наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Мне сегодня сказали - ДЕВОЧКА!!!  :D  :D  :D   (19 недель) Вся моя семья, все родственники и знакомые, хотели именно девочку. Да так сильно, что имя для девочки давно придумали, а для мальчика даже не озадачивались. Правда всегда добавляли, что мальчик, мол, тоже хорошо.
Так что у нас в семье большой праздник. Только мне страшно, а вдруг, ошибка?
 
На 19й неделе сказали - два мальчика!  :D
 
В третью беременность в 12 недель сказали-мальчик.
 
С ПЕРВЫМ МНЕ СКАЗАЛИ В 12 НЕДЕЛЬ ЧТО МАЛЬЧИК!СЕЙЧАС НА СРОКЕ 13 НЕДЕЛЬ НЕ ВИДНО БЫЛО К СОЖАЛЕНИЮ
 
мне сказали на втором узи в 21 неделю. правда, накануне просто гинеколог по крови как-то предположила, что скорее всего мальчишка, и не ошиблась
В ожидании чуда
 
У меня почти до конца тянули с определением пола, но я и сама уже знала кто будет, потому что мое дитятко решило мне периодически снится.))) Я уже во сне и имя услышала от него, поэтому и назвали так как хотел он сам. У меня и вообще до шести месяцев утверждали, что будет двое, а после рассосался один как будто. :D
 
Мне на первом УЗИ в 12 недель сказали - мальчик. Я спросила врача точно ли это, она сказала, что на таком сроке точно нельзя сказать, но скорее всего. Остальные УЗИ подтвердили, что мальчик. И правда родился сын! :)
 
с первой дочкой сказали в 12 недель, на этот раз в 21 неделю
 
В эту беременность в 20 недель сказали мальчик!
 
Цитата
smena+ пишет:
В эту беременность в 20 недель сказали мальчик!
В 14 недель, сказали девица)))
Мое счастье - в моих руках!
 
Мне оба раза в родзале говорили! я не ходила на УЗИ.
 
Сначала на сроке в 13-14 недель сказали, что вроде мальчик. На сроке в 21 неделю подтвердили. А  до всего этого по животику определяли и по родословной, что будет мальчик. 19 февраля жду УЗИ и в апреле окончательного подтверждения, что все таки сын родится!
 
Цитата
Елена Исаенко написал:
Мне оба раза в родзале говорили! я не ходила на УЗИ.
Вот это выдержка!!!!
 
Мне говорили, что раньше 16 недель не определишь, минимум в 14
Не понимаю, как на более ранних сроках определяют? Если там физически еще нет отличий
 
Мне кстати в 18 недель только пол сказали
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple