наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
сын или дочь
 
Не зря говорят папины дочки)
 
Цитата
Ольга пишет:
Мяса нужно больше есть тогда мальчик родится. Не знаю правда или нет, но мы с мужем всегда любили покушать много мяса в итоге три мальчика.
Мне кажется, что это всё просто предрассудки и от этого не повлияет на пол.
 
Цитата
Ольга пишет:
Мяса нужно больше есть тогда мальчик родится. Не знаю правда или нет, но мы с мужем всегда любили покушать много мяса в итоге три мальчика.
Ну это тоже ведь не факт...
 
все это ерунда. что суждено, то и будет. я вобще не задумывалась. главное, чтобы ребеночек здоровый был!
 
Наукой доказано, что если во время овуляции сперматозоиды проникают в женский организм и соединяются с яйцеклеткой, то большая вероятность, что это будет мальчик, потому что если сделать тоже самое до овуляции, то выживут ко дню овуляции только х-сперматозоиды, то есть девочки.
 
Есть такая примета (я замечала и она сходится): если будет мальчик - беременная женщина на лицо очень хорошо выглядит, если девочка - лицо несколько обезображивается. У всех моих знакомых женщин, ходивших в положении, так и было.
 
У нас скоро будет второй ребенок. Мальчик у нас уже есть и мы думаем так: кого бог нам даст, так и будет. Не важно мальчик или девочка, ведь это ребенок и он также будет любим нами обоими.
Изменено: Алинна - 24 октября 2018 12:53
 
И я того же мнения. У нас уже есть дочь (ей 6 лет), а сейчас снова получилось, что ждем еще одну девочку. Главное, чтобы здоровенькие были.
 
Спасибо большое за такую интересную тему.
 
А нам с мужем было все равно - мальчик или девочка)))
 
Мое мнение вообще неважно кто будет сын или дочь, главное чтобы ребенок был здоров.
 
Мне не понятны такие "истерички", хочу-нехочу, это не конфета, а новая жизнь.
 
Мне все равно кто будет. и Это норма! O:e
 
пол не важен, главное, чтобы ребенок был здоров
 
Мне двойню, запеленайте, пожалуйста. :D
 
После родов поймет, что не меньше любит дочку, нежели чем сына O:e
 
Всё будет хорошо. Обычно мужчины любят дочек больше, они и играются с ними больше. Не стоит переживать.
 
Сын или дочь лишь бы ребёночек был хороший

Рекомендую Фемибион Наталкер, Витрум пренатал форте
Витамины для беременных

Очень важно чтобы была фолиевая кислота и желательно рыбий жир

Рекомендую книгу "В Ожидании Малыша" Уйльям и Марта Сирс
Жақсылық тілеймін
 
Когда увидела 2 полосочки на тесте, сразу начала гадать кто, мальчик или девочка. На приеме гинеколог сказала, что пол можно будет определить только во втором триместре, я конечно расстроилась, уж слишком долго ждать. Муж начал в интернете искать народные способы, а нашел центр, где уже в 8 недель по крови можно достоверно узнать пол  В 9 недель сдали, по результатам показал девочку, что и подтвердило узи уже во втором триместре, в 39 недель родилась наша крошка. Так что всем, кто желает знать как можно скорее, рекомендую.
 
Я первого очень сильно хочу сына а потом дочку. ЧТОбы он за нее ответсвенность чувствовал уже с детского возраста))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple