наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Беременность или нет ?
 
Цитата
Анжелика написал:
Действительно, в итоге реагент
😞
ждём дальше?)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Анжелика написал:
Действительно, в итоге реагент
😞
ждём дальше?)
да, муж не сдаётся💪🏼 Говорит рано ещё. На всякий: Femitest, двойной в фиолетовой упаковке. Почитала в итоге отзывы- у много так было с ними. Взяла тк чувствительность 10ммоль и типа за 4 дня до задержки показать может. В итоге, разочаровал. Он тормозной жуть- на утреннюю мочу (прошу прощения) контрольная еле вылезла, и то не яркая толком
осталось 3 дня до М, мысленно готовлю себя к ним, но подлый внутренний голосочек все покоя не даёт. Ареолы еще сильнее потемнели и увеличились в размере- муж тоже это заметил, да и в целом состояние каким было, таким и остаётся. ТТ вчера была 37, сегодня 36,9, БТ держится на отметках 37-37,1
ждем..
 
Прошу прощения, Т9 шалит
у многих*
 
Кстати, ещё из странного: (я бесконечно извиняюсь за подробности, но может было такое у кого нибудь) сегодня был ПА. Но ощущения очень нетипичные. Там все как будто максимально обволакивало и выделений много густых и белых (запаха нет, дискомфорта не доставляют- что такое молочница не понаслышке знаю и это не она) думала что показалось, но муж тоже самое чувствовал- подобного не было никогда.  
 
Цитата
Анжелика написал:
Кстати, ещё из странного: (я бесконечно извиняюсь за подробности, но может было такое у кого нибудь) сегодня был ПА. Но ощущения очень нетипичные. Там все как будто максимально обволакивало и выделений много густых и белых (запаха нет, дискомфорта не доставляют- что такое молочница не понаслышке знаю и это не она) думала что показалось, но муж тоже самое чувствовал- подобного не было никогда.  
а если сходить сдать хгч?
 
Да я хочу, но не рано ли? Сегодня БТ спустилась до 36,8😞
М пока нет- ещё два дня, но это настораживает..  
 
М пришли на 2 дня раньше
не судьба похоже
 

 
Цитата
Анжелика написал:
М пришли на 2 дня раньше
не судьба похоже
пусть в следующий раз всё получится 🌸
 
Девочки, всем привет Помогите) Цикл 26-28 дней. Последние М были 26.07. Овуляция была примерно 6 августа. Уже около недели очень набухла грудь, болит если щупать возле подмышки, причём перед М она никогда так сильно не набухала и не болела, по утрам подташнивает и всё время хочется спать. До М ещё 2 дня, вчера в обед делала тест - отрицательный. Какова вероятность , что есть беременность ?
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, всем привет Помогите) Цикл 26-28 дней. Последние М были 26.07. Овуляция была примерно 6 августа. Уже около недели очень набухла грудь, болит если щупать возле подмышки, причём перед М она никогда так сильно не набухала и не болела, по утрам подташнивает и всё время хочется спать. До М ещё 2 дня, вчера в обед делала тест - отрицательный. Какова вероятность , что есть беременность ?
сегодня тест стали  делать? Или решили подождать задержку?
 
Сегодня утром сделала тест - тоже отрицательный. Похоже в этом цикле пролёт 😞
 
Цитата
Гость написал:
Сегодня утром сделала тест - тоже отрицательный. Похоже в этом цикле пролёт 😞
задержку надо ждать в любом случае, и только после неё что-то становится понятным
держите в курсе 🙏
 
Здравствуйте, рассказываю о тестах
В одной упаковке было 2 теста один делала позавчера в обед - одна была , на утро делала тест. Сегодня решила посмотреть на вчерашний утренний тест - виднеется слабая вторая. Я конечно не думаю, что это будет реагент, так как тесты из одной упаковки, а на первом так и осталась одна.
Подскажите , или возможно это реагент. Фото прикреплю позже, так как сейчас не дома .
+ календарь сегодня показывает « месячные могут начаться сегодня»
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, рассказываю о тестах
В одной упаковке было 2 теста один делала позавчера в обед - одна была , на утро делала тест. Сегодня решила посмотреть на вчерашний утренний тест - виднеется слабая вторая. Я конечно не думаю, что это будет реагент, так как тесты из одной упаковки, а на первом так и осталась одна.
Подскажите , или возможно это реагент. Фото прикреплю позже, так как сейчас не дома .
+ календарь сегодня показывает « месячные могут начаться сегодня»
производитель пишет, что спустя 10 минут уже нельзя смотреть на результат, после высыхания теста он искажается
так что сегодня нельзя оценивать вчерашний тест 🤷🏻‍♀️

Ждём задержку)
 
Доброе утро) вы были правы. Начались М 😭
 
Цитата
Гость написал:
Доброе утро) вы были правы. Начались М 😭
не расстраивайтесь
удачи вам в новом цикле ❤️
 
Здравствуйте )
Писала сюда в прошлом месяце. (19 августа) . Тогда Б не случилось . Но вот приходится опять сюда писать) Завтра должны начаться месячные, но …. Сейчас сделала тест , просто так , от нечего делать … и вот , что я вижу .
Вы как думаете , беременность?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте )
Писала сюда в прошлом месяце. (19 августа) . Тогда Б не случилось . Но вот приходится опять сюда писать) Завтра должны начаться месячные, но …. Сейчас сделала тест , просто так , от нечего делать … и вот , что я вижу .
Вы как думаете , беременность?
на мой взгляд, беременность)  
 
Всем доброго дня
Писала последний раз здесь 14 июня.
По сей день беременности не наступило. В тот раз М пришли на 2 дня раньше с такой адской болью, что на работе меня согнуло пополам и я вынуждена была уехать домой на 2 часа раньше положенного. М в принципе всегда сопровождаются неприятными ощущениями, но чтобы настолько- впервые.
Из ванной муж меня просто выскребал, тк истерика была страшная.

На 4й день цикла полетела к гинекологу- до этого записи не было, увы. Сделала УЗИ- патологий не обнаружено, все развивается как надо у меня там, эндометрий соответствует фазе цикла.
Направила на анализы:
Пролактин 1.410 нмоль/л
Тестостерон 165.80 мкМЕ/мл
как я поняла по референсным значениям- и то и другое в пределах допустимой нормы

И вот с Июля месяца, как говорится, понеслась звезда по кочкам: сократился цикл - вместо привычных 28-35 дней, он стал 21-23, сами М сократились- в июле вместо 7 дней(стандартно) были 6, в августе- 5 дней
и понеслась: июль, конец М- РОВНО через неделю, стало мазать- что это было понятия не имею от слова вообще. Мазало 3 дня по капле- и тишина. Еще через неделю- опять. 2 дня мазало, на 3й пошли полноценные М - никогда раньше перед ними мазни не было- они сразу так от души- не шаркая, с ноги в дверь как говорится. Полноценные М шли ровно 5 дней. В августе особо не старались- ни сил не было, ни нервов со всеми этими приколами, плюс уехала в отпуск в Москву без мужа, поймала дзен, успокоилась.
сентябрь- М шли с 31.08- 04.09- опять 5 дней. С ходу сразу же начали стараться. по календарю О стояла на 13е число. По ощущениям тогда- только разбухла немного грудь, и не болело ничего. ЯБ присутствовал. Вроде как все, жду след. фазу- ан. нет: с 19 числа начались водянистые выделения- просто как водичка. с 21го- ЯБ, да в таком количестве, словно на 3 месяца вперед, повысилось желание, аж до трясучки- сделали дело. След. раз выпал в ночь с 25го на 26е- также- ЯБ в избытке. Организм свихнулся в конец- ВСЕ это время грудь сначала набухла, начала болеть симметрично с подмышек- ощущения, словно на турнике подтягивалась, печет страшно- словно горчичники, чешется, тянет, сейчас вроде только соски беспокоят периодически и она не до конца уменьшилась, мутит в первую половину дня, постреливает в правом яичнике, чувствуется он и при ПА, прострелы отдают в ногу (ляха, бедро), иногда отдает в почку. Частые позывы в туалет (не цистит- его всегда почувствую- хронический), 3 дня немел нос- просто онемеет минут на 5 и обратно, живот то тянет, то не тянет, голова болит, но просто ноет, без мигрени, М и не пахнет даже- т.е. если считать по логике предыдущих 3х циклов- я свой рубеж уже давно перешла по длительности. Вчера не выдержала- сделала тест. Одна полоска. Впервые за все практически полгода попыток была мысль не "а вдруг не получилось" а " а как мы родителям то мужа скажем, время такое тревожное". Когда покупала тест- подкашивались ноги, в буквальном смысле. После того как сделала в голове одна мысль "не, это ошибка какая-то, я беременная". В общем, как у меня кукуха не полетела с такими выкрутасами организма- понятия не имею.  
 
Добавлю к симптомам: в середине дня на работе вырубает, потом вечером к 20-21 часу, после- хрен уснешь, ворочаюсь, то поесть, то попить и тд.
БТ на сегодняшний день (по календарю 28й день цикла, 1й день М по идее как) 36.9 (но держала не долго)
М и не пахнет. Потягивает в яичнике справа, грудь немного беспокоит. Насморк- без симптомов простуды- то сухо то наоборот.
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple