наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Ника гость написал:
Всем добрый день) подскажите, это реагент или нет? 2ой день задержки  
лучше переделать, непонятный какой-то
 
Добрый день!
подскажите, что может быть:

месясные должны были начаться 31.07, цикл регулярный , задержек не бывает. Сегодня 4й день задержки.

на третий день задержки тест был положительный (полоска слабая, но все равно видна довольно отчетливо), делала вечером

сегодня утром повторила - 2 теста отрицательные

все три теста были сверхчувствительные, за несколько дней до предполагаемой менструации.

сдать ХГЧ в данный момент возможности нет, хочу задать 2 вопроса:

1. исключать ли беременность
2. если нет, то когда лучше повторить тест
 
ps забыла добавить - из симптомов - боль в груди, постоянна ноющая боль как при месячных (но крови нет), учащенное мочеиспускание

Добрый день!
подскажите, что может быть:

месясные должны были начаться 31.07, цикл регулярный , задержек не бывает. Сегодня 4й день задержки.

на третий день задержки тест был положительный (полоска слабая, но все равно видна довольно отчетливо), делала вечером

сегодня утром повторила - 2 теста отрицательные

все три теста были сверхчувствительные, за несколько дней до предполагаемой менструации.

сдать ХГЧ в данный момент возможности нет, хочу задать 2 вопроса:

1. исключать ли беременность
2. если нет, то когда лучше повторить тест
 
Цитата
Екатерина М. написал:
Добрый день!
подскажите, что может быть:

месясные должны были начаться 31.07, цикл регулярный , задержек не бывает. Сегодня 4й день задержки.

на третий день задержки тест был положительный (полоска слабая, но все равно видна довольно отчетливо), делала вечером

сегодня утром повторила - 2 теста отрицательные

все три теста были сверхчувствительные, за несколько дней до предполагаемой менструации.

сдать ХГЧ в данный момент возможности нет, хочу задать 2 вопроса:

1. исключать ли беременность
2. если нет, то когда лучше повторить тест

вы базальную температуру не измеряли? попробуйте померить завтра с утра, если к тому моменту не прояснится
при беременности она выше 36.6 (обычно 36,9-37 с лишним)

Если низкая, ниже 36.6, то беременности точно нет. если высокая, то это не обязательно беременность, может быть вы просто во второй фазе цикла.
если беременность замерла, то температура тоже снижается. при условии, что вы не принимаете препараты прогестерона, конечно, на препаратах она будет высокой

тест можно попробовать повторить через пару дней

приблизительно две-три-четыре недели назад у вас не было сильного стресса? не болели? широту не пересекали (особенно если на самолёте)? все эти факторы могут спровоцировать задержку овуляции (и соответственно месячных, они всегда через пару недель после овуляции приходят)
 
Девочки, приветик, это оно или нет…?
 
Вроде как тесты с каждым разом ярче и ярче, так как на 1 тесте ничего не видно, на 2 тесте хорошо видно и на 3 прям с расстояния видно  
 
Всем привет ,может подскажите ,девчоночки🥰
ситуация такая ,был незащищённый ПА 27,28,29,30, М должны были прийти 1-3 числа ,так вот ,сегодня 11 число ,монстров до сих пор нет ,тесты раннее делала отрицательные,хгч сдала 8 числа-<1,2.Жду М,записалась на завтра к доктору ,сегодня сижу на работе и решила почитать когда поднимается хгч,ответ был что с 11 дня после зачатия ,ехала домой с мужем купили тест,делаю значит тест ,и вот какой результат 😁Я конечно очень буду рада если это Б,но для меня очень удивительно что возможна беременность перед М🤔Сразу скажу никогда не было такой сильной задержки ,никогда!максимум 2 дня.Как теперь дожить до завтра😁
и кстати ,впервые дни задержки мне все воняло ,соски очень болят и не много тянуло живот ,сейчас же ничего не беспокоит 🤔Переживаю чтоб не киста и никаких проблем не было со здоровьем ☹️
 

 
Цитата
Гость написал:
Всем привет ,может подскажите ,девчоночки🥰
ситуация такая ,был незащищённый ПА 27,28,29,30, М должны были прийти 1-3 числа ,так вот ,сегодня 11 число ,монстров до сих пор нет ,тесты раннее делала отрицательные,хгч сдала 8 числа-<1,2.Жду М,записалась на завтра к доктору ,сегодня сижу на работе и решила почитать когда поднимается хгч,ответ был что с 11 дня после зачатия ,ехала домой с мужем купили тест,делаю значит тест ,и вот какой результат 😁Я конечно очень буду рада если это Б,но для меня очень удивительно что возможна беременность перед М🤔Сразу скажу никогда не было такой сильной задержки ,никогда!максимум 2 дня.Как теперь дожить до завтра😁
и кстати ,впервые дни задержки мне все воняло ,соски очень болят и не много тянуло живот ,сейчас же ничего не беспокоит 🤔Переживаю чтоб не киста и никаких проблем не было со здоровьем ☹️

Там плюсик? Я не вижу
Задержка овуляции была по какой-то причине, и поэтому перед мес. возможно забеременеть
Температуру базальную измеряли? По ней овуляцию можно отслеживать
Пишите как ваши дела 🙏
 
Ничего не мерила ,днём к доктору ,там все и узнаю )После отрицательного хгч надежд не было 😁  
 
И да,там оооочень слабый плюсик,много пишет что это просто "реагент",ну а я если честно даже не знаю других вариантов ,по которым может быть задержка такое кол-во дней🥲
Плюс перестала миль КОК,возможно поэтому это так быстро произошло  
 
Цитата
Настя написал:
Девочки, приветик, это оно или нет…?

Что-то призрачное вроде бы видно
Ждём следующего теста)
 
Цитата
Гость написал:
И да,там оооочень слабый плюсик,много пишет что это просто "реагент",ну а я если честно даже не знаю других вариантов ,по которым может быть задержка такое кол-во дней🥲
Плюс перестала миль КОК,возможно поэтому это так быстро произошло  

Ну кок создают в организме неестественную для него гормональную среду, и потом он очухиваться может продолжительное время
Сбои после кок это ожидаемо и неудивительно, организму нужно нормализовать собственную выработку гормонов, это не всегда быстро получается
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Настя написал:
Девочки, приветик, это оно или нет…?

Что-то призрачное вроде бы видно
Ждём следующего теста)
Спасибо большое, значит я не одна что-то вижу☺️После завтра буду делать новые тестики)
 
Цитата
Настя написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Настя написал:
Девочки, приветик, это оно или нет…?
Что-то призрачное вроде бы видно
Ждём следующего теста)
Спасибо большое, значит я не одна что-то вижу☺️После завтра буду делать новые тестики)

Ждём новых фоточек 🤗🌸
 
Сходила я на приём)Опять неизвестность ☹️
Гиниколог сказала,что вероятнее всего плод зацепился поэтому нет М,но,узи ничего не покажет еще(Сдала повторно хгч,теперь еще 2 дня неизвестности ☹️
надеюсь конечно что это Б🥲Утром сделаю ещё один тест )
 
Цитата
Гость написал:
Сходила я на приём)Опять неизвестность ☹️
Гиниколог сказала,что вероятнее всего плод зацепился поэтому нет М,но,узи ничего не покажет еще(Сдала повторно хгч,теперь еще 2 дня неизвестности ☹️
надеюсь конечно что это Б🥲Утром сделаю ещё один тест )

Узи действительно не показывает, только хгч
Не расстраивайтесь раньше времени ❤️
 
И снова доброе утро)  
Сделала я другие тесты, тоже есть полоска, но такая же слабая . Очень странно, что они не ярчают
Или мне это все кажется…?  
 
Я думаю вам нужно хгч сдать )В любом случае 2 полоска видна)
 
А у меня сегодня 12 день задержки ,день зачатия был 27 июля )Если конечно зачатие произошло ,на что я очень надеюсь конечно )
Сегодня очень сильно тянет низ живота ,прям ещё сильнее чем перед М,И прям более ощутимы тянущие боли слева где яичник ,на форумах прочитала что это норма,болит там где как раз "желтое тело".У кого как было ,подскажите ,милые❤️А тесты у меня все ещё отрицательные ,многие тоже пишут что не раньше 4 недель тест показывает ,и я теперь вся в загадках)Надеюсь что все будет хорошо☺️
Вчера купила ещё один тест ,якобы супер чувствительный показывает от 10 единиц.И в инструкции прям большими буквами написано "использовать не ранее чем через 19 дней после предполагаемой даты зачатия",возможно поэтому и меня и ничего не показывает ,только 1 клеа блю показал ,но часто пишут что они врунишки)
жду пн,результаты хгч,и наверно на узи даже если отрицательный прийдет ,убедиться что нет кист никаких.
 
Цитата
Настя написал:
И снова доброе утро)  
Сделала я другие тесты, тоже есть полоска, но такая же слабая . Очень странно, что они не ярчают
Или мне это все кажется…?  
да, лучше сдать хгч всё же
или пару-тройку дней подождать до следующего теста, чтоб уже видно стало
 

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple