наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
mis$ написал:
беременна или нет?  
да вот не поймёшь(  
 
Здравствуйте , девочки . Сделала тест в день предполагаемых мес( не дождавшись задержку). Даже не знаю…вижу очень бледную вторую .. видите ли ее и вы ?  Беременность планированная, первая  .  
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте , девочки . Сделала тест в день предполагаемых мес( не дождавшись задержку). Даже не знаю…вижу очень бледную вторую .. видите ли ее и вы ?  Беременность планированная, первая  .  
видим))) поздравляем!!!
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте , девочки . Сделала тест в день предполагаемых мес( не дождавшись задержку). Даже не знаю…вижу очень бледную вторую .. видите ли ее и вы ?  Беременность планированная, первая  .  
поздравляю!!!!
 
7 день задержки ,сделала тест вечером ,вторая полоска мне мерещиться ?
 
Цитата
Гость написал:
   7 день задержки ,сделала тест вечером ,вторая полоска мне мерещиться ?
как-то не очень видно
есть возможность сходить сдать хгч?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
   7 день задержки ,сделала тест вечером ,вторая полоска мне мерещиться ?
как-то не очень видно
есть возможность сходить сдать хгч?
возможности пока нет ,сегодня утром сделала простой тест ,на нем одна ,не пойму ,в овуляцию выделения были с прожилками ,сейчас вообще 8 день должны уже пойти были и нет их  
 

 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
   7 день задержки ,сделала тест вечером ,вторая полоска мне мерещиться ?
 как-то не очень видно
есть возможность сходить сдать хгч?
возможности пока нет ,сегодня утром сделала простой тест ,на нем одна ,не пойму ,в овуляцию выделения были с прожилками ,сейчас вообще 8 день должны уже пойти были и нет их  
ну всякое бывает
температуру базальную поизмеряйте, тоже один из показателей наличия или отсутствия Б, если низкая, ниже 36.8, то беременности точно нет
 
Девочки, что думаете?
 
Цитата
Ангелина Сухорукова написал:
Девочки, что думаете?
думаю , нужно поздравлять !  
 
Читала выше про реактивы, думаете это вторая полоска?
 
Цитата
Ангелина Сухорукова написал:
Девочки, что думаете?
похоже на беременность) поздравляю)

если сомневаетесь, сделайте завтра с утра ещё тест, полоска должна стать ярче ❤️
 
Девочки , мне кажется или есть вторая ?)что думаете ? ещё вроде 2 дня до задержки
Изменено: Kiroks - 17 декабря 2021 15:17
 
Цитата
Svkiroks@gmail.com написал:
Девочки , мне кажется или есть вторая ?)что думаете ? ещё вроде 2 дня до задержки
Поздравляю!!! Много хгч, поэтому уже сейчас показывает беременность тест)
какие красивые цветочки 🥰😍
 
Здравствуйте девочки, посмотрите пожалуйста) так как м.ц. нерегулярный, не знаю когда предполагаемая задержка)  
 
Девченки, приветик. Посмотрите пожалуйста вроде тоже две полоски. Задержка сегодня 5 дней. Вчера сделала тест ( верхний) и сегодня ( нижний). Немножко тянет низ живота и очень болит грудь.Очень хотим манюничку🤗
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девочки, посмотрите пожалуйста) так как м.ц. нерегулярный, не знаю когда предполагаемая задержка)  
похоже на беременность)
 
Цитата
Маринка написал:
Девченки, приветик. Посмотрите пожалуйста вроде тоже две полоски. Задержка сегодня 5 дней. Вчера сделала тест ( верхний) и сегодня ( нижний). Немножко тянет низ живота и очень болит грудь.Очень хотим манюничку🤗
вроде оно))
 
Я вижу полоски очень явно! Поздравляю!
А у меня думаете призрак? (Ее видео не присматриваясь) но через фото вообще практически не видно
 
Цитата
Маринка написал:
Девченки, приветик. Посмотрите пожалуйста вроде тоже две полоски. Задержка сегодня 5 дней. Вчера сделала тест ( верхний) и сегодня ( нижний). Немножко тянет низ живота и очень болит грудь.Очень хотим манюничку🤗
я явно вижу 😻  
 

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple