наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Evge написал:
Сегодня полосочка явно ярче))  
класс 👍❤️

настраивайтесь на спокойствие и позитив)
спасибо😘😊🤗
 

Всем привет!

Перечитала весь форум, прежде чем решила написать сама. Уже поняла, что нужно сдать ХГЧ в динамике, чтобы определить есть ли беременность и проследить развитие. Пока возможности его сделать нет, только на следующей неделе.

Загружаю фото в надежде услышать мнение о том, есть ли там беременная полоска или это реагент?

Изменено: Helen95 - 3 февраля 2024 16:25
 
Цитата
Helen95 написал:
Всем привет!  Перечитала весь форум, прежде чем решила написать сама. Уже поняла, что нужно сдать ХГЧ в динамике, чтобы определить есть ли беременность и проследить развитие. Пока возможности его сделать нет, только на следующей неделе.  Загружаю фото в надежде услышать мнение о том, есть ли там беременная полоска или это реагент?  
привет
полоска есть)
а задержка уже есть?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Helen95 написал:
Всем привет!  Перечитала весь форум, прежде чем решила написать сама. Уже поняла, что нужно сдать ХГЧ в динамике, чтобы определить есть ли беременность и проследить развитие. Пока возможности его сделать нет, только на следующей неделе.  Загружаю фото в надежде услышать мнение о том, есть ли там беременная полоска или это реагент?  
привет
полоска есть)
а задержка уже есть?
Да, задержка уже второй день. Периодически тошнота, головокружения, усталость и постоянное хотение спать. Вроде грудь стала побольше🤔
Дело в том, что в первую свою беременность у меня были сразу две четкие красные полоски, а тут вот не поняла. Раз не одна я увидела, значит полоска есть)
 
Цитата
Helen95 написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Helen95  написал:
Всем привет!  Перечитала весь форум, прежде чем решила написать сама. Уже поняла, что нужно сдать ХГЧ в динамике, чтобы определить есть ли беременность и проследить развитие. Пока возможности его сделать нет, только на следующей неделе.  Загружаю фото в надежде услышать мнение о том, есть ли там беременная полоска или это реагент?  
 привет
полоска есть)
а задержка уже есть?
Да, задержка уже второй день. Периодически тошнота, головокружения, усталость и постоянное хотение спать. Вроде грудь стала побольше🤔
Дело в том, что в первую свою беременность у меня были сразу две четкие красные полоски, а тут вот не поняла. Раз не одна я увидела, значит полоска есть)
Яркость полоски зависит от уровня гормона, если срок маленький, то и гормона мало (хгч), и полоска бледная
со временем должна ярчать)
 
Добрый день. Девчули, пересмотрела все ваши полоски. У меня 4 дня до КД. Не знаю зачем, решила сделать тест, не пойму, есть чего али нет😅  
 
Цитата
Daxa написал:
Добрый день. Девчули, пересмотрела все ваши полоски. У меня 4 дня до КД. Не знаю зачем, решила сделать тест, не пойму, есть чего али нет😅    
похоже на полоску) но может и реагент
слишком слабая пока
через день-два можно повторить и посмотреть, станет ли ярче

но!
до месячных лучше всем этим не заниматься, чтоб потом не обломаться
лучше дождаться задержки 🙏
 

 
Всем привет!
Писала 3-го февраля за свои полоски на тесте, к сожалению, к вечеру пошли месячные и я очень расстроилась. Все таки думаю, что это был самопроизвольный выкидыш на раннем сроке, так как месячные у меня никогда не были такими обильными и не шли целых 7 дней. Не ожидала, что после такого смогу забеременеть (так как организм восстанавливается и все в таком духе), но у меня остался тест с прошлого раза и решила сегодня его использовать. И вот такой результат теста я получила. Была в шоке. Сразу и полоска начала проявляться, не то что на тестах в прошлом месяце. Думаю, что это оно) хотя опять бледная…
Сделала на следующий день ещё тесты (не выдержала). Полоска стала ярче, даже проявилась на тесте, у которого чувствительность 25. Надеюсь, что не сорвется на этот раз🙏🏻
У меня вот вопрос ещё возник: после родов прошло 10 месяцев - это же нормальный промежуток? Надеюсь, что проблем не будет и организм успел восстановиться. Тем более грудное вскармливание было только до 6 месяцев, потом смеси.
Изменено: Helen95 - 7 марта 2024 10:01
 
Цитата
Daxa написал:
Добрый день. Девчули, пересмотрела все ваши полоски. У меня 4 дня до КД. Не знаю зачем, решила сделать тест, не пойму, есть чего али нет😅    
У меня тоже такая была, но за дня два до месячных. Так надеялась, что со временем поярчает. Поярчало, но совсем немножко и я поняла, что, если и была беременность, то не прижилась. Расстроилась так. Надеюсь, что у вас будет наоборот и полоска хорошо поярчает🙏🏻
Изменено: Helen95 - 6 марта 2024 9:19
 
Цитата
Helen95 написал:
Всем привет!
Писала 3-го февраля за свои полоски на тесте, к сожалению, к вечеру пошли месячные и я очень расстроилась. Все таки думаю, что это был самопроизвольный выкидыш на раннем сроке, так как месячные у меня никогда не были такими обильными и не шли целых 7 дней. Не ожидала, что после такого смогу забеременеть (так как организм восстанавливается и все в таком духе), но у меня остался тест с прошлого раза и решила сегодня его использовать. И вот такой результат теста я получила. Была в шоке. Сразу и полоска начала проявляться, не то что на тестах в прошлом месяце. Думаю, что это оно) хотя опять бледная…
Сделала на следующий день ещё тесты (не выдержала). Полоска стала ярче, даже проявилась на тесте, у которого чувствительность 25. Надеюсь, что не сорвется на этот раз🙏🏻
У меня вот вопрос ещё возник: после родов прошло 10 месяцев - это же нормальный промежуток? Надеюсь, что проблем не будет и организм успел восстановиться. Тем более грудное вскармливание было только до 6 месяцев, потом смеси.
а задержка в этом цикле уже есть?

организм ваш считает, что ему под силу выносить беременность сейчас, иначе не «запускал» бы овуляции. Нужно больше о себе заботиться, и если беременность сохранится, значит всё нормально, тело «знает, на что идёт»

из-за небольшого перерыва между родами нужно больше себе и своему телу помогать, опять-таки, в зависимости от физической формы, наличия дефицитов в витаминах/минералах и тп, не пускать на самотёк

а в плане родов, говорят, что с маленькой разницей проще всё проходит. Я не проверяла))

пишите, как ваши дела 🙏
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Helen95 написал:
Всем привет!
Писала 3-го февраля за свои полоски на тесте, к сожалению, к вечеру пошли месячные и я очень расстроилась. Все таки думаю, что это был самопроизвольный выкидыш на раннем сроке, так как месячные у меня никогда не были такими обильными и не шли целых 7 дней. Не ожидала, что после такого смогу забеременеть (так как организм восстанавливается и все в таком духе), но у меня остался тест с прошлого раза и решила сегодня его использовать. И вот такой результат теста я получила. Была в шоке. Сразу и полоска начала проявляться, не то что на тестах в прошлом месяце. Думаю, что это оно) хотя опять бледная…
Сделала на следующий день ещё тесты (не выдержала). Полоска стала ярче, даже проявилась на тесте, у которого чувствительность 25. Надеюсь, что не сорвется на этот раз🙏🏻
У меня вот вопрос ещё возник: после родов прошло 10 месяцев - это же нормальный промежуток? Надеюсь, что проблем не будет и организм успел восстановиться. Тем более грудное вскармливание было только до 6 месяцев, потом смеси.
а задержка в этом цикле уже есть?

организм ваш считает, что ему под силу выносить беременность сейчас, иначе не «запускал» бы овуляции. Нужно больше о себе заботиться, и если беременность сохранится, значит всё нормально, тело «знает, на что идёт»

из-за небольшого перерыва между родами нужно больше себе и своему телу помогать, опять-таки, в зависимости от физической формы, наличия дефицитов в витаминах/минералах и тп, не пускать на самотёк

а в плане родов, говорят, что с маленькой разницей проще всё проходит. Я не проверяла))

пишите, как ваши дела 🙏
Да, задержка уже есть - 3-ий день. Даже и не надеялась на беременность в этом месяце, не чувствовала никаких симптомов, кроме набухания груди и сонливости. Даже тошнота появилась только в первый день задержки.
С маленьким ребенком больше о себе заботиться довольно сложно. А что подразумевается под этим? Умеренная физическая нагрузка, правильное питание и прием витаминов? Если есть на этом сайте подходящая статья или вы писали на эту тему ранее, то буду рада, если поделитесь ссылкой)
А по поводу сохранения беременности, то да, волнения есть. Мне хочется постоянно бежать и делать тесты либо сдавать анализ на гормон ХГЧ в динамике🤦🏻‍♀️ сказываются прошлые переживания. Да и первая беременность не очень гладко прошла🤔
 
Похоже мои страхи начали материализовываться, так как тошноты нет со вчерашнего дня, чувствую себя намного энергичнее и хочется меньше спать, грудь перестала болеть (пока не могу понять сдулась она или же нет). По выделениям пока все нормально, но я уже в предпанике (если такое слово вообще существует).
Сегодня с утра уже сдала анализ крови на ХГЧ, в течение суток будет результат. В понедельник сдам повторно, посмотрю есть ли прирост в 2 раза. Страшно, переживаю так, что не передать словами…
 
Цитата
Helen95 написал:

Да, задержка уже есть - 3-ий день. Даже и не надеялась на беременность в этом месяце, не чувствовала никаких симптомов, кроме набухания груди и сонливости. Даже тошнота появилась только в первый день задержки.
С маленьким ребенком больше о себе заботиться довольно сложно. А что подразумевается под этим? Умеренная физическая нагрузка, правильное питание и прием витаминов? Если есть на этом сайте подходящая статья или вы писали на эту тему ранее, то буду рада, если поделитесь ссылкой)
А по поводу сохранения беременности, то да, волнения есть. Мне хочется постоянно бежать и делать тесты либо сдавать анализ на гормон ХГЧ в динамике🤦🏻‍♀️ сказываются прошлые переживания. Да и первая беременность не очень гладко прошла🤔

Все статьи можно почитать на нашем канале Яндек Дзен https://dzen.ru/id/5dc3bc43fe289100b1a3d8f6
Там есть практически на все актуальные темы статьи (если на какую-то не найдёте, пишите предложение, осветим нужную тему)

На гормонах стресса не очень хорошо жить, всё же это не жизнь, а выживание, получается, и мозгу не до размножения, когда выживать надо. Так что настоятельно рекомендую что-то поделать успокаивающее, ведь эти нервы и волнения никак не способствуют ни беременности, ни ещё чему-то. Есть разные варианты, как с этим работать. В итоге все будут в выигрыше, и вы, и ваша семья (ваши нервы и на них ведь сказываются)
 
Цитата
Helen95 написал:
Похоже мои страхи начали материализовываться, так как тошноты нет со вчерашнего дня, чувствую себя намного энергичнее и хочется меньше спать, грудь перестала болеть (пока не могу понять сдулась она или же нет). По выделениям пока все нормально, но я уже в предпанике (если такое слово вообще существует).
Сегодня с утра уже сдала анализ крови на ХГЧ, в течение суток будет результат. В понедельник сдам повторно, посмотрю есть ли прирост в 2 раза. Страшно, переживаю так, что не передать словами…
пишите, как результат придёт

предпанику отставить
есть у вас любимые дела, которые интересно делать, и которые наполняют?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Helen95 написал:

Да, задержка уже есть - 3-ий день. Даже и не надеялась на беременность в этом месяце, не чувствовала никаких симптомов, кроме набухания груди и сонливости. Даже тошнота появилась только в первый день задержки.
С маленьким ребенком больше о себе заботиться довольно сложно. А что подразумевается под этим? Умеренная физическая нагрузка, правильное питание и прием витаминов? Если есть на этом сайте подходящая статья или вы писали на эту тему ранее, то буду рада, если поделитесь ссылкой)
А по поводу сохранения беременности, то да, волнения есть. Мне хочется постоянно бежать и делать тесты либо сдавать анализ на гормон ХГЧ в динамике🤦🏻‍♀️ сказываются прошлые переживания. Да и первая беременность не очень гладко прошла🤔

Все статьи можно почитать на нашем канале Яндек Дзен  https://dzen.ru/id/5dc3bc43fe289100b1a3d8f6  
Там есть практически на все актуальные темы статьи (если на какую-то не найдёте, пишите предложение, осветим нужную тему)

На гормонах стресса не очень хорошо жить, всё же это не жизнь, а выживание, получается, и мозгу не до размножения, когда выживать надо. Так что настоятельно рекомендую что-то поделать успокаивающее, ведь эти нервы и волнения никак не способствуют ни беременности, ни ещё чему-то. Есть разные варианты, как с этим работать. В итоге все будут в выигрыше, и вы, и ваша семья (ваши нервы и на них ведь сказываются)
Это может прозвучать глупо, но у меня в подсознании сидит предсказание двух гадалок по поводу того, что у меня будет только один ребенок. Если что, ходила и гадала не я, а мама🤦🏻‍♀️ и поэтому я не могу поверить в то, что я смогу выносить. Я уже пыталась себя убедить в другом исходе, но очень тяжело, так как я очень внушительна и очень тяжело мне выбросить что-то из головы. Да и знаете, когда очень рьяно пытаешься это сделать, выходит совсем плохо, как назло.
Я прекрасно понимаю, что настрой решает очень многое, но так тяжело надеяться на хорошее😔
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Helen95 написал:
Похоже мои страхи начали материализовываться, так как тошноты нет со вчерашнего дня, чувствую себя намного энергичнее и хочется меньше спать, грудь перестала болеть (пока не могу понять сдулась она или же нет). По выделениям пока все нормально, но я уже в предпанике (если такое слово вообще существует).
Сегодня с утра уже сдала анализ крови на ХГЧ, в течение суток будет результат. В понедельник сдам повторно, посмотрю есть ли прирост в 2 раза. Страшно, переживаю так, что не передать словами…
пишите, как результат придёт

предпанику отставить
есть у вас любимые дела, которые интересно делать, и которые наполняют?
Есть, конечно. Но у меня не особо есть время ими заниматься, так как маленький ребенок требует много внимания, уборка в доме, готовка - повседневные дела, которые забирают практически все время. Вообще люблю читать, сейчас как раз книга у меня в процессе чтения, но забросила, так как времени практически нет на неё🤷🏻‍♀️
Читаю свои сообщения и понимаю, что там только одно нытьё. Но больше выговориться некому: муж не понимает и только отмахивается со словами: «Хватит накручивать», у родителей свои сейчас сложности, у сестры график плотный, и учеба, и работа. Так что, предоставлена сама себе🤔
Результаты пришли, для моих 5-ти недель показатель хороший. Посмотрим какой результат будет в понедельник. Если все будет хорошо, то на 8 неделе пойду делать УЗИ, чтобы исключить внематочную.
 
Цитата
Helen95 написал:
Это может прозвучать глупо, но у меня в подсознании сидит предсказание двух гадалок по поводу того, что у меня будет только один ребенок. Если что, ходила и гадала не я, а мама🤦🏻‍♀️ и поэтому я не могу поверить в то, что я смогу выносить. Я уже пыталась себя убедить в другом исходе, но очень тяжело, так как я очень внушительна и очень тяжело мне выбросить что-то из головы. Да и знаете, когда очень рьяно пытаешься это сделать, выходит совсем плохо, как назло.Я прекрасно понимаю, что настрой решает очень многое, но так тяжело надеяться на хорошее😔
есть очень хорошая и действенная техника на такой случай.
закрываете глаза, представляете себе эту гадалку, говорите "приветствую тебя, гадалка, которая моей маме сказала, что у меня будет только один ребёнок. я желаю тебе всего хорошего и не держу на тебя зла. и я забираю себе своё право самой решать, сколько у меня будет детей. поэтому я отдаю тебе всю твою энергию, которую я взяла (а когда вы думаете об этой гадалке, то вы с ней энергией обмениваетесь тем самым), а себе забираю всю свою энергию, которую я отдала тебе"
и визуализируйте, как её энергия из вас уходит к ней, а ваша из неё возвращается к вам. и телом чувствуйте, как это происходит. и как ваше право за себя решать возвращается к вам.
нет никакой константы, обстоятельства меняются, вчера судьбой было не дано, а сегодня уже дано))

мой муж сходил к гадалке, которая сказала, что он до 30 лет будет только зарабатывать, и семьи у него не будет до 30-ти. в результате к его 30-ти годам у нас было уже двое детей) И можно было бы заподозрить, что они не его, но я-то знаю, что его)) Гадалка ошиблась. бывает)

вы вправе разорвать эту связь с ней. и каждый раз, когда эти мысли будут возвращаться, делать это небольшое упражнение и возвращать себе право самой решать свою судьбу
 
Цитата
Helen95 написал:
Читаю свои сообщения и понимаю, что там только одно нытьё. Но больше выговориться некому: муж не понимает и только отмахивается со словами: «Хватит накручивать», у родителей свои сейчас сложности, у сестры график плотный, и учеба, и работа. Так что, предоставлена сама себе🤔
у нас это называется не "ныть", а рассказывать о своих переживаниях. форум для этого и нужен, чтобы не оставаться одной со своими чувствами. так что пишите в любой момент!

и рассказывайте, как ваши дела, какие результаты анализов и узи будут  c-:)  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
есть очень хорошая и действенная техника на такой случай.
закрываете глаза, представляете себе эту гадалку, говорите " приветствую тебя, гадалка, которая моей маме сказала, что у меня будет только один ребёнок. я желаю тебе всего хорошего и не держу на тебя зла. и я забираю себе своё право самой решать, сколько у меня будет детей. поэтому я отдаю тебе всю твою энергию, которую я взяла  (а когда вы думаете об этой гадалке, то вы с ней энергией обмениваетесь тем самым),  а себе забираю всю свою энергию, которую я отдала тебе "
и визуализируйте, как её энергия из вас уходит к ней, а ваша из неё возвращается к вам. и телом чувствуйте, как это происходит. и как ваше право за себя решать возвращается к вам.
нет никакой константы, обстоятельства меняются, вчера судьбой было не дано, а сегодня уже дано))

мой муж сходил к гадалке, которая сказала, что он до 30 лет будет только зарабатывать, и семьи у него не будет до 30-ти. в результате к его 30-ти годам у нас было уже двое детей) И можно было бы заподозрить, что они не его, но я-то знаю, что его)) Гадалка ошиблась. бывает)

вы вправе разорвать эту связь с ней. и каждый раз, когда эти мысли будут возвращаться, делать это небольшое упражнение и возвращать себе право самой решать свою судьбу
Спасибо большое, что не высмеиваете мои переживания, а даете подробные советы о том, что необходимо предпринять. Это очень ценно.
За это время мне стало получше, я перестала так сильно волноваться, наоборот, резко нахлынуло спокойствие. Перестала мыслить негативно, а подумала, что я сделаю всё, что в моих силах, и если будет в итоге новость плохая, значит так тому и быть. Как говорится: всё, что не делается, всё к лучшему.
И спасибо, что привели пример своего мужа, он вселяет в меня уверенность, что я сама смогу решить как для меня лучше и что гадалки ошибаются😌
Изменено: Helen95 - 11 марта 2024 18:49
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Helen95 написал:
Читаю свои сообщения и понимаю, что там только одно нытьё. Но больше выговориться некому: муж не понимает и только отмахивается со словами: «Хватит накручивать», у родителей свои сейчас сложности, у сестры график плотный, и учеба, и работа. Так что, предоставлена сама себе🤔
у нас это называется не "ныть", а рассказывать о своих переживаниях. форум для этого и нужен, чтобы не оставаться одной со своими чувствами. так что пишите в любой момент!

и рассказывайте, как ваши дела, какие результаты анализов и узи будут    
Спасибо☺️ в ожидании результатов ХГЧ, как придут - отпишусь)
 

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple