наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Признаки беременности
 
Вспомнила случай со своей знакомой, когда она узнала что беременна когда животик начал расти. Так что если у вас нет токсикоза, но в то же время наблюдается отменный аппетит и вы хотите все и сразу, лучше проверитесь. У моей знакомой аппетит потрясный был,только и месячные не терялись, вот она и не догадалась.
 
Признаки у всех разные. Это зависит и от пола ребёнка, и от состояния здоровья мамочки. У меня с девочкой началась тошнота по утрам. А с мальчиком только отсутствие очередных месячных возвестило о беременности))
 
Забыла сказать, что с сыном ходила без токсикозов, до последнего дня вообще не чувствовала себя беременной, кроме, конечно, толчков внутри))
Изменено: Галина - 6 сентября 2018 22:52
 
Я сразу почувствовала, что беременна. Во первых после недельной задержки менструации у меня опухли груди и сильно резали соски, очень было больно. Во вторых стала не переносить некоторые запахи. На приеме у врача поставили 6 недель беременности.
 
У меня вообще никаких признаков беременности не было. Все протекало без токсикозов, болей, набухшей груди. Думаю, хорошо, что не было типичных симптомов, ходить с пузиком было одно довольствие. :D
 
Все же признаки беременности дают о себе знать. И самое первое-это отсутствие месячных. А дальше обычно начинает на что то тянуть…Я например, стала больше спать. Спала даже в транспорте, пока ехала на работу и когда ждала очереди на прием к гинекологу- тоже могла спокойно "покимарить". Соня была еще та! А вот аппетит у меня особо не страдал, ела все спокойно. Но, все равно мне наша врач посоветовала пропить Прегнотон Мама. Это витаминно-минеральный комплекс где содержится фолиевая кислота 2х видов, которая предупреждает патологию нервной трубки малыша. Пить можно их как в период планирования ребеночка, так и во время беременности и даже после родов. Вот такие "разносторонние" витамины, которые подходят на все 3 этапа женщины.
 
Вот всё ведь у всех по разному. С дочкой у меня почти три месяца ни один тест на беременность не показывал, что я беременна, хотя сдав кровь я уже об этом знала. А вот с сыном у меня был токсикоз, тошнота, постоянно мутило и грудь болела, но и тогда я сразу не поняла, что беременна. Поэтому мой совет сразу идти и кровь сдать на ХГЧ - это 100 процентный вариант!!
 

 
Отсутствие криттческих дней самый верный признак.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple