будет рано. Желаю всем ждущим две полоски поскорее их увидеть.
главное не привязываться, внуки это тоже хорошо. и мама не та, которая вырастила, а та, которая дала что-то. смотрели фильм "призрачная красота"? там очень хорошо раскрывается этот момент
если есть что дать малышу, то неважно, свой он, усыновленный, или внук/племянник/сын подруги
счастья вам и гармонии) прежде всего с собой)
 

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 12)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple