наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Гость написал:
Третий день задержки, сдала утром ХГЧ, не верится .боюсь это гормоны играют злую шутку или ещё что. Делала 2 теста 1 вчера и 1сегодня , не уже ли это то самое 😃      
а почему бы и да))

пришёл результат хгч?
 
Добрый день, девушки🌸 4 день задержки, каждые два дня делаю тест, вторая полоска всегда такая бледная🥺
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день, девушки🌸 4 день задержки, каждые два дня делаю тест, вторая полоска всегда такая бледная🥺
ну не особо-то бледная, вторая как правило отличается от первой
если волнуетесь - сходите сдайте хгч два раза с перерывом в 48 часов. Результат при нормально протекающей беременности должен удвоиться
 
Сейчас сдала ХГЧ, буду ждать результат ☺️
 
Девочки, привет, такая проблема. Неделю уже средняя температура 37.8, самая высокая была 39, был сначала повышенный аппетит, ела все, даже то, что не нравилось никогда. Ела по 10 хинкалей)) А далее началась тошнота от привычных запахов, перестала есть совсем, ничего не лезет, а если силком, то точно побегу в уборную. Рвало даже на пустой желудок, два дня подряд. Сегодня 31 день цикла начались бледные, бледные месячные, прямо когда делала тест. Обычно цикл длится 27 дней, как по расписанию, а здесь задержка. Делала 3 теста, все отрицательные. Но у меня столько симптомов, их даже оправдать никак нельзя😭 ни болезнью, ничем, т.к отравиться ничем не могла даже
 
Дополню, это точно не отравление, т.к в организме ничего не осталось уже, а все что было до ела вместе с молодым человеком, у него все в норме.
Сплю круглыми сутками, ленюсь что то делать, м. только капнули и пока прекратились, грудь увеличилась, болит.
 
Цитата
Гость написал:
Сейчас сдала ХГЧ, буду ждать результат ☺️
тоже ждём)
 

 
Цитата
Гость написал:
Дополню, это точно не отравление, т.к в организме ничего не осталось уже, а все что было до ела вместе с молодым человеком, у него все в норме.
Сплю круглыми сутками, ленюсь что то делать, м. только капнули и пока прекратились, грудь увеличилась, болит.
сходите сдайте хгч, чтобы точно убедиться, есть беременность или нет

симптомы такие могут быть при нескольких заболеваниях, в частности гепатите, а ещё у последнего штамма ковида такие симптомы - тошнота и рвота, причём иногда при отсутствии других симптомов. А 37,8 для нормальной беременности высоковато, больше похоже, что это какая-то инфекция или может воспаление какое-то.
лучше врачу показаться, на всякий
 
Девочки, доброе утро)) сдала ХГЧ, результат 140 ☺️ Так вот теперь вопрос, по приложению у меня 4 акушерская неделя беременности, и стоит ли сейчас идти на узи, либо продолжать ещё недельку, а пока сдать повторно ХГЧ тест посмотреть в динамике? Поделитесь своим опытом, пожалуйста 🙏🏻  
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, доброе утро)) сдала ХГЧ, результат 140 ☺️ Так вот теперь вопрос, по приложению у меня 4 акушерская неделя беременности, и стоит ли сейчас идти на узи, либо продолжать ещё недельку, а пока сдать повторно ХГЧ тест посмотреть в динамике? Поделитесь своим опытом, пожалуйста 🙏🏻  
узи на ранних сроках неинформативно, только по уровню хгч можно сейчас определить, как развивается беременность

нужно сдать через день, и результат должен минимум удвоиться
 
тоже волнует вопрос, утром тест в 6,30 и второй тест в 11.00 повторно. делала в этот день, беременна?
Изменено: Лидия 2505 - 7 марта 2022 21:17
 
Цитата
Лидия 2505 написал:
тоже волнует вопрос, утром тест в 6,30 и второй тест в 11.00 повторно. делала в этот день, беременна?
простите. фотки не загружаются(
 
Цитата
Лидия 2505 написал:
Цитата
Лидия 2505 написал:
тоже волнует вопрос, утром тест в 6,30 и второй тест в 11.00 повторно. делала в этот день, беременна?
простите. фотки не загружаются(
почему не загружаются, ошибку какую-нибудь выдаёт?
 
Сдала анализ на хгч показал 60.
но у меня киста яичников, врачи сказали,что маленький процент забеременеть.
и вот сейчас думаю беременная ли я ?  
 
Цитата
Гость написал:
Сдала анализ на хгч показал 60.
но у меня киста яичников, врачи сказали,что маленький процент забеременеть.
и вот сейчас думаю беременная ли я ?  
ну хгч беременный вполне, и тесты полосатенькие
сдайтет хгч ещё раз через день, при нормально протекающей беременности он удваивается (минимум)
 
Здравствуйте, девочки!🤗Такой тест, что может означать?
 
Цитата
Мила написал:
Здравствуйте, девочки!🤗Такой тест, что может означать?
похоже на беременность)
 
Добрый день! Задержка 4 день, тянет низ живота и грудь набухла, думала приближаются месячные, но все нет, решила вечером сделать тест. Первый сделала Clearblue, но читала, что он может лагать. Потом сделала 4 с обычными полосками и везде вторая очень бледная. Подскажите, пожалуйста, беременность скорее всего?  
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Задержка 4 день, тянет низ живота и грудь набухла, думала приближаются месячные, но все нет, решила вечером сделать тест. Первый сделала Clearblue, но читала, что он может лагать. Потом сделала 4 с обычными полосками и везде вторая очень бледная. Подскажите, пожалуйста, беременность скорее всего?  
похоже, что да ❤️ Поздравляю!
 
Добрый день)
8 числа был ПА. Сегодня утром решила сделать тест, но признаков ни каких у меня нет, до задержки тоже рано ещё.
Тесты до этого делала пару раз, но вот такое впервые…..
Как думаете это то самое?
вторая полоска есть, но блееедная
 

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple