наверхвверх
Страницы: 1
Треснул шарнир на коляске
 
Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой, как ремонт детской коляски. Подскажите, где в Москве это можно сделать быстро и недорого? У нас литовская коляска Тутис, используем не так давно и уже появилась трещина на шарнире на ручке коляски.
 
Ой, а мы хотели купить на весну прогулочную коляску этой фирмы, мне она показалась надежной и дизайн такой современный. Теперь думаю, что надо поискать что-то другое, пока есть время.
 
На самом деле, плюсов у нее много. Я тоже выбирала очень тщательно. Мне коляска нравится. Я думаю,  возможно поломка связана с тем, что я привыкла укачивать ребенка именно в коляске. Иногда это приходится делать очень интенсивно))
 
А муж не может сам отремонтировать? Я знаю, что есть ролики в том же Ютубе. Я видела, когда искала отзывы о различных колясках. Там может и нет ничего сложного, просто заменить поврежденную деталь.
 
Иногда именно в этом и заключается сложность. Не всегда можно найти нужную запчасть, особенно, если нужна оригинальная деталь. Если не получится отремонтировать самостоятельно, попробуйте обратиться в этот сервис в Москве, они производят ремонт колясок разных фирм, в том числе и Tutis, думаю, нужные запчасти для ремонта у них тоже есть.  
Изменено: LolliPops - 26 ноября 2018 13:36
 
У меня муж сам коляску ремонтировал, правда один раз долго искали новую запчасть.
 
А что вы делали, что там треснуло? У меня коляска этой фирмы у сестры была, двоих отвозила и всё в порядке.
 

 
Цитата
мИриж пишет:
А что вы делали, что там треснуло? У меня коляска этой фирмы у сестры была, двоих отвозила и всё в порядке.
пластик со временем портится
 
В каком месте шарнир у колясок?
 
Ремонт коляски, - это проблема? 0_О
 
Можете у себя в квартире сделать быстро и бесплатно.
 
Я не сталкивалась.
 
Не случалось такого.
 
а муж что говорит?
 
новую
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple