наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4
сын или дочь
 
Сын или дочь лишь бы ребёночек был хороший

Рекомендую Фемибион Наталкер, Витрум пренатал форте
Витамины для беременных

Очень важно чтобы была фолиевая кислота и желательно рыбий жир

Рекомендую книгу "В Ожидании Малыша" Уйльям и Марта Сирс
Жақсылық тілеймін
 
Когда увидела 2 полосочки на тесте, сразу начала гадать кто, мальчик или девочка. На приеме гинеколог сказала, что пол можно будет определить только во втором триместре, я конечно расстроилась, уж слишком долго ждать. Муж начал в интернете искать народные способы, а нашел центр, где уже в 8 недель по крови можно достоверно узнать пол  В 9 недель сдали, по результатам показал девочку, что и подтвердило узи уже во втором триместре, в 39 недель родилась наша крошка. Так что всем, кто желает знать как можно скорее, рекомендую.
 
Я первого очень сильно хочу сына а потом дочку. ЧТОбы он за нее ответсвенность чувствовал уже с детского возраста))
 
Мальчики сейчас ответственности вообще не чувствуют.  
 
Руфа, а я бы так не сказала. Мой сын родился с громадным чувством ответственности. Иногда это ему даже мешает.
 
Когда планировали беременность, то сразу для себя решили, что не будем узнавать пол ребенка, это наш ребенок и все, какого бы пола он ни был)
Интересно было, конечно, но решили оставить это тайной, решили организовать праздник, нашли студию, которая занимается организацией детских праздников и различных мероприятий, заказать вечеринку бэби-борн или как там называется, когда собирается вся семья, друзья и на вечеринке узнаем пол ребенка, мы отдали конверт с узи им и все) ждали своего момента) в день х собралась вся семья, был украшен зал классно, шары и тд, нам внесли большой тор и шары, мы с мужем разрезали торт и лопали шарик, и оттуда вывалились розовые блестки))
и сразу все стало понятно- эмоции были потрясающие у всех, безумно классная организация была, вся семья в восторге, уже прошло 2 года, теперь ходим туда отмечать, как семья уже с этой студией, если у них начнутся курсы для детей, чувствую и на курсы ходить будем)
Так как есть еще старший сын) Там разные аниматоры для ребенка, можно сделать такой же классный праздник детский в Минске, мне кажется, это очень хорошие воспоминания и вообще стоит того, чтобы тратить деньги и получать такие эмоции)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple