наверхвверх
Страницы: 1
Выбор имени для ребенка, А Вы уже знаете, как назавёте своего мальчика или девочку? Поделитесь.
  1. Хотим назвать девочку, Вероника Максимовна, как Вам?
    Нравится  
     5 (83%)
    Не нравится  
     1 (17%)
 
Если будет девочка, то Вероника Максимовна, а если мальчик то Арсений Максимович. Надеюсь, что будет девочка, так как мальчик уже есть Егор Максимович.
 
Сорри, нашла тему, тема заезженная.
 
Не поняла вообще ничего.
 
У меня сын -Артем, а дочка -Вероника.
 
Девочку Маргаритой, а сына Игнатом бы назвала
 
а мне Арсений вообще не нравится - Сеня
 
Сама в раздумиях
 
тоже долго с именем не могли определится
 
:D мы тоже...
 
Давая имя ребенку важно подумать о его будущих детях. Все эти Артемовичи и Максимовичи очень неблагозвучны. И вообще я за отмену отчеств, не нравится мне эта традиция
 
Цитата
Мамулечка написал:
Давая имя ребенку важно подумать о его будущих детях. Все эти Артемовичи и Максимовичи очень неблагозвучны. И вообще я за отмену отчеств, не нравится мне эта традиция
Жёстко) У меня сыновья Артём и Максим  {}[]7  
 
Привет девочки!)
Я очень верю в астрологию и мне кажется, как своего малыша назовешь - такая судьба у него и будет)
Долго искала и думала как назвать ребенка , лазила на сайтах и ничего толкового не нашла :(

И вот недавно наткнулась на приложение в плей маркете Baby Scope - астрологический подбор имени, и там подбирается астрологическое имя на основе дат рождения родителей. Очень подробно написано о судьба и что его ждет в будущем и как правильно назвать.

Я своего будущего сыночка назову Александр  - по прогнозу его ждет очень счастливая судьба :)
 
Круто)
 
Цитата
fenlin написал:
Если будет девочка, то Вероника Максимовна, а если мальчик то Арсений Максимович. Надеюсь, что будет девочка, так как мальчик уже есть Егор Максимович.
Привет. Красивое имя. А вот еще на днях нашла приложение "Астрологический подбор имени", Baby Scope называется. Прям так хорошо подбирает имена, всего лишь данные папы и мамы необходимо ввести. Девочка посоветовала)
 
Цитата
Орхидея написал:
Сама в раздумиях
Привет.так прилржение скачай Baby Scope называется. И подберешь, так интересно узнать какое имя подходит по астрологии) Я сама так сделала, подруга посоветовала.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple