наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Илона написал:
Добрый день)
8 числа был ПА. Сегодня утром решила сделать тест, но признаков ни каких у меня нет, до задержки тоже рано ещё.
Тесты до этого делала пару раз, но вот такое впервые…..
Как думаете это то самое?
вторая полоска есть, но блееедная
а когда месячные должны быть? Может и тест быть глючный, и беременность тоже возможна
наверное, оптимально хгч сдать, чтоб уж наверняка
 
Анна Вальтер, Месячный должны быть предположительно в первых числах апреля……но это не точно. Цикл сбит.
А сейчас вот вечером тест сделала 1 полоска……наверное все же глюк…..хотя Надежда умирает последней
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер, Месячный должны быть предположительно в первых числах апреля……но это не точно. Цикл сбит.
А сейчас вот вечером тест сделала 1 полоска……наверное все же глюк…..хотя Надежда умирает последней
утром гормона больше в моче, поэтому на раннем сроке утром полоска может быть, а вечером нет
но лучше сдать хгч, чтобы не изводиться сомнениями
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер, Месячный должны быть предположительно в первых числах апреля……но это не точно. Цикл сбит.
А сейчас вот вечером тест сделала 1 полоска……наверное все же глюк…..хотя Надежда умирает последней
утром полоска всегда ярче чем вечером не переживайте
 
Цитата
Илона написал:
Добрый день)
8 числа был ПА. Сегодня утром решила сделать тест, но признаков ни каких у меня нет, до задержки тоже рано ещё.
Тесты до этого делала пару раз, но вот такое впервые…..
Как думаете это то самое?
вторая полоска есть, но блееедная
бледная но вроде всетаки это полоска а не риагент
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Задержка 4 день, тянет низ живота и грудь набухла, думала приближаются месячные, но все нет, решила вечером сделать тест. Первый сделала Clearblue, но читала, что он может лагать. Потом сделала 4 с обычными полосками и везде вторая очень бледная. Подскажите, пожалуйста, беременность скорее всего?  
вы повторно делали беременность есть всетаки или нету?
 
AlinaRita, спасибо, девочки вам большое!!!
 

 
Здравствуйте. Не знаю что и думать. Есть вторая или мне кажется?  
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Не знаю что и думать. Есть вторая или мне кажется?  
ну вроде есть, если очень присмотреться
 
Девочки всем привет. Проявилась бледная вторая полоска и не сразу, а минут через 5-10. Так и осталась. Задержка 2 дня. Как думаете что?  Похоже или реагент?  
 
Девчонки привет, вот такие тесты на 2-3 день задержки. Потом сделала на 4-5 они отрицательные. Очень хочу верить что это оно. Что скажите ?  
 
Цитата
Гость написал:
Девчонки привет, вот такие тесты на 2-3 день задержки. Потом сделала на 4-5 они отрицательные. Очень хочу верить что это оно. Что скажите ?  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Девчонки привет, вот такие тесты на 2-3 день задержки. Потом сделала на 4-5 они отрицательные. Очень хочу верить что это оно. Что скажите ?  
а вот эти же тесты когда подсохли  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Девчонки привет, вот такие тесты на 2-3 день задержки. Потом сделала на 4-5 они отрицательные. Очень хочу верить что это оно. Что скажите ?  
похоже на бракованные тесты, у которых растёкся реагент. не должно быть такие красных больших пятен, это странно
лучше купить разных фирм
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девчонки привет, вот такие тесты на 2-3 день задержки. Потом сделала на 4-5 они отрицательные. Очень хочу верить что это оно. Что скажите ?  
 
похоже на бракованные тесты, у которых растёкся реагент. не должно быть такие красных больших пятен, это странно
лучше купить разных фирм
получается это первые секунды как я их сделала. А позже это вот фото ниже прикрепила. Когда уже проявилось эти полосы ушли  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девчонки привет, вот такие тесты на 2-3 день задержки. Потом сделала на 4-5 они отрицательные. Очень хочу верить что это оно. Что скажите ?  
 
 похоже на бракованные тесты, у которых растёкся реагент. не должно быть такие красных больших пятен, это странно
лучше купить разных фирм
получается это первые секунды как я их сделала. А позже это вот фото ниже прикрепила. Когда уже проявилось эти полосы ушли  
всё же лучше другие сделать, для верности
но ещё лучше сдать хгч и тогда точно будете знать, есть беременность или нет
 
[TABLE][TR][TD]
Здравствуйте 🌹 после ПА прошло 12 дней, боли внизу живота , усталость 😴, грудь особо не болит , вздутие частое живота , до месячных 10 дней  

[/TD][/TR][/TABLE]
 
Цитата
Милена написал:
[TABLE][TR][TD]
Здравствуйте 🌹 после ПА прошло 12 дней, боли внизу живота , усталость 😴, грудь особо не болит , вздутие частое живота , до месячных 10 дней  

[/TD][/TR][/TABLE]
на тесте видно то место, куда наносится реагент. подробнее я вам ответила в других темах
 
здравствуйте, скажите есть беременность? Просто тесты ярче не становятся делала 3 дня подряд  
 
Девочки привет. Делала стимуляцию в апреле, по узи была овуляция была 15 апреля, сегодня 11дпо, видно что нибудь?
 

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 5)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple