наверхвверх
Страницы: 1 2 3 4 След.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Девочки, на каком сроке вам относительно точно сказали пол ребенка? Мне вот до 6 месяца так и не сказали пол, малышенок все закрывается) Врач предложил зД УЗИ, но никаких особых показаний нету, и хоть я особого вреда не вижу от узи, но делать его только ради определения пола ребенка не хочу)

Интересно, на каком сроке вам сказали пол?
 
Мне на 21 неделе сделали УЗИ и сказали пол ребенка. На 32 неделе результат подтвердился. А вообще абсолютно точно только после родов узнаешь, бывает, что даже УЗИ ошибается.
 
Бывает, что конечно и ошибается, но у меня на тридцатой неделе все уже очень хорошо видно было.
 
Я когда с первым на УЗИ ходила,то мне все три раза пол ребенка говорили,даже на самом первом УЗИ в 12 недель.Я даже переспросила: точно мальчик?А мне сказали,шутя, но если не отвалится!И на самом деле родился мальчик.
 
Мне смогли сказать только в 22 недели,но точно,и как сказали так и я родила.А то что могут сказать не правильно в моей практике и у моих знакомых такого не было!
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
А у меня все сюрпризом было. При том в оба раза :).
Лежали как-то так что на УЗИ было плохо видно(видимо скромные сильно - прикрывали самые интересные места). А народные приметы (по крайней мере в моем случае) не совпали - все наоборот получилось:).
 
Скажу банальную вещь, какая в общем-то разница кто будет, главное что бы здоровенький был :) А вообще на моей практике было что минимум троим знакомым не правильно на узи говорили пол ребенка, так что я не очень верю.
 
    Мне на двенадцатой неделе, после УЗИ сказали что будет девочка. Но почему то очень слабо вериться, что на этом сроке можно точно определить пол.
 
   На двенадцатой неделе действительно рановато. На этом сроке можно рассмотреть разве что нос, он формируется быстро. И размер его каких то два миллиметра.
 
А я в 18 недель попала на сохранение в гинекологию.Там врач мне делал УЗИ. Я лежу, а он водит этим прибором(не знаю честно говоря как называется) и диктует медсестре, что записывать. Размеры головы ну и прочие цифры. А потом как бы между делом говорит "мальчик" и дальше давай цифры диктовать.Я даже и не сказала тогда ничего. А родился и правда сынок
В принципе, женщина могла бы и промолчать...Но дело в том, что у женщин нет такого принципа
 
Мне сказали на сроке 20 недель,что будет мальчик и до 26 недели у меня жил в животе малыш,а потом оказалось,что это девочка ну и родилась потом тоже девочка.А так много знаю случаев,когда обещают один пол ребенка всю беременность,а рождается не тот кого ожидали :D
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
 
Мне сказали на сроке 22-24 недели и последующее УЗИ подтвердилось.Сейчас проще никак раньше,УЗИ делают часто и все недостатки скажут.А раньше ходили в слепую беременные и не знали кто у них,только догадывались.Вот от этого и появились различные суеверия,так как выбора у них не было-вот они и гадали.
 
А моя дочка на каждом УЗИ попой поворачивалась. Врач все время говорил "Стесняется, значит девочка родится". Так в конечном итоге и получилось. но все равно до последнего были сомнения по поводу пола ребеночка
жизнь - интересная штука
 
Мне сказали на 5 месяце что один точно мальчик)) а второго никак не могли рассмотреть до самых родов, предположили что девочка, но сами говорили - не точно)) Но мы надеялись на разнообразие)) Муж говорил, если два пацана, придется за девочкой еще идти потом))
 
Мне сказали на 19 недели,что девочка)) причем очень уверенно сказали)) потом сделали на 31 недели - тоже девочка) но не знаю я...не особо верю УЗИ))да и муж постоянно говорит,что мальчишка будет)))):Dа так конечно всё равно - и тому и тому рады - главное чтоб здоровенький был малыш!
 
Ирина, чаще ошибаются с пацанами. Говорят, что мальчик , а рождается девочка. А наоборот, редко очень. Хотя два дня назад у знакомой парень родился, хотя три узи девчонку обещали. В общем напишите потом , чья правда?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Мне кажется тут все зависит от того,как расположен плод.Хотя, когда я пошла на первое УЗИ мне сказали он спит и никак не посмотреть-пришлось разбудить.Так уж хотелось посмотреть кто там.И нам удалось.Так что мне было известно на первом УЗИ и подтвердилось все три раза ,что я делала УЗИ.                                                                                                                                                                                                            Бросить девушку с ребенком может каждый,а вот полюбить девушку с ребенком может только настоящий мужчина!
 
Я знаю, что в некотрых клиниках категорически отказываются называть пол будущего малыша. Даже объявления висят на верях кабинетов УЗИ. Наверное чтобы на расстраивать родителей не тем полом, который они ждут или может быть ошибок много в определении. Но факт есть факт.
 
А у меня смешно получилось :)
Когда на 20-какой-то недели делали УЗИ врач говорит - мальчик будет! А я говорю: Хочу девочку!
И видимо так это огорченно прозвучало, что она тут же начала успокаивать и говорить, что неприменно будет доченька :)
Родился сын!
 
    На первом УЗИ мне сказали, что скорее всего будет девочка, но еще не точно. Второе УЗИ подтвердило окончательно и безповоротно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple