наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Признаки беременности
 
С первым ребенком у меня особо симптомов не было,а вот со вторым тянуло низ живота и ела очень много,что думали у меня двойня будет и врач меня ругала-я набирала за 1,5- 2 недели по 2 килограмма.В обмороки я не падала,хотя гемоглобин был маленький.А спать я хотела постоянно,что приходилось во время работы после обеда покимарить,хотя бы пол часика.
 
   На меня напало сильнейшее обжорство, причем резко и сразу. Чувство сытости практически меня не посещало.
 
   А у меня, кожа на лице стала очень сухой, зато пропали прыщики, которые мучили меня всю жизнь.
 
Признаки, которые чувствует сама женщина, называются субъективными. Это и увеличение груди, и потемнение кожи вокруг сосков и на белой линии живота, потом могут вырастать черные волоски на вышеуказанных местах. Еще может быть постоянная смена настроения, плаксивость, усталость. В туалет тянет по-маленькому. Ах да, еще изменяются вкусовые пристрастия! Некоторым хочется есть то, чего бы в жизни не попробовали!  
Вероятные это те, которые видит врач во время осмотра (связанные с изменениями в матке и половых органах)
Информацию находила на разных сайтах (для медиков, мамочек, на farmadvisor.ru, в книгах. В общем, долго изучала этот вопрос)
Самые достоверные - это зародыш, видимый на УЗИ
Конечно, лучше не гадать на кофейной гуще, а сдавать анализы или делать УЗИ
 
Очень емко и правильно написано!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
у меня их не было пока я не сделала тест на беременность :) как только мои глаза увидели 2 полоски через два часа понеслось:) а так в принципе до теста была сонливость, болела голова , расстраивалась по всяким пустякам, быстрая утомляемость...
 
У некоторых такая сила самовнушения, что не только токсикоз, а даже схватки начинаются, как две полоски увидят.:D
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 

 
Самый распространенный признак беременности - это капризность и резко появившееся умение закатывать скандалы на пустом месте (даже для тех, кто не умел))) А уж желание паровозы нюхать и соленые огурцы в мед макать и есть - это уже потом со временем появляется.
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Самый распространенный признак беременности - это капризность и резко появившееся умение закатывать скандалы на пустом месте (даже для тех, кто не умел))) А уж желание паровозы нюхать и соленые огурцы в мед макать и есть - это уже потом со временем появляется.
Ну это вы прям про меня) Мужу моему так доставалось, что как он от меня не сбежал я сейчас диву даюсь... терпел такие выходки, когда я могла разбудить его в 3 ночи, а ему в 6 на работу вставать и потребовать массаж ног... вот я изверг!
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Самый распространенный признак беременности - это капризность и резко появившееся умение закатывать скандалы на пустом месте (даже для тех, кто не умел))) А уж желание паровозы нюхать и соленые огурцы в мед макать и есть - это уже потом со временем появляется.
Ну это вы прям про меня) Мужу моему так доставалось, что как он от меня не сбежал я сейчас диву даюсь... терпел такие выходки, когда я могла разбудить его в 3 ночи, а ему в 6 на работу вставать и потребовать массаж ног... вот я изверг!
Прикольно) Хорошие мужья, раз такое терпят... не уверена, что мой так же бы реагировал и потакал бы всем моим прихотям... Хотяяя... может быть и потакал бы. Просто со мной такого не случалось)
 
А у меня все было, как обычно перед месячными бывает: грудь побаливает, поясницу и живот тянет - их я и ждала всё... Но после недельной задержки решила сделать тест - оказалось беременна.
Нежно прижмусь губами к маленькому носику, поцелую нежную ручку. Сердце замирает от любви к своему сыночку, какое счастье, что ты у меня есть!
 
У меня грудь очень набухла (при месячных тоже болела, но не так) и без бюстгальтера очень больно было хоть, а с ним терпимо, низ живота потягивало и кожа лица стала сухой, а вот токсикоза у меня нет.
 
Радуйтесь, я с третьим все ночи по-началу в туалете проводила. Странный токсикоз был, ночной. Даже сначала думали, что это поджелудочная. А теперь этой "поджелудочной " скоро два годика будет!:D.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
да я и радуюсь, с первым тоже мучилась, на еду вообще не смотрела, а тут такая красота.
 
У меня первая беременность вообще никак не проявлялась, даже грудь не болела. Я узнала только в 6 недель, и то я думала из-за простуды задержка, так как тянуло снизу живота, а когда пришла к гинекологу, то оказалась что беременна))
 
У меня был единственный заметный признак, если учесть что я как раз собиралась худеть, это было обжорство, я ела все подряд, мне хотелось всего и много, то колбасу с вареньем, то еще чего-нибудь эдаково
 
Девчата, на самом деле всё достаточно сложно. Вот у меня двое детей и из признаков - только отсутствие месячных. А поскольку они у меня бывала нерегулярные - думай что хочешь. А вот ещё ранние признаки беременности, которые могут быть ошибочными http://tortila.by/2014/02/27/simptomi/   И тест всем в помощь )
 
а меня при 1 беременности на пиво, родила сына. А с дочкой, очень хотелось семечек и сладкого.
 
Зверский аппетит и жуткая сонливость)
 
Привет девочки! Очень хочется малыша)) но пока все под большим вопросом. Монстры должны прийти дней через 5-6. По ощущениям: Грудь немного болит при нажатии, тянет низ живота и покалывает, ужасно тошнит, началась молочница, хотя в последней раз с ней боролась года два назад, ем все очень очень соленое! Хотя раньше была равнодушна к соли. Делала сегодня днем тест- отрицательно. Но надежда еще есть)) может у кого была похожая ситуация?)))
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple