наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Мне сказали, что предположительно девочка на 20-й неделе, на последующем узи подтвердили :-)
 
В первую беременность узнала неделе на 25, до этого было не видно. Сказали, что девочка. А я почему-то была уверена, что мальчик. Сейчас беременна "однополой" двойней, но кто - пока не знаю)
 
У меня УЗИ не разу не ошиблось. Оба ребенка правильно "увидело". С первым ребенком на 21 неделе определило, а со вторым на 12 сказали, что мальчик и больше результат не менялся, так и родились по "прогнозу".
 
Мне еще не сказали. Срок очень маленький. Но я и не хочу пока знать. Пусть потом чуток "подрастет" в животике и узнаем. Обычно говорят на 21 неделе, во время УЗИ, а на более ранних сроках ошибок больше.
 
По таблице считала, у меня 100 % мальчишки. А вчера задумалась... А вдруг девочки? И мужу говорю: "Представляешь, если еще две девчонки родятся... И будешь жить в бабьем царстве)))". (Старшая дочь есть.) Он задумался, потом говорит: "Да я ж с ума сойду..." От счастья, наверное)))
 
Мне на 12й неделе уже врач сказал что 70% что мальчик будет. и на остальных узи тоже говорили что мальчик. А на последнем- мы делали 3Д- там на экране крупным планом яички показали, да такие огромные, что тут уж 100% что не девочка )))))))
 
Я на втором узи узнала в 22 недельки, но говорят что в 14 недель уже могут сказать кого ждать Как-то по ширине плеч определяют вроде.
 
До сих пор не знаем)) 36 недель почти
Изменено: Zh_e_n_y_a - 22 июля 2013 17:05
 
А нам на 19-ой неделе сказали, что мальчик... Причем, внутренне где-то с недель 14-ти пришло осознание, что внутри растет мальчуган. Надеюсь так и будет, мы очень хотим мальчика. Хотя когда я узнала что беременна была рада самому факту и о том, кто родится не думала, больше беспокоилась о здоровье малыша.
в ожидании чуда
 
при первой беременности узнала что будет девочка на втором узи, на третьем подтвердили и родилась девочка....сейчас так же, на втором и третьем сказали что девочка...пока не родила)))
 
Цитата
Рыжик пишет:
Вот! Нашла! определение пола плода ребенка по крови матери методом ПЦР на 8-10 неделе беременности!!! Это еще никакое УЗИ не сможет показать, а кровь пока
тоже не дает этот метод 100% у меня вот по крови определили девочку а родился мальчик
 
А мне врач на 6 неделе сказала что мальчик будет)) и самое интересное что я даже на УЗИ не ходила)))
 
подруге на 12 неделе сказали кто...у меня скоро узи так же 12 будет, может скажут))))
 
С двойней в 20 недель сказали, что будут мальчишки, так и есть, бегают рядом два головореза, сейчас в 13 недель пообещали девочку, очень надеюсь, что не ошиблись.
 
Мне в 16 недель сказали! 2 раза и не ошиблись!)
 
я разузнала на 19 недели!какое счастье-МАЛЬЧИК)))))я его так люблю!
 
Мне в первый раз сказали в 24 недели - мальчик -так и вышло -и я сама знала что будет мальчик, а сейчас чувствовала что девочка будет - в 12 недель сказали что похоже на мальчика, в 22 - девочка точно. Но беременности разные я думаю девочка и будет)))
 
Мне пол ребенка сказали на 20недели - дочка так ноги задирала, что у врача не было сомнений ))))))))))))))))))))))
 
С самого начала чувствовала, что будет девочка. Все родственники и знакомые тоже говорили девочка. А на втором узи говорят "у вас тут мальчик". На 3м узи  подтвердили. Так что теперь ждем мальчика.
 
по всем параметрам все думали- мальчик,на 20-й неделе пришла на узи- сказали девочка)) думаю- самое точно когда родимся))) хотя на узи врач всё показал и вроде как и сомнений нет)))
Жизнь-прекрасна, оглянись!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple