наверхвверх
Страницы: 1 2 3 4 След.
сын или дочь
 
муж очень хочет сына,на узи сказали что будет девочка.он не верит говорит хочу сына и всё тут(((мне до слёз обидно..((понимаю что результаты ещё не точные...но...
.....
у кого была такая ситуация???как в подобной ситуации реагировали отцы когда у них родилась дочка  а не долгожданный сын?
люблю и любима
 
Когда ребенок родится, муж будет счастлив, поверьте. Главное, чтобы дочурка была здоровой! Чего вам и желаю. А мужу расскажите, какие бывают болезни, какие диагнозы... Он поймет, что главное, не пол ребенка, а его здоровье. Я - специалист - дефектолог. Поверьте, знаю о чем говорю.
 
Мария , успокойтесь. Есть такие папки, которые ОЧЕНЬ сына хотят. Мой говорил, что хуже девочки, только две девочки, а сынок- это пенсия. Узи показало девочку, когда первые предвестники схваток были, он говорил не рожай( на полном серьезе) ей еще в мальчика переделаться надо успеть. А когда я округлила глаза, сропросив, каким образом она переделается, ответил, что с Божьей помощью.:))). Не переделалась! Он ее в роддоме , когда забирал, даже в руки не взял.( боялся и не хотел). Я обижалась сначала, а потом не до него было...))) И чего, сейчас папина доча. Мужики они девок больше все равно любят. Повыпендривается, муж, а против природы не попрешь. Я и сына потом своему родила и результат? Доченька любименькая, все позволено, хоть на лысине пляши. А сын- сын и чего? Не волнуйтесь и близко к сердцу не принимайте, так мужики устроены.: сначала выпендриваться, а потом души не чаять.
Изменено: Сашенька - 28 июня 2013 18:39
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Мужики они девок больше все равно любят.
Это точно хотят больше сына, а дочь всегда больше любят.
 
 мы можем только предполагать, но планы Божьи на нас всегда оборачиваются лучше всех наших предположений.
Изменено: Селькова Оксана - 4 июня 2014 14:14
 
Такая же ситуация была, а после родов был очень счастлив  и забыл , что хотел мальчика
 
ММм как это прекрасно когда на свет появляется маленькое чудо) Для меня и дочурка и сынулька это прекрасно)) Я хочу и сына и дочку. Для меня это наивысшее счастье. У нас с мужем первая родилась девочка, а через 2 года мальчик. После рождения мальчика муж был очень счастлив. Он мне постоянно помогал. После рождения первого ребенка он понял как мне тяжело. И уже с рождением мальчика он справлялся с ним хорошо и без меня. Я иногда даже могла высыпаться по ночам. Я очень горжусь своим мужем, он у меня замечательный. Я очень рада что у моих деток такой заботливый отец!!!
 
С удивлением читала рассказ Оксаны как муж хотел дочку. Это такая редкость, обычно папа всегда сына хочет. У нас тоже так было, когда на УЗИ сказали, что будет девочка он даже верить отказывался.:D
 
у меня у сестры муж тоже хотел мальчика- а родилась девочка- он в ней души не чает. сейчас просит 2-го ребёнка и обязательно ДЕВОЧКУ ! ))))
 
У моего мужа сын от первого брака, а сейчас у нас дочка год и восемь месяцев, он обнажает ее, говорит что к сыну от первого брака таких теплых чувств не испытывал как сейчас к дочке. Я беременна опять 22 недели, еще не знаем кто будет(узнаем на днях) , хочется мальчика, но если будет девочка то никто не расстроится. Я считаю неважно какой пол у ребенка, главное какая обстановка в семье, если царит любовь и радость, то всем хорошо, а мужа встречаете с работы с улыбкой, позитивом , и ребенку рассказывайте какой папочка любимый и неповторимый, и папы будут счастливы и детки и вы сами довольны! Всем желаю счастья!
 
Сын или дочка?! Для меня это совсем не главное. Самое главное чтобы ребеночек был здоровый. Сейчас такое время тяжелое, что в первую очередь нужно думать о здоровье будущего малыша. А будет то мальчик или девочка это совсем не главное.
 
Как я хочу и сына  и дочку. Первую бы родила дочурку, а потом мальчика. Всегда хотела иметь двоих детей. У моей лучшей подруги три девочки и она с ними очень тяжело справляется. Говорит что очень тяжело их воспитывать. Я по этому поводу не переживаю. Самое главное чтобы детки были.
 
Можно и сына и дочку. Главное чтобы все нормально было при родах. Здоровье малыша у меня на первом месте. А пол это не так важно. Самое главное чтобы малыш рос в полноценной семье и был желанным. Нужно давать ребенку много любви и внимания. Сейчас пол ребенка не важен.
 
Мой муж тоже дочку хочет. Сейчас еще рано пол узнавать. Но если я нечаянно скажу о ребеночке в мужском роде, муж меня исправляет-не он, а она. Очень уж "Принцесску" хочет. Да и бабушки с дедушками с ним за одно. А мне тоже лишь бы здоровенький.  Но мужу хочется угодить.
 
У нас два сына я захотела девочку, сейчас 29 недель на узи сказали девочка, но мне и с сыном говорили девочка. Муж ждет мальчика все равно, мне очень хочется доченьку я даже не представляла как сильно, раньше хотела угодить мужу и родственникам.Неужели до сих пор ошибаются на узи, как часто?
 
А мы ходили с сестрой мужа беременные одновременно (разница у детишек 3 месяца). Ее муж очень хотел девочку, мой ждал мальчика... Результат: у них растет прекрасный сынишка, у нас - лапочка дочка))))) мужья даже шутили потом, типа, может, махнемся))))))))

 
Я сама всегда дочку хотела,а  мой любимый сына. Когда узнала,что беременна,захотелось сына,чтобы мужу приятно было. На днях спросила у мужа,кого он хочет,а он не стал отвечать,вдруг,говорит, скажу,что сына,а родится дочка или наоборот, и ты расстроишься :D Теперь ждём, когда узи можно будет сделать и узнать,кто у нас,но какой бы не  был результат,будем очень рады. Главное,чтобы малыш здоровый был O:e
 
Цитата
Легенда пишет:
У нас два сына я захотела девочку, сейчас 29 недель на узи сказали девочка, но мне и с сыном говорили девочка. Муж ждет мальчика все равно, мне очень хочется доченьку я даже не представляла как сильно, раньше хотела угодить мужу и родственникам.Неужели до сих пор ошибаются на узи, как часто?
Ошибаются и еще как )))
Мы до сих пор не знаем пол малыша) Срок 36 недель почти)
 
Мой муж тоже ооооочень хотел сына. Сказал, если дочка будет, я вас из роддома забирать не буду. Родилась дочка)))) Он её очень любит. Сейчас ожидаем второго ребятёнка. Муж опять хочет сына, но дочку-то он всё равно обожает)))
 
Мой муж первого ждал сына, а я с первых дней как узнала  о беременности знала что будет дочка и говорила ему он протестовал говорил как я с ней в футбол играть буду, и откуда ты так уверенна вдруг сын, но УЗИ лишь оправдали мои ожидания. Сейчас нашей девочки 7 лет муж любит её до безумия все свободное время посещает её. Она даже плакать переставала (в младенчестве) когда он приходил домой. Я с начало даже ревновала что он уделяет время дочери больше чем мне, дурёха была. Сейчас мы ждем сыночка, Меня моя интуиция не подвела ни в первый, ни во второй раз,я мужа спрашиваю кого ты хочешь, а он говорит все равно кто будет всем буду рад. Ни знаю лукавит или правду говорит, а вообще неважно, кто родиться, главное, чтобы был(а) здоров(а).
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple