наверхвверх
беременность и косметические процедуры.
Страницы: Пред. 1 2
беременность и косметические процедуры.
 
Нет доказанных исследований негативного влияния окрашивания волос во время беременности! Другой вопрос, что любые контакты с химией стоит ограничивать, хотя бы из-за запаха ( можно под шумок заставить мужа и посуду мыть, и раковину с ванной:D), некоторые, слышала, ногти не красят, а некторые и наращивают - ничего страшного, вредней многая еда и экология вообще вокруг, отсюда и столько аллергичных детей. А раз, другой покраситься, думаю, не будет вреда, тем более если все нормально протекает, сколько врачи выписывают добавок и таблеток горстями, только потому что им медпреды отстегивают - это ничего, а покрасилась - все преступление против здоровья ребенка! Не смешите. Стоит учитывать при покраске то, что из-за гормональных изменений, краска может абсолютно иначе "лечь" на волосы - и вот здесь могут быть сюрпризы)) поэтому кардинально, наверно меняться не время, особенно блондинкам надо быть осторожнее)
 
У меня вот волосы рано стали сидеть на челке в 14 лет хотя я совсем молодая, а краситься приходиться даже в беременность, что же седой  ходить тем более врач Эдуард Леонтиевич говорит что это не вредно для малыша
 
Все правильно, женщина всегда должна оставаться красивой! Как может подйствеовать краска на развитие малыша. Можно что то скушать и это будет вреднее, чем та самая краска. Есть же и безаимачные краски, парикмахеры их и советуют.
 
Важно то, во что верите вы!
Полным полно гипоалергенных средств личной гигиены! Это полностью безопасно для здоровья матери и ее малыша.
Краски использовать можно безамиачные. Или красить волосы природными красителями - хна, кофе (для брюнеток) или ромашка (для блондинок).
Нарощенные ногти лучше снять.  
 
Каким кремом против растяжек лучше всего пользоваться? Какой эффективнее?
 
Цитата
Dareno пишет:
Каким кремом против растяжек лучше всего пользоваться? Какой эффективнее?
Лучше всего не крем а масла. Никакой химии. Продаются в любой аптеке.Мне персиковое нравится. Оно вообще без запаха. Я на ночь мажу проблемные места.Вот только неудобства с пижамой. Но красота требует жертв.
 
У моей знакомой был случай, при беременности гормональный фон не тот, что до нее.Так вот красилась она краской постоянно одной и той же, все было нормально, а когда ею же покрасилась во время беременности, то пошла аллергия.
 

 
Во время беременности вообще лучше всего не использовать никакую косметику.
 
Послушаю.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple