наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Сон во время беременности, Не получается нормально спать, что делать?
 
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=36298]Анна Вальтер[/URL],да, панические атаки 😭 посмотрела видео про дыхание и упражнение глазами..надо пробовать, и занятие спортом/бассейн....а то целый день плохо было...сначала атака, а потом выжитая как лимон..
Да, ещё медитации есть разные для успокоения, многим помогает, попробуйте
 
В интернете много информации про валерьянку,  что её можно принимать при беременности,  но нет никакой информации/отзывов, почему нельзя хмель? Смотрю некоторые успокоительное содержат : хмель, мята, валерьянка...
Может кто-то знает почему нельзя? Чистую валерьянку тоже нашла,  посоветуюсь с врачом, надоело в 4 утра просыпаться и ходить весь день прибитой...
 
Цитата
Александра написал:
В интернете много информации про валерьянку,  что её можно принимать при беременности,  но нет никакой информации/отзывов, почему нельзя хмель? Смотрю некоторые успокоительное содержат : хмель, мята, валерьянка...
Может кто-то знает почему нельзя? Чистую валерьянку тоже нашла,  посоветуюсь с врачом, надоело в 4 утра просыпаться и ходить весь день прибитой...
А я не нашла противопоказания беременность к чаю из шишек хмеля. Они вроде успокаивающий эффект оказывают, а ещё противомикробный
Про то, что его можно, тоже не нашла
Но по описанию его действия ничего такого нехорошего он вроде не оказывает
 
Анна Вальтер,вот и я искала, но на всех успокоительных, где есть хмель, стоит как противопоказания: беременность,  что не стоит на простой валерьянке...и когда просто про хмель искала информацию,  везде написано что при беременности нельзя...🤔но какое именно он действие оказывает ничего не сказано,  а валерьянку во всех больницах раздают, кроме наших,  врач не знает, что её используют при беременности,  как успокоительное и от тонуса, также не знает что такое Глицин, и цена его тут бешенная, есть в аптеках порошок, 100г- 200 евро🙉..мама пришёл из Литвы😁в аптеке они сами толком не знают в каких случаях его пить...
 
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=36298]Анна Вальтер[/URL],вот и я искала, но на всех успокоительных, где есть хмель, стоит как противопоказания: беременность, что не стоит на простой валерьянке...и когда просто про хмель искала информацию, везде написано что при беременности нельзя...🤔но какое именно он действие оказывает ничего не сказано, а валерьянку во всех больницах раздают, кроме наших, врач не знает, что её используют при беременности, как успокоительное и от тонуса, также не знает что такое Глицин, и цена его тут бешенная, есть в аптеках порошок, 100г- 200 евро🙉..мама пришёл из Литвы😁в аптеке они сами толком не знают в каких случаях его пить...
Я знаю, что глицин в некоторых странах запрещён для применения у детей, может потому и при беременности его не применяют?  
 
Анна Вальтер, тут его вообще неособо знают, и тут запрещают всё,  на что у них нет своих данных, также валерьянка под запретом, т.к. написано на упаковке *данных о беременности нет*. А в России/Европе её дают в больнице, тут врач такого *не слышал*...
Но думаю она , самая безобидная из всего,  ведь спать по 4 часа, тоже не дело, и ходить с тахикардией от усталости....
 
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=36298]Анна Вальтер[/URL], тут его вообще неособо знают, и тут запрещают всё, на что у них нет своих данных, также валерьянка под запретом, т.к. написано на упаковке *данных о беременности нет*. А в России/Европе её дают в больнице, тут врач такого *не слышал*...
Но думаю она , самая безобидная из всего,  ведь спать по 4 часа, тоже не дело, и ходить с тахикардией от усталости....
Да, я думаю что беременный организм отторгнет в случае чего (в смысле что вам нехорошо станет от валерьянки, если она во вред), это всё же натуральный продукт, если можно так выразиться, и если не пойдёт, вы это почувствуете. А помочь может
 

 
Девочки, хочу поделиться с вами, как я справлялась с бессонницей во время беременности. Я просыпалась ночью по 5-6 раз и засыпала всегда с тревожными мыслями о ребенке.Я думала, что так и буду спать до самих родов, а после вообще не буду:) ляля не даст. Самый лучший залог хорошо но сна - вечерняя прогулка:) Я начала гулять каждый вечер и не меньше 2 км. Скачала себе на телефон  классное приложение, чтоб считать шаги и наматывала круги по району:)
Изменено: Анна Вальтер - 23 сентября 2021 23:06 (Ссылки запрещены!)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple