наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Внешность малыша :), можно ли проектировать своими мыслями внешность будущего ребенка?
 
Цитата
denger_olga пишет:
Цитата
Александра пишет:
девочки, кто уже стали мамами, поделитесь: такими ли вы представляли ваших малышей? :)
О да ))) Как только увидела ... Вообщем волосы кудрявые, глаза и брови папины, носик-губы-подбородок мои =) Красивый мужчина получился! Кудри временами правда пропадают.
Ольга, Вас можно поздравить с прибавлением!! :))
 
Цитата
Александра пишет:
Ольга, Вас можно поздравить с прибавлением!! :))
О да! ) Еще с каким! Мужчина родился и красивый, и сильный, и просто молодец!
 
Цитата
denger_olga пишет:
Цитата
Александра пишет:
Ольга, Вас можно поздравить с прибавлением!! :))
О да! ) Еще с каким! Мужчина родился и красивый, и сильный, и просто молодец!
чудесная новость! :)
 
С научной точки зрения эта теория имеет мало шансов на существование, ведь все закладывается на генном уровне. А значит на внешность ребенка могут оказать влияние не только папа и мама, но и другие родственники из разных поколений. А вообще всем родителям, ожидающим рождение ребенка свойственно мечтать, а потому если очень во что-то верить, то есть вероятность, что мечта сбудется. По опыту рождения двух детей могу сказать, что в моих представлениях они выглядели совсем иначе, но это вовсе не значило, что я была разочарована. Наоборот, да здравствует сюрприз!
Изменено: zak.rf - 10 апреля 2014 13:38
 
наш папа заказал кареглазую курносую кучерявую девульку - так и родилась :)
 
А у меня с первой беременностью всё наоборот.
 
мысли, доказано, могут воплощаться и материализоваться, так что всё возможно конечно.
 
Да, уж мысли действительно материализуются, по себе знаю....
 
Мне кажется, что это всё выдумки. Какой будет внешность, решают только гены отца и матери. Но то, что беременная женщина должна думать о хорошем, смотреть на красивое и слушать классическую музыку - это правда.
 
Я сейчас беременная. Жду мальчика. Очень хочу, чтобы был похож на папу. Он голубоглазый, светлорусый. Но будет и не плохо если будет похож и на меня. У меня карие глаза. В любом случае приму с любой внешностью и буду счастлива.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple