наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Девочки, пишите после анализа, какие результаты 🙏 будем за вас держать кулачки @@@
 
Девочки, привет. Сегодня третий день как я делаю тесты, и на всех была бледная вторая полосочка. Делала и тест полоски и вот такие клеар блу. Сделала этот тест в 14:30, и показал сразу плюсик, который видно не приглядываясь, неужели это то самое, о чем я так мечтаю? На тест полоска вторая полосочка бледная, но ее видно не приглядываясь тоже, а тут сразу прям чёткий плюсик. До месячных ещё 2 дня. Не получалось 4 месяца, в мае прям постарались и витамины принимали и я, и муж. Хоть бы уже получилось.
 
К посту выше: живот побаливал периодически ещё далеко до начала месячных, за неделю до предполагаемой менструции грудь начала болеть, у меня так всегда. То есть все приднаки пмс. Но раньше когда делала тесты, там всё с одной полоской было, как ни крути, а тут на нескольких бледненькая, но очевидная вторая полосочка
 
Пришёл результат 4,19. Если меньше 5, написано, что не беременна. Все верно?
 
Цитата
Лана написал:
Пришёл результат 4,19. Если меньше 5, написано, что не беременна. Все верно?
сдайте ещё через день, если будет расти, то беременна)
 
Цитата
Тори написал:
Цитата
Лана написал:
Пришёл результат 4,19. Если меньше 5, написано, что не беременна. Все верно?
сдайте ещё через день, если будет расти, то беременна)
если до этого времени полноценные монстры не придут, сделаю, но по состоянию тела все к ним идёт. И грудь супер сдутая, вода ушла, отеки, так что шансов мало🤷🏼‍♀️ Но спасибо за надежду))))
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, привет. Сегодня третий день как я делаю тесты, и на всех была бледная вторая полосочка. Делала и тест полоски и вот такие клеар блу. Сделала этот тест в 14:30, и показал сразу плюсик, который видно не приглядываясь, неужели это то самое, о чем я так мечтаю? На тест полоска вторая полосочка бледная, но ее видно не приглядываясь тоже, а тут сразу прям чёткий плюсик. До месячных ещё 2 дня. Не получалось 4 месяца, в мае прям постарались и витамины принимали и я, и муж. Хоть бы уже получилось.
я вижу плюсик)
но лучше всё же задержки дождаться
 

 
Цитата
Лана написал:
Пришёл результат 4,19. Если меньше 5, написано, что не беременна. Все верно?
да, можно пересдать через день и посмотреть динамику
 
Здравствуйте! Подскажите кажется или нет?
 
Цитата
gulya написал:
Здравствуйте! Подскажите кажется или нет?
я не вижу 🤷🏻‍♀️
 
А задержка уже есть?
 
Может рано еще. У меня этот месяц все не как всегда. Поэтому и подумала сделать но до задержки 2 недели ещё
 
Цитата
gulya написал:
Может рано еще. У меня этот месяц все не как всегда. Поэтому и подумала сделать но до задержки 2 недели ещё
ну вообще зачатие происходит за две недели до предполагаемых месячных, тест физически не может в это время ничего показать, зародыш потом ещё неделю до матки добирается, только потом прикрепляется и пускает в кровь матери гормоны
 
Цитата
Лана написал:
Цитата
Тори написал:
 
Цитата
Лана написал:
Пришёл результат 4,19. Если меньше 5, написано, что не беременна. Все верно?
 сдайте ещё через день, если будет расти, то беременна)
если до этого времени полноценные монстры не придут, сделаю, но по состоянию тела все к ним идёт. И грудь супер сдутая, вода ушла, отеки, так что шансов мало🤷🏼‍♀️ Но спасибо за надежду))))
пришли кд, заливало и сгустки были, видимо что то было, но не прикрепилось(((
 
Цитата
Лана написал:
Цитата
Лана написал:
 
Цитата
Тори  написал:
 
Цитата
Лана написал:
Пришёл результат 4,19. Если меньше 5, написано, что не беременна. Все верно?
  сдайте ещё через день, если будет расти, то беременна)
 если до этого времени полноценные монстры не придут, сделаю, но по состоянию тела все к ним идёт. И грудь супер сдутая, вода ушла, отеки, так что шансов мало🤷🏼‍♀️ Но спасибо за надежду))))
пришли кд, заливало и сгустки были, видимо что то было, но не прикрепилось(((
может да, а может нет
в любом случае, здоровья вам 🤗
 
Девочки, привет, я писала тут 4 июня и выкладывала фото с очевидным беременным плюсиком. Сегодня сдавала хгч, вот результат. Так что плюсик не обманул.
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, привет, я писала тут 4 июня и выкладывала фото с очевидным беременным плюсиком. Сегодня сдавала хгч, вот результат. Так что плюсик не обманул.
круто, поздравляю 🥳 🌸🌸🌸
 
Девочки, подаскажите пожалуйста, это нормально, что за 5-4 дня до месячных появился такой результат? Первый тест сделала позавчера(второй справа), так как накануне очень плохо себя чувствовала: голова кружилась, усталость сильная. Если это всё-таки намёк на Б, очень боюсь, что сорвётся(
 
 
Цитата
Булочка написал:
Девочки, подаскажите пожалуйста, это нормально, что за 5-4 дня до месячных появился такой результат? Первый тест сделала позавчера(второй справа), так как накануне очень плохо себя чувствовала: голова кружилась, усталость сильная. Если это всё-таки намёк на Б, очень боюсь, что сорвётся(
нормально, у всех разный уровень хгч, и может в этом месяце овуляция случилась раньше обычного

не рекомендуется внутренних осмотров, секса, поднятие тяжестей и пр штуки, которые вызывают напряжение/сотрясение (спорт там, и всякое такое) на первое время, чтобы дать зародышу нормально закрепиться (если он там всё же есть)

узи тоже лучше не делать, потому что на раннем сроке оно не информативно, а влияние оказывает (один врач сравнил ощущения от узи у ребёнка с тем, как если нам стоять вплотную к проносящемуся мимо на большой скорости поезду, не всегда это проходит бесследно, поэтому лучше не рисковать, информации никакой это всё равно не даёт)

в общем, берегите себя в любом случае
и пишите как ваши дела
 
Всем привет. До задержки 2 дня. Цикл 26-27 дней. Сегодня утром тест такой. Это точно беременность? Очень волнуюсь, был выкидыш в октябре 2021. Планируем больше года.
Сегодня с утра стал болеть левый яичник. Это повод для беспокойства?
 

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple