наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Игрушки от года до трех
 
    Всем известно, что дети достигнув возраста одного года и до следующей стадии развития, трех лет, очень подвижны и любознательны. Все что происходит, или просто находиться вокруг них привлекает их живое участие и внимание. В сфере их внимания находиться абсолютно все что находиться в пределах видимости. В этом возрасте детки практически постоянно, если конечно не спят, исследуют окружающий мир. Каждую минуту происходят попытки куда нибудь залезть, что нибудь открыть или сломать, толкнуть, постучать. Если взять и сломать под рукой ничего не оказалось то хотя бы звонко покричать. Процесс познавания мира в этом возрасте находиться в высшей своей точке, и его обязательно нужно не только поощрять, но и контролировать и направлять.
  Для правильного и безопасного развития ребенка, нужно выбирать правильные и безопасные игрушки. Вот примерный список полезных игрушек составленных мной. Самая любимая игрушка у нас это большой красочный мяч. Не меньшей популярностью пользуются игрушки издающие звуки, ими можно стучать и трясти действуя на нервы маме. Но самая любимая игрушка - это пульт от телевизора. Много разных кнопочек, опять же его можно кусать, или в крайнем случае колотить им об пол.
  Пожалуйста поделитесь какими игрушками развлекается ваш ребенок. Ведь не редко дети выбирают в любимые игрушки вещи, для игр совсем не предназначенные.  
 
     У нас сейчас самая любимая игрушка - это папина отвертка. Не знаю только не опасно ли  такого рода игрушки?
 
Конь-качалка, конструкторы из крупных деталей, мобильные телефоны папы и мамы, и многое другое, что игрушками по сути не является. В общем, что ребенка заинтересует, тем он и играет :D
 
Для моей девчонки, почему то любимыми игрушками стали папины патроны и плоскогубцы. На кукол мы смотреть вообще не хотим, еще иногда могут заинтересовать мягкие игрушки которые что-то говорят или песенки поют.
Спящий ребёнок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!
 
Моя дочка очень любила в таком возрасте играть на кухне с тем, что там есть. Строить пирамиды из кастрюль, открывать банки с крупами и ссыпать их вместе, когда мама ненароком зазевалась :D
жизнь - интересная штука
 
   Нас бабушки просто завалили игрушками. Играем всеми понемногу.
 
     Я  бабушкам просто запретила дарить игрушки и сладости. Иначе весь дом завалили бы. Пенсии у них хорошие, а куда деньги девать не знают. Вот и начинают внука баловать.
 

 
      Мы почему то к покупным игрушкам совсем равнодушны. Играем тем, что под руку попадется.
 
У меня дочка фанатеет от пакетов и коробок. А еще бумажки рулят - нарвет их целую кучу, а потом по шкафам раскладывает или в сумку мою. Я перед выходом не проверила и так опозорилась в магазине.
 
Игрушки должны максимально развивать мелкую моторику рук, координацию движений, логческое мышление. Кроме того, игрушки не должны содержать мелких деталей и они должны быть разной формы и цвета.
 
Добрый день! Я заказывала летающую фею. Теперь устраиваем с дочуркой различные представления с игрушкой и дочкой, развиваем воображение: сочиняем истории с волшебными островами, дорогами путешествий, с принцессами и их замками, отважными рыцарями и юными героями. Сашенька просто счастлива!    =(:-)  И я вместе с ней. Очень советую   !:)
Изменено: Инна - 7 апреля 2014 8:37
 
По-моему самые лучшие игрушки для малыша - это мягкие и гипоаллергенные животные, а чуть позднее наоборот нужно покупать игрушки для активного малыша, своему я например велосипед купила, потому что ему нужно развитие и много времени на улице проводить.
Изменено: keun_sok - 11 июня 2014 14:46
 
Цитата
keun_sok пишет:
По-моему самые лучшие игрушки для малыша - это мягкие и гипоаллергенные животные, а чуть позднее наоборот нужно покупать игрушки для активного малыша, своему я например велосипед купила, потому что ему нужно развитие и много времени на улице проводит
Цитата
keun_sok пишет:
По-моему самые лучшие игрушки для малыша - это мягкие и гипоаллергенные животные, а чуть позднее наоборот нужно покупать игрушки для активного малыша, своему я например велосипед купила, потому что ему нужно развитие и много времени на улице проводить.
Мы тоже купили велосипед-в итоге катаем,колеса крутим,А САДИТЬСЯ В НЕГО не хочет!орет(((
 
Цитата
Lyagushka пишет:
А вы как относитесь к заказам через интернет? По-моему, это гораздо удобнее, чем таскаться с ребенком по магазинам, особенно когда начинаются все эти капризы
Лично я поддерживаю такую позицию. Ведь и правда, с ребенком не сходишь в магазин, чтобы купить ему подарок ) А оставить его зачастую не с кем. Вот и выручает интернет )) Для сына на этот новый год подарки искала в интернете. Нашла прикольного бегемотика. У них хорошая подборка игрушек для детишек годиков до 3-4. Заказала, привезли
 
Мы вообще все через интернет покупаем. и быстрее, и выгоднее, и ребенок не орет "Купи"
 
Выбираю игрушки на сайте,  качество отличное, цены ниже, чем на других сайтах, рекомендую ,заходите, выбирайте и экономьте деньги!
 
А я сыну купила целый набор игрушек из мультика Щенячий патруль в интернет-магазине. так я еще и 20% скидки получила за вступление в группу вк) да и вообще если набором брать дешевле выходит
 
Если вы не знаете, что купить своему малышу, что бы ему было не скучно?
Рекомендую сайт
Здесь коляски, игрушки, детские автокресла и многое многое другое
посетите наш ресурс
 
Часто ездим за город и малышке скучно сидеть все время и смотреть в окно, посоветуйте игрушки?
 
В первую очередь нужно придерживаться советов педиатр во всем обязтельно
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple