наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девочки, посмотрите пожалуйста) так как м.ц. нерегулярный, не знаю когда предполагаемая задержка)  
тут прямо очень явно видно! Поздравляю 😻
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте , девочки . Сделала тест в день предполагаемых мес( не дождавшись задержку). Даже не знаю…вижу очень бледную вторую .. видите ли ее и вы ?  Беременность планированная, первая  .  
да да да😻😻😻
 
Цитата
Гость написал:
   7 день задержки ,сделала тест вечером ,вторая полоска мне мерещиться ?
я вижу тонкую да. Но читала что они могут быть очень обманчивыми. Сделай ещё через пару дней. Удачи❤️
 
Цитата
Гость-Я написал:
Я вижу полоски очень явно! Поздравляю!
А у меня думаете призрак? (Ее видео не присматриваясь) но через фото вообще практически не видно
лучше повторить, не очень понятно пока
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость-Я написал:
Я вижу полоски очень явно! Поздравляю!
А у меня думаете призрак? (Ее видео не присматриваясь) но через фото вообще практически не видно
лучше повторить, не очень понятно пока
да, повторю, и куплю получше тест, этот не осел чувствительный. Хотя у меня задержка уже 6 дней, и три дня назад были выделения - 1 день с утра яркая алая кровь, пара капель, а на второй день с утра, коричневая жижа, и все. Сейчас уже ничего нет 3 дня, тянет живот и температура. Я думаю с задержкой 6 дней все таки тест должен был бы уже две явные полоски показать верно?  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость-Я написал:
Я вижу полоски очень явно! Поздравляю!
А у меня думаете призрак? (Ее видео не присматриваясь) но через фото вообще практически не видно
 лучше повторить, не очень понятно пока
да, повторю, и куплю получше тест, этот не осел чувствительный. Хотя у меня задержка уже 6 дней, и три дня назад были выделения - 1 день с утра яркая алая кровь, пара капель, а на второй день с утра, коричневая жижа, и все. Сейчас уже ничего нет 3 дня, тянет живот и температура. Я думаю с задержкой 6 дней все таки тест должен был бы уже две явные полоски показать верно?  
ну вот я сейчас сделала более чувствительный тест и вот результат. Так что экономия на них - это просто трата нервов. В один день на одном тесте полоска призрак, а на втором - яркая, красивая😻
 
Девочки всем привет. Читаю ваш форум давно, и сегодня столкнулась с полоской «призрак» , задержка 7 день, (но цикл не регулярный)
с мужем планируем ребёночка, посмотрите пожалуйста 🙏🏼  
 

 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девочки, посмотрите пожалуйста) так как м.ц. нерегулярный, не знаю когда предполагаемая задержка)  
тут прямо очень явно видно! Поздравляю 😻
Спасибо🌸
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девочки, посмотрите пожалуйста) так как м.ц. нерегулярный, не знаю когда предполагаемая задержка)  
похоже на беременность)
Спасибо за ответ) а вот продолжение с тестами, это спустя 2 дня после первого теста)  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость-Я написал:
Я вижу полоски очень явно! Поздравляю!
А у меня думаете призрак? (Ее видео не присматриваясь) но через фото вообще практически не видно
  лучше повторить, не очень понятно пока
 да, повторю, и куплю получше тест, этот не осел чувствительный. Хотя у меня задержка уже 6 дней, и три дня назад были выделения - 1 день с утра яркая алая кровь, пара капель, а на второй день с утра, коричневая жижа, и все. Сейчас уже ничего нет 3 дня, тянет живот и температура. Я думаю с задержкой 6 дней все таки тест должен был бы уже две явные полоски показать верно?  
ну вот я сейчас сделала более чувствительный тест и вот результат. Так что экономия на них - это просто трата нервов. В один день на одном тесте полоска призрак, а на втором - яркая, красивая😻
поздравляю!!! ❤️❤️❤️
 
Цитата
Диана написал:
Девочки всем привет. Читаю ваш форум давно, и сегодня столкнулась с полоской «призрак» , задержка 7 день, (но цикл не регулярный)
с мужем планируем ребёночка, посмотрите пожалуйста 🙏🏼  
не очень понятно, лучше повторить все автра-послезавтра с утра 🙏
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девочки, посмотрите пожалуйста) так как м.ц. нерегулярный, не знаю когда предполагаемая задержка)  
 похоже на беременность)
Спасибо за ответ) а вот продолжение с тестами, это спустя 2 дня после первого теста)  
красота) поздравляю 🌹
 
Девочки, всем привет! Что думаете? До мес. еще 3-4 дня.
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, всем привет! Что думаете? До мес. еще 3-4 дня.
Похоже что беременность)
через день с утра повторите тест, должен поярчать))
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
повторите
Здравствуйте!) Повторила тест через двое суток, это значит положительный?)  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
повторите
Здравствуйте!) Повторила тест через двое суток, это значит положительный?)  
Дааааа)))
поздравляю!!!!
 
Все привет!
Помогите советом...
3го была овуляция, 16го должны были быть КД, сделала тесты - слабая полоска вторая. Перепугалась, так как были немного окрашенные выделения, 23го была на УЗИ - ничего не увидели, сказали 30 на повтор...
сегодня сдела ещё 2 теста - ещё слабее полоски (на фото хуже видно)
чувствую себя немного иначе
у кого-то было так же?
так хотела мужу сделать подарок на НГ :(
 
Цитата
Юлия написал:
Все привет!
Помогите советом...
3го была овуляция, 16го должны были быть КД, сделала тесты - слабая полоска вторая. Перепугалась, так как были немного окрашенные выделения, 23го была на УЗИ - ничего не увидели, сказали 30 на повтор...
сегодня сдела ещё 2 теста - ещё слабее полоски (на фото хуже видно)
чувствую себя немного иначе
у кого-то было так же?
так хотела мужу сделать подарок на НГ :(
узи ничего не видит на ранних сроках, а его безвредность в плане влияния как ультразвука не доказана, поэтому просто так его делать не следует. Некоторые врачи сравнивают ощущение  от ультразвука с тем, когда мимо проносится поезд на высокой скорости. Ультразвуковые волны способствует неравномерному нагреванию тканей разной плотности.  И как это влияет на имплантацию, в частности, не известно. Поэтому не нужно делать то, что бессмысленно, но может быть потенциально опасным. Есть некоторая статистика по замершим после узи на раннем сроке, то есть влияние ультразвука действительно есть. Диагностирует беременность на раннем сроке только анализ хгч крови. Вам нужно сдать хгч и если результат будет больше 5, то сдать через день повторно. Если результат увеличится вдвое - то это беременность
 
Анна Вальтер, спасибо большое за совет...начались КД ☹️
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер, спасибо большое за совет...начались КД ☹️
пусть в следующий раз всё получится 🙏🙏🙏
 

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple