наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Беременность или нет ?
 
Цитата
Angelika написал:
Всем доброго дня
Писала последний раз здесь 14 июня.
По сей день беременности не наступило. В тот раз М пришли на 2 дня раньше с такой адской болью, что на работе меня согнуло пополам и я вынуждена была уехать домой на 2 часа раньше положенного. М в принципе всегда сопровождаются неприятными ощущениями, но чтобы настолько- впервые.
Из ванной муж меня просто выскребал, тк истерика была страшная.

На 4й день цикла полетела к гинекологу- до этого записи не было, увы. Сделала УЗИ- патологий не обнаружено, все развивается как надо у меня там, эндометрий соответствует фазе цикла.
Направила на анализы:
Пролактин 1.410 нмоль/л
Тестостерон 165.80 мкМЕ/мл
как я поняла по референсным значениям- и то и другое в пределах допустимой нормы

И вот с Июля месяца, как говорится, понеслась звезда по кочкам: сократился цикл - вместо привычных 28-35 дней, он стал 21-23, сами М сократились- в июле вместо 7 дней(стандартно) были 6, в августе- 5 дней
и понеслась: июль, конец М- РОВНО через неделю, стало мазать- что это было понятия не имею от слова вообще. Мазало 3 дня по капле- и тишина. Еще через неделю- опять. 2 дня мазало, на 3й пошли полноценные М - никогда раньше перед ними мазни не было- они сразу так от души- не шаркая, с ноги в дверь как говорится. Полноценные М шли ровно 5 дней. В августе особо не старались- ни сил не было, ни нервов со всеми этими приколами, плюс уехала в отпуск в Москву без мужа, поймала дзен, успокоилась.
сентябрь- М шли с 31.08- 04.09- опять 5 дней. С ходу сразу же начали стараться. по календарю О стояла на 13е число. По ощущениям тогда- только разбухла немного грудь, и не болело ничего. ЯБ присутствовал. Вроде как все, жду след. фазу- ан. нет: с 19 числа начались водянистые выделения- просто как водичка. с 21го- ЯБ, да в таком количестве, словно на 3 месяца вперед, повысилось желание, аж до трясучки- сделали дело. След. раз выпал в ночь с 25го на 26е- также- ЯБ в избытке. Организм свихнулся в конец- ВСЕ это время грудь сначала набухла, начала болеть симметрично с подмышек- ощущения, словно на турнике подтягивалась, печет страшно- словно горчичники, чешется, тянет, сейчас вроде только соски беспокоят периодически и она не до конца уменьшилась, мутит в первую половину дня, постреливает в правом яичнике, чувствуется он и при ПА, прострелы отдают в ногу (ляха, бедро), иногда отдает в почку. Частые позывы в туалет (не цистит- его всегда почувствую- хронический), 3 дня немел нос- просто онемеет минут на 5 и обратно, живот то тянет, то не тянет, голова болит, но просто ноет, без мигрени, М и не пахнет даже- т.е. если считать по логике предыдущих 3х циклов- я свой рубеж уже давно перешла по длительности. Вчера не выдержала- сделала тест. Одна полоска. Впервые за все практически полгода попыток была мысль не "а вдруг не получилось" а " а как мы родителям то мужа скажем, время такое тревожное". Когда покупала тест- подкашивались ноги, в буквальном смысле. После того как сделала в голове одна мысль "не, это ошибка какая-то, я беременная". В общем, как у меня кукуха не полетела с такими выкрутасами организма- понятия не имею.  
можно сходить сдать хгч, будет сразу понятно, беременность это или нет

Я бы вам посоветовала с психосоматикой разобраться
болезненные месячные это очень показательная психосоматика, скачки цикла тоже туда же, небезопасно для вашего мозга всё, что связано с продолжением рода. Надо искать, почему так, и с этим работать
 
Доброго утра!

Не совсем понимаю, как это может быть связано с психосоматикой- беременность желанна, и я и муж- оба одинаково хотим, барьера какого то в этом плане нет 🤷🏼‍♀️
я наоборот, боюсь, что не смогу забеременеть, что со мной не так что то😔
 
Здравствуйте, Крайний па был в начале месяца, на данный момент задержка 12 дней, цикл нерегулярный, тесты отрицательные. Подскажите могу ли быть беременна? Или это такая длительная задержка? Покажет ли кровь на хгч если сейчас сдать?  
Изменено: annasi - 25 ноября 2022 19:27
 
Цитата
annasi написал:
Здравствуйте, Крайний па был в начале месяца, на данный момент задержка 12 дней, цикл нерегулярный, тесты отрицательные. Подскажите могу ли быть беременна? Или это такая длительная задержка? Покажет ли кровь на хгч если сейчас сдать?  
Ответила в другой теме
 
Цитата
Angelika написал:
Доброго утра!

Не совсем понимаю, как это может быть связано с психосоматикой- беременность желанна, и я и муж- оба одинаково хотим, барьера какого то в этом плане нет 🤷🏼‍♀️
я наоборот, боюсь, что не смогу забеременеть, что со мной не так что то😔
извините, что не ответила, мне не пришло уведомление о вашем сообщении

психосоматика работает не от сознания человека, а от подсознания

можно хотеть ребёнка на уровне сознания, а подсознание боится его не прокормить, скажем. Или стать плохой матерью. И мозг «отключает» возможность забеременеть, потому что считает это небезопасным

поэтому и работать надо с подсознанием, на уровне сознания у всех нас всё хорошо и гладко. А если смотреть глубже, то там уйма негативных программ, страхов и прочего, препятствующего беременности и не только
 
Всём привет. 1 день задержки. Есть ли вторая полосочка?  
 
Цитата
Julia62636373 написал:
Всём привет. 1 день задержки. Есть ли вторая полосочка?  
вроде что-то есть)
завтра с утра повторите, если станет ярче, то значит есть))
 

 
Первый тест на фото вечером делала. Второй сделала утром вторая полоска также бледная ещё.  
 
Цитата
Julia62636373 написал:
Первый тест на фото вечером делала. Второй сделала утром вторая полоска также бледная ещё. Может это реагент, как понять?
 
Есть ли полосочка?)  
 
Цитата
Julia62636373 написал:
Есть ли полосочка?)  
на мой взгляд, стала чуть отчётливее, чем на прошлом фото)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple