наверхвверх
Бабушкины методы определения беременности.
Страницы: Пред. 1 2
Бабушкины методы определения беременности.
 
Ну каплю йода можно капнуть, любопытно даже. Как когда-то на уроке химии! А вот кипятить... У ж лучше положиться на аптечный тест или физиологические признаки, приведенные выше.
 
мне тоже стало интересно попробовать)))
А тесты на беременность... была я как-то беременна, так они ничего не показывали... только на 7 недели вторая полоска появилась! хотя я уже на учете стояла и узи на 5ой недели все подтвердило! но мне было интересно, когда ФрауТест тоже покажет)
 
Я тоже быстрее теста определила...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
Какие ужасные бабушкинские методы, аж в дрожь, правда ведь на дворе двадцать первый век, нужно идти в ногу со временем, и если Вам кажется что тесты не верны, так купите их пять штук, большинство точно покажет точный результат:D
 
Девочки не пугайтесь. Существует и более приятный способ-сказка. Берете обручальное колечко, волос и подвешиваете его над животом. Если кольцо двигается - вы беременны, если нет - то тогда не беременны.
 
давно читала про йод и кипячение. но пробовать сама как то не решилась)))) решила по современному - купила тест и пошла после на узи. но до теста уже были подозрения. хотя задержка пару дней всего.
Изменено: solnechnaya - 28 июля 2013 15:28
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Смочите лист бумаги мочой и капните на нее йод – 1-2 капли. Если он не поменял свой цвет (то есть остался коричневым), или стал синим – беременности нет. Моча беременных женщин вступает в реакцию с йодом, окрашиваясь в сиреневый или фиолетовый цвет.
А я так пробовала - фигня, коричневый след. Я даже немного расстроилась. А через некоторое время задержка и тест с двумя полосками) хотя.. может, мне йод бракованный достался)
 

 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
А я так пробовала - фигня, коричневый след. Я даже немного расстроилась. А через некоторое время задержка и тест с двумя полосками) хотя.. может, мне йод бракованный достался)

Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Смочите лист бумаги мочой и капните на нее йод – 1-2 капли. Если он не поменял свой цвет (то есть остался коричневым), или стал синим – беременности нет. Моча беременных женщин вступает в реакцию с йодом, окрашиваясь в сиреневый или фиолетовый цвет.
А я так пробовала - фигня, коричневый след. Я даже немного расстроилась. А через некоторое время задержка и тест с двумя полосками) хотя.. может, мне йод бракованный достался)
Я тоже помню пробовала.))) У меня наоборот появилось фиолетовое пятно, а тесты были отрицательные.
 
Есть еще один способ))) Самый-самый деревенский из всех)))) для такой проверки необходимы только луковицы и время) для такой проверки необходимо взять несколько крепких луковиц, отметить одну из них каким - то знаком. И поставить их в воду. Если первой проротет та которую отметили - то пожно принимать поздравления))) ПС конечно ожидать большой точности от этого метода не стоит, но может быть прикольно - главное мужу ничего не говорить:D
 
Тесты, конечно, разыне бывают. Но вот у нас предчувствие было более верным признаком. Тест не показывал недели 3 (хотя сказано, что через 10 дней после задержки!). Грудь набухает, аж вены видно. И еще очень часто-часто по-маленькому хочется. Кстати, у кого-то предвестником беременности становится цистит (так гинекологи сказали), так организм из себя все ненужное с мочой выводит, и вуа-ля - вы беременны!))
Айгуль Сабитова
 
Просто Беременушка,
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple