наверхвверх
Страницы: 1
Дура ли я?
 
Девочки, рассудите, не дура ли я? Мама перед родами меня напугала, что раньше, если роженица поступала ночью, то ей кололи снотворное, даже при наличии схваток, чтобы до утра она спала и никого не беспокоила (дежурных врачей, медсестер). В общем, когда у меня начались схватки, это было около 10-ти часов вечера, я ждала до утра, чтобы вызвать скорую. Всю ночь промучилась, утром родила уже в больнице. Приняли бы меня ночью, не уложили б спать со снотворным?
 
Главное, что родили. Поздравляю.
 
Могли б и уложить
у нас усыпляют чтоб в чужую смену роды прошли если возиться неохото
 
ужасы какие теперь я буду бояться ночью начать рожать...
 
Цитата
Гость написал:
у нас усыпляют чтоб в чужую смену роды прошли
Да, я про такое тоже слышала. Но со мной такого не случалось.
 
У нас и усыпляют, и режут, чтобы в их смену было, приходится отбиваться порой
 
Я таблетки в рот ложила, а когда тётенька уходила их выплёвывала.
 

 
Я слышала, что в США роды назначают по календарю. Приезжаешь в госпиталь к назначенной дате и запускаешься в роды.
 
Какого бреда только не гаслушайся, теперь что, принято по часам рожать? У нас одна ерунда...что надо ехать в больницу при самих родах, а как у меня утром начали отходить воды и я позвонила,  то сказали жди дома, и.к. выходило по чуть-чуть и опасность что вода выйдет, а родов не будет есче,  но выпросила и приехала в итоге..другая знакомая 2 в машине родила т.к. разрыдалась за 40 мин, а с первым часов 10 😁 мой ребёнок родился в 23.57 .
 
Цитата
Александра написал:
Какого бреда только не гаслушайся, теперь что, принято по часам рожать? У нас одна ерунда...что надо ехать в больницу при самих родах, а как у меня утром начали отходить воды и я позвонила,  то сказали жди дома, и.к. выходило по чуть-чуть и опасность что вода выйдет, а родов не будет есче,  но выпросила и приехала в итоге..другая знакомая 2 в машине родила т.к. разрыдалась за 40 мин, а с первым часов 10 😁 мой ребёнок родился в 23.57 .
Воды не может не быть, она каждые два часа обновляется. И обычно голова ребёнка опускается в таз и «затыкает» отверстие в пузыре, воды перестают «лить» и начинают «подкапывать». Если при этом нет инфицирования (в том числе внутренних осмотров), то вероятность, что ребёнку из-за подтекания будет как-то плохо очень мала. Поэтому в таких ситуациях многие врачи просто ждут самопроизвольного начала родов, т.к. это самый благоприятный вариант развития событий из возможных. Видимо в вашем случае так и посчитали. Но обычно женщина с подтекающими водами всё же находится под наблюдением
 
Анна Вальтер,  первая беременность,  в чужой стране,  есче языка не знала,  только полгода как жила тут, и правил их не знала, меня знакомая напугала всем этим, говоря, что вода вытечет,  и ребёнок задохнется.....
у нас тут всё настроено на *выживит сильнейший *, когда моему ребёнку плохо стало однажды, подхватил РС вирус, задыхался, попал в реанимацию,  мне сказали, не переживай,  есче родишь если что, молодая
 
Цитата
Александра написал:
Анна Вальтер,  первая беременность,  в чужой стране,  есче языка не знала,  только полгода как жила тут, и правил их не знала, меня знакомая напугала всем этим, говоря, что вода вытечет,  и ребёнок задохнется.....
у нас тут всё настроено на *выживит сильнейший *, когда моему ребёнку плохо стало однажды, подхватил РС вирус, задыхался, попал в реанимацию,  мне сказали, не переживай,  есче родишь если что, молодая
Это ужасно
 
Цитата
Ирина написал:
Девочки, рассудите, не дура ли я? Мама перед родами меня напугала, что раньше, если роженица поступала ночью, то ей кололи снотворное, даже при наличии схваток, чтобы до утра она спала и никого не беспокоила (дежурных врачей, медсестер). В общем, когда у меня начались схватки, это было около 10-ти часов вечера, я ждала до утра, чтобы вызвать скорую. Всю ночь промучилась, утром родила уже в больнице. Приняли бы меня ночью, не уложили б спать со снотворным?
Это наверное было раньше, и то наверное не везде, меня мама родила в 3 часа ночи, правда в понедельник, никаого снотворного ей не давали.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple